Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
sand

МРР. Не могу подключиться...

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, dvblack сказал:

Уважаемая администрация! Проблема следующего рода: умер телефон, с которого играл пять лет. После установки игры на новый, не могу войти в игру: неверный пароль. Хотя, вроде бы, пароль и правильный, но видимо что-то путаю по давности лет. Собственно вопрос в том, как сменить пароль, с учётом того, что доступа к ящику Майл.ру, с которого регистрировался, не имею?

Для обсуждения вопроса смены почты привязки к аккаунту обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru, укажите свой логин.
Ответ Вы получите в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста - скачал мобильную рыбалку а войти не могу( какой надо вводить логин и пароль? Такой же как и в РР3?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алексей бармин сказал:

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста - скачал мобильную рыбалку а войти не могу( какой надо вводить логин и пароль? Такой же как и в РР3?

для игры в МРР и в РР 3.9 подходит один и тот же аккаунт

для входа в МРР вводите логин и пароль как для входа в личный кабинет сайта РР

Поделиться сообщением

1 час назад, sand сказал:

для игры в МРР и в РР 3.9 подходит один и тот же аккаунт

для входа в МРР вводите логин и пароль как для входа в личный кабинет сайта РР

В том то все и дело что не входит( пишет что нет такого логина и пароля(((

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алексей бармин сказал:

В том то все и дело что не входит( пишет что нет такого логина и пароля(((

Ошибка ввода данных. Введите аккуратно или скопируйте без пробелов до и после символов логин и пароль. Проверьте регистр и раскладку клавиатуры.

Поделиться сообщением

Нужна помощь не могу восстановить пароль для входа в игру

Изменено пользователем __KSA__

Поделиться сообщением

6 часов назад, __KSA__ сказал:

Нужна помощь не могу восстановить пароль для входа в игру

Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, godiko сказал:

Тоже самое разработчики за что платим такие деньги за игру

Уважаемые игроки!

В среду, 27.03.2019, в 7:00 мск игровой сервер будет остановлен для проведения технических работ.

О завершении будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, godiko сказал:

Тоже самое разработчики за что платим такие деньги за игру

Читайте тему объявления пожалуйста

Поделиться сообщением

Читать форум нужно господа  ,про отключения сервера уже было написано в ветке ,,объявления ,, и возмущаться ненадо ,будьте внимательными !!! И да : Какие деньги вы тратите ?Смешно !!!)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kassts сказал:

Пожалуйста помогите забыл пороль.

Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Куда то подевался ключ к игре .. при вводе логина и пароля не отображается .. что делать ? ... Помогите пожалуйста ..

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ivanuska63 сказал:

Здравствуйте ! Куда то подевался ключ к игре .. при вводе логина и пароля не отображается .. что делать ? ... Помогите пожалуйста ..

идите в "Личный кабинет", он ТАМ "висит"

Поделиться сообщением

В 09.02.2011 в 09:47, sand сказал:

на игровом сервере МРР ведутся ремонтно-профилактические работы, о сроке окончания работ будет сообщено дополнительнопишут неверный логин.играл раньше на компьютере  ключ CC8B-E4F7-F959-FD5

Поделиться сообщением

12 часов назад, Роман3882 сказал:

пишут неверный логин.играл раньше на компьютере  ключ CC8B-E4F7-F959-FD5

Смените пароль в личном кабинете.

Поделиться сообщением

Не могу вообще зарегистрироваться не понимаю почему но меня просто выбрасывает из игры когда я нажимаю регистрацию

Поделиться сообщением

2 часа назад, Doniyor001 сказал:

Не могу вообще зарегистрироваться не понимаю почему но меня просто выбрасывает из игры когда я нажимаю регистрацию

для входа в игру используйте логин и пароль полученные в процессе регистрации на сайте РР:

http://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10

Поделиться сообщением

6 часов назад, Doniyor001 сказал:

Вот что показывает даже если я и у меня есть регистрация 

для Вас персонально повторяю:

sand

для входа в игру используйте логин и пароль полученные в процессе регистрации на сайте РР:

http://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10

персонаж Doniyor001 на указанном сайте НЕ зарегистрирован

Поделиться сообщением

здравствуйте у меня такая проблема у меня сынок зашел ко мне на аккаунт и там с кем то поругался да еще матом и мне его заблокировали  я его отец я извеняюсь за него и прошу вас как пенсионер разблокируйте мне его буду вам очень признателен  логин benjonsss

Поделиться сообщением

Cорри, не удержался... если Вы пенсионер, то сыночку то сколько годков? Он за свои деяния может нести ответственность? В т.ч. и перед отцом?

Поделиться сообщением

40 минут назад, Benjonsss сказал:

здравствуйте у меня такая проблема у меня сынок зашел ко мне на аккаунт и там с кем то поругался да еще матом и мне его заблокировали  я его отец я извеняюсь за него и прошу вас как пенсионер разблокируйте мне его буду вам очень признателен  логин benjonsss

Нам не важно, кто нарушил правила нашего сервера с Вашего аккаунта, сын, друг или сестра - отвечаете Вы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...