Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Для вопросов


Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2022 в 17:45, 3aekk2 сказал:

Видимо, у вас очень слабый компьютер. Недостаточно оперативной памяти чтобы игра "быстрей" работала. Всё.

Понятно старое железо выкинь новое купи

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дождь. сказал:

Понятно старое железо выкинь новое купи

А какие у вас параметры?Я даже не представляю,насколько старое должно быть железо,чтоб эту игру не тянуть.Из вероятных причин:либо плохое качество интернета,либо комп банально засорился всякой ненужной шелухой.Попробуйте почистить прогой типа CCleaner или чем-то в этом роде

Ссылка на комментарий
В 18.12.2022 в 11:04, Дождь. сказал:

 НА некоторых базах не открывается карта особенно на амазонке 

То же самое,но не всегда а только тогда когда низкая скорость интернета и большой ping.

И железо тут совершенно ни при чём

Изменено пользователем xru123xru
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xru123xru сказал:

низкая скорость интернета и большой ping.

И железо тут совершенно ни при чём

Если у человека все хорошо на озере и прочих водоёмах с маленьким кол-вом локаций и всё плохо на водоёмах с огромным кол-вом, заставляет задуматься про его скорость интернета, правда? (нет) Очевидно, что проблема исключительно в железе. Скорость интернета и пинг никак не повлиют на скорость открытия карты. То что вы написали, это смешно..... У меня и у самой бывает что на амазонии, например, карта открывается на секунды - две дольше. И я прекрасно понимаю, что это обусловлено огромным кол-вом локаций

Изменено пользователем 3aekk2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, 3aekk2 сказал:

 Скорость интернета и пинг никак не повлиют на скорость открытия карты. То что вы написали, это смешно..... У меня и у самой бывает что на амазонии, например, карта открывается на секунды - две дольше. И я прекрасно понимаю, что это обусловлено огромным кол-вом локаций

Тогда почему на этой самой амазонии карта  поздним вечером и ночью открывается моментально,а в рабочие дни иногда с энного количества раз(оперативка 4gb,чистка раз в неделю).И при чём тут железо?

Ссылка на комментарий
1 час назад, vasia31 сказал:

из какой рыбы делать БЖ

Для изготовления этой наживки подойдут: Бонито, Зелёный луциан, Барабулька, Голубая макрель, Алеутский окунь, Желтохвост, Сардина Европейская, малый тунец.

Изменено пользователем 3aekk2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ludmila.Valerevna. сказал:

я сняла с удочки катушку сиа монстр190 усилила набором и она пропала.где моя катушка?


Вопросы, связанные с игровыми аккаунтами РР, направляйте на почтовый ящик администрации admin@rus-fishsoft.ru с почтового ящика, который указывали при регистрации аккаунта. В письме укажите игровой логин.

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka12345 сказал:

в 4 или 5 делений в ноль буквально за пол игровых суток, это нормально? 

Доброго! А до этого наверное год играли))) Нормально

Ссылка на комментарий
15 часов назад, x.Joker.x сказал:

Добрый день!а когда будут новогодние подарки?

с 31 на 1 под елочкой смотри)))))шутка.  будут.жди.всем добра!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, щукарь 73 сказал:

... как войти что бы оплатить?


Ввести правильные логин и пароль и поставить галочку слева от надписи Я не робот, потом кнопка Войти.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, щукарь 73 сказал:

не могу войти! неправильно введена капча

а картинка в квадратиках с предложением поставить галочки(светофоры,горы,мосты,и т.д) не появляется?

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, SemenFisher сказал:

Всем доброго времени,как часто и когда проходит турнир ладожский судак?Спасибо.

см.тут https://rus-fishsoft.ru/tournaments.html#to=turnir_data&sc=getTurnirsData&data_id=sudak

Ссылка на комментарий
47 минут назад, щукарь 73 сказал:

появляется,пробовал, 

и что? значит неправильно галочки  ставил

Ссылка на комментарий

Добрый день!!!У меня такая ситуация,ловил финвала на лофотенских островах,стояли 3 уды 24(36)т леска стояла на 3 удах 21т до 60%ресурса я мог ловить,ловил на 1 на 2 и на 3 сервере поймал больше 90 рыб, ночью спрятал одну удочку и достал спиннинг и на спиннинге поменял леску на 15т отловил ночь спрятал спиннинг,после чего достал опять удочку и начал ловить финвала на 3 удочки,при вываживание рыбы ломается удочка,но нету которую прятал и доставал на ней леска оказалась 32т,как такое возможно не представляю!!!99.9% была леска 21т на трёх удилещах ,так как ловил с 70%ресурса  удилищах и в леску я не влазил,кроме этого спиннинга!!!надеюсь я не в чем не ошибаюсь и это баг,потому что 32т леску я точно бы не поставил!!!уду почистил и выбросил ...и в леске осталась ,леска длина 0 метров выдерживает вес -17984!!!не в первый день играю за леской смотрю... 😐!!!Прошу рассмотреть мою ситуацию!!!

 

Спойлер

IMG_20221223_220641_756.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, proooooo сказал:

...Прошу рассмотреть мою ситуацию!!!


Рекомендации здесь - https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/31781-вопросы-к-администраторам/&do=findComment&comment=422232

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lopendrik сказал:

При входе в личный кабинет на сайте не забывайте ставить галочку "Я не робот" внизу окна авторизации

Такая же ситуация, после этого выдает сообщение 

 

Спойлер

Opera Снимок_2022-12-24_064301_rus-fishsoft.ru.png

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka12345 сказал:

Такая же ситуация, после этого выдает сообщение 

 

  Показать контент

 

 

Вход в личный кабинет работает без проблем. Попробуйте воспользоваться другим браузером.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...