Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, rotonka сказал:

Здравствуйте, на локации не видно эхолот, только верх окна эхолота под уровнем проводки. Телефон Blackview A60 android GO это по-моему восьмой.

Что можно сделать?

Спасибо

"крутите" настройки вашего устройства, за вас этого никто сделать не сможет

Настройки устройства крути - не крути, а эхолот не видно. И так я думаю у большинства. Играть не возможно, программа кривая. Поэтому, к сожалению, удалил, надоело вслепую забрасывать и подбирать глубину.

Уберите кнопки навигации с экрана  вашего устройства и будет всё видно. Были такие проблемы у многих. Кто хотел ,тот устранил..и простите..нечего на зеркало пенять.... 

• 2 недели спустя...
32 минуты назад, Alexsandr541 сказал:

Выловил уже 63 рыбы разряд 0 карма 0 это норм или у меня что то не работает? 

Чтоб получить следующий разряд, нужно ловить рыбу, за которую дают очки опыта...наберите в чат- нлп- посмотрите, сколько Вам их нужно набрать. А про карму прочтите в разделе "Обсуждение игры МРР". Удачи!

День добрый. На локации Подгорное Озеро обнаружил "баг". Там где поплавок отобразил. В этой проплешине между двух кустов травы не вываживается рыба, пока не отпустишь катушку и рыба не уйдет сама вправо, только тогда ближе к удочке вываживается. Проверял раз 6 - 8. Если это только у меня, подскажите что сделать???

Screenshot_20210115-100058.png

Изменено пользователем Silencio32
25 минут назад, Silencio32 сказал:

... только тогда ближе к удочке вываживается. Проверял раз 6 - 8. Если это только у меня, подскажите что сделать???

Это не бага, это фича, она у ВСЕХ, что делать? -  Вываживать или не закидывать.

А вот на Клюкве баг похоже есть: в этом месте(скрин примерный) зацеп! Рыбу вытащить невозможно, приходится скидывать, так пропало несколько рыб выважеемых с точки 275.

Screenshot_20210115-105429.jpg

2 часа назад, bobiks сказал:

А вот на Клюкве баг похоже есть: в этом месте(скрин примерный) зацеп! Рыбу вытащить невозможно, приходится скидывать, так пропало несколько рыб выважеемых с точки 275.

А с ЧЕГО вы решили, что каряг, валунов и т.п. фенечек не бывает? Кто вам гарантировал вываживание из любой точки?

• 1 месяц спустя...
7 часов назад, LLlypyn сказал:

Здравствуйте!Скажите автоматический турнир "Герой дня" будет ещё актуальный?..

Нет. Сказали когда то 'на неопределенный срок', так что забудьте.

..ну так в достижениях,"стать героем дня",и на форуме информация есть.Так бы почистили уже давно.Ещё и в газете висит инфа.спс за ответ уважаемый!.

10 часов назад, zhuk278 сказал:

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста, что случилось с версией 3.7.5.? Она будет работать, или заблокирована на совсем?

актуальную версию игры вы всегда можете скачать на сайте РР:

http://rus-fishsoft.ru/download-mrr.html

Здравствуйте уважаемые! У меня активная скидка 35% (которая со счастливой рыбкой прилетает) Я так понял что это скидка на товары за реал. деньги. Купил уду 500 кг, но ни какой скидки не было. В мобильную недавно играю.

А все, понял! Там цены оказывается сразу со скидкой отображаются, пока скидка активна. Извиняюсь господа, не знал. Щас скидка кончилась, и цены другие.

• 3 недели спустя...
В 12.03.2021 в 14:27, IvanGalyunin сказал:

Здравствуйте, скачал игру, а как набрать опыт? Играю второй день, а все по нулям

Здравствуйте, мне очень жаль, но игрок с ником IvanGalyunin - НИКОГДА не играл в МРР, и откуда бы взяться опыту?

• 3 недели спустя...
1 час назад, pipa25 сказал:

Перезагружал игру, предварительно удалив старую версию несколько раз

надо обновиться с сайта с удалением старой версии.

Может кому то поможет..столкнулась с такой же проблемой..удаляю, перезагружаю, устанавливаю..не помогает...в настройках телефона есть функция *автоматическое восстановление резервных копий настроек и данных при переустановке приложения* вот если это отключить ,игра устанавливается как новенькая. Пробуйте,удачи! Мне помогло.

Тем, у кого появился неизвестный вид, необходимо удалить игру, заново скачать её с сайта и установить начисто.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...