Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ МРР

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Золотая Рыбка 28 сказал:

Здравствуйте! А где можно посмотреть результаты банзая?

Вверху справа в углу появляется информационный значок,  сразу после окончания егерских турниров . Если Вам не пришел такой значок с вашим результатом,  значит Вы не попали к список призёров 

Поделиться сообщением

На турнир мелочь а приятно записались 13 игроков, и снова не состоялся, какая мне разница ловит кто или нет, я уду и катушку мотал, наловил почти 100 рыб, и тонну )))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lian5425 сказал:

На турнир мелочь а приятно записались 13 игроков, и снова не состоялся, какая мне разница ловит кто или нет, я уду и катушку мотал, наловил почти 100 рыб, и тонну )))

что хочешь? тема РАЗУМНЫХ предложений НЕ здесь

Поделиться сообщением

Играл только что пятак, и сложилось впечатление, что игра настроена, под определённых игроков, тому дам, тому не дам определённую рыбу, иначе как понять, пол тура не мог поймать ельца, хотя он всегда клюёт как бешеный.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, lian5425 сказал:

Играл только что пятак, и сложилось впечатление, что игра настроена, под определённых игроков, тому дам, тому не дам определённую рыбу, иначе как понять, пол тура не мог поймать ельца, хотя он всегда клюёт как бешеный.

С таким же успехом вы можете обвинять светофор в том, что он настроен под определённые автомобили, одним зажигает зелёный свет, а другим только красный.

Поделиться сообщением

Сегодня был в тройке призёров турнира 'очко',насчёт опыта незнаю,а рема на 30 точно нет в рюкзаке

Поделиться сообщением

5 часов назад, tolstya2010 сказал:

Сегодня был в тройке призёров турнира 'очко',насчёт опыта незнаю,а рема на 30 точно нет в рюкзаке

появился, проверяйте

Поделиться сообщением

Подскажите, по сколько, примерно, рыб нужно поймать для призового места в "Пятачке", а то результаты никогда не пишут, а очень хочется понимать к какой цифре нужно стремиться.

Поделиться сообщением

В среднем от 20 и выше,зависит от наживки,бывает и 30+ .

Поделиться сообщением

Здравствуйте!сегодня выйграл в турнире очко.Мне не пришло не опыт не ремкомплект....

Поделиться сообщением

1 час назад, Kiryan021287 сказал:

Здравствуйте!сегодня выйграл в турнире очко.Мне не пришло не опыт не ремкомплект....

27.04.2019 10:45:44   Kiryan021287 не явился получить призы за победу в турнире ОЧКО

Поделиться сообщением

Сегодня (24.05.19) при победе в Автоматическом Турнире "Один за всех" не было выдано "штучки для удочки" все остальное получил.

Прошу добавить

sand

добавил "Устное предупреждение", в следующий раз добавлю абонемент в парную.

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ! Сколько конкретно игроков должно участвовать в Егерских турнирах???То 11 играет,  то не играет!!Конкретно,?!

Поделиться сообщением

45 минут назад, s.potapov сказал:

ПРИВЕТ! Сколько конкретно игроков должно участвовать в Егерских турнирах???То 11 играет,  то не играет!!Конкретно,?!

Сами найдёте где прочитать или в бане ссылочку выложить?

Поделиться сообщением

Только что играл очко, мой результат 13 очковых, а написали дважды одного и того же играка с 13 очковых и.прошу пересмотреть итоги турнира очко.

Поделиться сообщением

21 час назад, lian5425 сказал:

Только что играл очко, мой результат 13 очковых, а написали дважды одного и того же играка с 13 очковых и.прошу пересмотреть итоги турнира очко.

Здравствуйте. Пожалуйста, уточняйте время турнира, о котором идёт речь. В данном случае, как понимаю, это турнир от 7 августа, который завершился в 22:58 мск.
Победители турнира - beznika81 и denchik 1981 с результатом 13.

Лог ваших турнирных рыб приложен к сообщению.
Из него следует, что ваш результат - 12.
карп зеркальный    7626
озерная форель    3576
озерная форель    5466
озерная форель    4791
озерная форель    1776
озерная форель    4683
карп    2757
карп зеркальный    6096
толстолобик    3765
карп    4359
карп    2919
сазан    8841

Проверка не выявила ошибок. С вас удерживается 50% игровых денег.
log.txt

Поделиться сообщением

Прошу прощения,но вчера победу в турнире Очко отдали игроку,у которого было равное количество очковых рыб,со мной,8 шт.Почему так?Это было 7 декабря.

Изменено пользователем Солнышко..

Поделиться сообщением

5 часов назад, Солнышко.. сказал:

Прошу прощения,но вчера победу в турнире Очко отдали игроку,у которого было равное количество очковых рыб,со мной,8 шт.Почему так?Это было 7 декабря.

это заявка на пересчёт или чисто риторический вопрос?

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 12:06, sand сказал:

это заявка на пересчёт или чисто риторический вопрос?

Да,это заявка на пересчет

Изменено пользователем Солнышко..
Ошибка

Поделиться сообщением

16 часов назад, Солнышко.. сказал:

Да,это заявка на пересчет

По вашим заявкам проведены повторные расчёты результатов.

07.12.2019 20:04:01   Победитель турнира ОЧКО! - Vasa2008, результат - 8
Лог ваших рыб в этом турнире в приложенном файле. Из него следует, что ваш результат = 7 рыб.

На турнир "Банзай" от 31 декабря 2019г вы забыли зарегистрироваться.

Ни одна проверка ошибок не выявила. Однако, по случаю праздника, администрация не стала списывать с вас неустойку)

Log.txt

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...