Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Работа для профессионалов (Норвежский промысел)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я закрыл наконец то чертей!!Восточный Крит.Порт Фира.Мясо

осьминога 7.73 рюкзак.За 24 часа реала.Ловил с 20-00 до 09-00 с выходами,в основном у меня брался вечером и утром-ночью редко.

Поделиться сообщением

10.04.2019 в 21:15, мичман сказал:

Читаю и удивляюсь,у всех крабы идут и шли на бухте Хамней.правда в разных ямках,три раза брал мини-квест и ни одного на бухте,ночью две-три поклевки,пикша зубатка а только рассветет пикша везде и всюду,был на Южном,леску потерял сразу на 1200,может кто знает где еще ловить крабов.

пробуй на верфи на куски или на леднике на куски или икру. на икру даже лучше. верфь. 14.53 очень даже слева. примерно 2-3 дорожка, а на леднике 12,43 блокн. но ищи свои, сам понимаешь

Поделиться сообщением

еще один капризный акк отловил  "КРАБЫ скалистый 11,32 ката" на куски. все виды в одной яме и без выходов.  Правда по ночам, но и днем они клевали хорошо. даже  снежок

Поделиться сообщением

Скрытый текст

ScreenShot120.png.2b38fb3207b6797fdfaff2081bd4bf46.pngScreenShot121.png.e9125574c021a051104f0073e94b501d.png

Вот и я одолел омаров.Немного истории,считал сам,плюсики ставил на бумажке,остался один час,европейских поймал,а норвежский по моим подсчетам один остался.Некогда было садок чистить и считать,в уме подсчитал-всех поймал,на бумажку глянул-одного не хватает,посмотрел на время,ну думаю проверю,проверил и о чудо все в норме я выполнил задание.Вот так крыша и уезжает у некоторых )):duok:.

Теперь инфа:ловил большинство на мидию,ямки 24.32 над чатом,и рядом над игроками 22.42 и над блокнотом 25.63 на гребешка.

Изменено пользователем мичман

Поделиться сообщением

18.07.2019 в 20:30, мичман сказал:

считал сам,плюсики ставил на бумажке,остался один час,европейских поймал,а норвежский по моим подсчетам один остался.Некогда было садок чистить и считать,в уме подсчитал-всех поймал,на бумажку глянул-одного не хватает

Совет начинающим промысловикам. В таких случаях помогает холодильник. Там все по порядку складывается ( по весу и по алфавиту). Если его нет, можно воспользоваться авто, помогает).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мышка 17 сказал:

воспользоваться авто

это как объясните пожалуйста поподробнее

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мышка 17 сказал:

В таких случаях помогает холодильник.

холодильник есть так и в холодильнике считается я пока туда-сюда буду перекладывать время пройдет

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Shift+R -положить в холодильник рыбу.

Что вы перекладываете туда-сюда?

Поделиться сообщением

2 часа назад, мичман сказал:

это как объясните пожалуйста поподробнее

Если некогда чистить садок, то, что поймалось нужное для квеста- в холодильник, остальное - в садке, всегда можно проверить в холодильнике, сколько осталось, проверить вес, когда вся нужная рыба поймана- клавиша "забрать всю". И можно предъявлять улов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...