Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SemenFisher

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SemenFisher

  1. Пиранья крапчатая, ловил 1.5 игросуток -сделал как в посте у vital42rus14-спасибо!
  2. Всем привет! выловил 5 подарков на тихой заводи довольно быстро,6-ой на ветренном плесе все без отваров и только 5-й ловил в течении 6-ти дней реала везде, поймал под удачу и кладолов на локации под сенью клена.уды простые,ямки все форумные,короед.Терпения и удачи!
  3. Всем ДВС,зашел половить "мазута" в 6вечера на пречистенку, поставил 2уды с БЖ прикормил и взялся за спин после флакона удачи, около 22 поклевка,думал щука-мазутнй двуголов,точка заброса между рюкзаком и блокнотом ,в пол-воды чуть левее красного буя глубина 5 м(за ямой),всем удачи!
  4. Вопрос, сегодня зарегистрировался на турнир "остаться в живых" ,у меня 52 -й р., база амазония,брать путевку, или может перед регистрацией указать базу?
  5. Всем привет.Прошел атлантов ,нева, 4.48 над удочкой-молюск, под отвар мудрости, с5-до 10 утром и вечером.Может кому поможет.Удачи!
  6. Всем привет, спасибо, действовал по "инструкциям"-получилось, удачи!
  7. Всем доброго времени,как часто и когда проходит турнир ладожский судак?Спасибо.
  8. Спасибо maopall,вчера закрыл сигов.Сначала взял сигов-Волхов-у дубравы- в пол вды на поденку,рыбец -красные камни раковая шейка в нахлест,потом на шхере на поденку всетаки наскреб лудогу(ямки не помню).
  9. Всем привет!Застрял на лудоге,конкретно!Кто может-подскажите!Спасибо! Иснова здравствуйте!Растроенный решил пройти лосося,крутой склон Vid 6012 б/ср ,край чата-игроки,4-х с 18 до 24 и пятого утром 5-7. 3 ляма опыта,жетон,карма и БОМ-приятно!да,с отваром удачи.Может кому поможет!Буду разбиратся с лудогой(зараза).Всем удачи!
  10. Всем привет! Сегодня,омуль баргузинский(повезло как-то) 2.483,баргузинский заповедник -Circl-kaira маленькая, проводка средняя над рюкзаком.Удачи!
×
×
  • Создать...