Перейти к публикации
Форум Русской Рыбалки
sand

МРР. Не могу подключиться...

Рекомендованные сообщения

на игровом сервере МРР ведутся ремонтно-профилактические работы, о сроке окончания работ будет сообщено дополнительно

Поделиться сообщением

b252e9e6d638.gif

У вас проблемы с авторизацией, с настройкой интернета?... вам сюда

Изменено пользователем Steff

Поделиться сообщением

работа сервера восстановлена

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки!

игровой сервер снова в работе

все рыбаки приглашаются на локации :)

Поделиться сообщением

Доброго всем!!! В последнее время у меня проблемы с сайтом игры...не могу туда зайти( А в игре не открываются разделы цены на рыб и рекорды( В чём может быть проблема? есть предположение, что виной cooki...если это так, то как мне их почистить?

ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

Все утро выкидывает из игры....интернет хороший стабильный....в чем причина?

никого кроме вас не выкидывает, одна из вероятных причин наверняка отразится в зеркале если вы туда посмотрите

Поделиться сообщением

Под ником ugarno написал чтоб пароль прислали может что с паролем мне неотвечают

неправда, вам ответили, ищите в почте

Поделиться сообщением

Здравствуйте восстановила пароль теперь немогу зайти в игру в личный кабинет захожу а в игру пишут неправильный логин или пароль

Поделиться сообщением

Здравствуйте восстановила пароль теперь немогу зайти в игру в личный кабинет захожу а в игру пишут неправильный логин или пароль

для входа в игру используйте логин и пароль как для входа в личный кабинет

Поделиться сообщением

Здравствуйте есть регистрация в мобильной версии скачал на комп авторизацию не прохожу нужно заново регистрироваться

Поделиться сообщением

Здравствуйте есть регистрация в мобильной версии скачал на комп авторизацию не прохожу нужно заново регистрироваться

Здравствуйте, Виталий, а теперь еще раз, но уже подробненько, пошагово (чтобы понятненько) расскажите о своей проблеме

Поделиться сообщением

Прошел регистрацию в мобильной версии на смартфон теперь скачал на комп хочу войти в личный кабинет под своим логином не получается и в игру запрашивает еще ключ

Поделиться сообщением

Прошел регистрацию в мобильной версии на смартфон теперь скачал на комп хочу войти в личный кабинет под своим логином не получается и в игру запрашивает еще ключ

Виталий, я же просил: подробнее...

1. ГДЕ вы Прошел регистрацию в мобильной версии на смартфон

2. ЧТО вы теперь скачал на комп

3. на КАКОМ САЙТЕ вы хочу войти в личный кабинет

4. в КАКУЮ игру у вас запрашивает еще ключ

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, могу ли я сменить электронную почту которую указал при регистрации.спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, могу ли я сменить электронную почту которую указал при регистрации.спасибо.

Для обсуждения вопроса смены почты привязки к аккаунту обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru, укажите свой логин.

Ответ Вы получите в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сайт игры при этом захожу на форум

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сайт игры при этом захожу на форум

что означает Не могу зайти на сайт игры, что отвечает сервер?

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сервера а также в личный кабинет, пишет мне ( нет такого имени пользователя или неверный пароль) в службу техподержки на мейл писал ответа нет. В том што пароль и логин верный я наверника уверен. Вчера играл всьо харашо , севодня нет. Пароль и логин я копирую , севодня пробувал уже так водить и нечиво недало. Памагите пожалоста играть уже сильно хачю. Вот мой логин - (Ivanov..........l)

Поделиться сообщением

Не могу зайти на сервера а также в личный кабинет, пишет мне ( нет такого имени пользователя или неверный пароль) в службу техподержки на мейл писал ответа нет. В том што пароль и логин верный я наверника уверен. Вчера играл всьо харашо , севодня нет. Пароль и логин я копирую , севодня пробувал уже так водить и нечиво недало. Памагите пожалоста играть уже сильно хачю. Вот мой логин - (Ivanov..........l)

возможно это следствия твоего правописания)))
  • Like 3

Поделиться сообщением

Ошибка ввода данных. Введите аккуратно или скопируйте без пробелов до и после символов логин и пароль. Проверьте регистр и раскладку клавиатуры.

Для входа в игру используйте логин и пароль как для входа в личный кабинет сайта РР.

Поделиться сообщением

Привет. Когда-то скачивал игру на андроид, играл какое-то время. После утери и восстановления телефона, скачал игру заново. Но не помню ни логин, ни пароль. Как быть?

Поделиться сообщением

Привет. Когда-то скачивал игру на андроид, играл какое-то время. После утери и восстановления телефона, скачал игру заново. Но не помню ни логин, ни пароль. Как быть?

а что помнишь? почту регистрации аккаунта?

Поделиться сообщением

а что помнишь? почту регистрации аккаунта?

Почту свою помню конечно. Пытался заново зарегистрироваться, пишет-запрещено использовать один почтовый адрес для неск аккаунтов

Поделиться сообщением

Почту свою помню конечно. Пытался заново зарегистрироваться, пишет-запрещено использовать один почтовый адрес для неск аккаунтов

почтовый адрес от забытого аккаунта - мне в личку (посмотрю чем можно помочь)

Поделиться сообщением

здравствуйте , долго не игра в игру. Решила зайти поиграть и не могу зайти в игру

забыла пороль, востановила пороль и не могу найти ключь к игре

помогит зайти в игру

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас