Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

kukla kolduna

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kukla kolduna

  1. А можно попросить для всех участников турнира какую-нибудь компенсацию, в качестве поддержания игрового настроя, понятное дело, что 2 часа реального времени не вернуть, но многие участники тратили игровые деньги и реальные на корм. И совсем обидно не получить результатов из за сбоя на сервере.
  2. За сегодняшний турнир Пятачок не было результатов в чате( какой то сбой? Если ли шанс узнать все же резы?
  3. Бобрячий омут - Налим зачетный утром, ротан, ерш и подлещик клевали активно, можно сказать наживка универсальная на всех локациях))
  4. Белый Амур и Толстолобик Пёстрый на Пастушках отлично сейчас идут на макуху) пришла за сазаном, в итоге полный садок зачетного Амура и толстого.
  5. После обновы, на перекате, на краба стал клевать мелкий сом, примерно 2-3 кг, вырезуб на краба клюёт крайне редко.
  6. Если для кпг попадётся налим, и Тишь Вам еще не доступна, то на Бобре можете начинать ловить с самого утра весь день, не дожидаясь вечера и ночи, конечно же будет клевать мелкий, редко, но к вечеру будет хоть какой то вес и ночью его добьёте👍 не придётся сидеть несколько игровых ночей для отлова веса под 80 кг...
  7. Для кпг ловила его на помидоры с 17 часов в ямке 265 со спуском 262. Итог 1 Амур и 3 пёстрых два из которых на 16+ кг, затем затишье, подняла на 1 см глубину и пошёл клевать только Амур, перешла в ямку 274 и спуск поставила 272 см. Подряд клюнули 3 пёстрых и кпг закрыла. Примерно за 3 игровых часа наловила нужный вес. Вывод? Всё еще не понятно как его ловить стабильно, бывало, что ночью ни одного, а бывает ранним вечером идет и часто) но возможно мой опыт пригодится кому то.
  8. Получается сом самая крупная рыба которая клюет на мясо?)
  9. Время не стоит на месте, и таймень начал клевать с 20:00.
  10. У меня 5й разряд, но это Купергань ни разу не выпадала... что я делаю не так?)
  11. На озере на хлеб елец не перебивает (уже) до этого на муху ловила и вытаскивала прям через одного... забадал)
  12. Новичкам! С 3го разряда удобно сидеть на озере, ждать купергань, ловить Амура или уклейку. Это если уды слабые и сома не потяните. Очень часто уклейку покупают через Q. И опыта на ней нормально дают. Как итог, за час игрового времени у меня получилось 7 штук уклеек и 7 елец. Уклейку продала за 11 000 тыс. Так как был запрос по 1600 за штуку. А до этого по 1500 покупали. И опыта хапнула 300 примерно. Я в поиске быстрой прокачки до 5 уровня. И пока этот мне нравится больше чем ловля кутум или краспоперки.
×
×
  • Создать...