Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не могу найти почту на которую зарегистрирован аккаунт. Ник macenzi 

Поделиться сообщением

5 часов назад, PAVUK сказал:

Здравствуйте. Не могу найти почту на которую зарегистрирован аккаунт. Ник macenzi 

Здравствуйте, почту регистрации вы можете посмотреть в личном кабинете аккаунта macenzi

Поделиться сообщением

В личных рекордах орфографическая ошибка. В слове "Поймано" должна быть одна буква Н, в данный момент их две - "Пойманно". 

Спойлер

Screenshot_20200622_215404.jpg

Спойлер

Screenshot_20200622_215136.jpg

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера

Поделиться сообщением

Здраствуйте, Уважаемая Администрация! Вчера перед туром "тяжеловес" зашёл покупать корм,на счету было 11 77* *** - точно не помню,купил 2 корма 190 000+190 000 =380 000,ну пксть за локу 2 раза сняли по максимуму 140 000+140 000=280 000. 380 000 + 280 000 = 660 000. 11 77* *** - 660 000 = 11 100 000 ( тот хвостик пусть на наживку и еду потратил),а сейчас снова зашёл за кормом для тура,а там всего 10 305 140₽. Интересно куда ещё около 800 000 ₽ за ночь делась?

Поделиться сообщением

В 09.07.2020 в 08:30, Noven2000 сказал:

Здраствуйте, Уважаемая Администрация! Вчера перед туром "тяжеловес" зашёл покупать корм,на счету было 11 77* *** - точно не помню,купил 2 корма 190 000+190 000 =380 000,ну пксть за локу 2 раза сняли по максимуму 140 000+140 000=280 000. 380 000 + 280 000 = 660 000. 11 77* *** - 660 000 = 11 100 000 ( тот хвостик пусть на наживку и еду потратил),а сейчас снова зашёл за кормом для тура,а там всего 10 305 140₽. Интересно куда ещё около 800 000 ₽ за ночь делась?

Найти ответ на поставленные вами вопросы физически невозможно, ибо финансы требуют точности и своевременного учёта.

Критерии "точно не помню, помню но неточно и т.п." помноженные на давность события абсолютно не помогают контролю за ситуацией.

Извините.

Поделиться сообщением

Вообщето я написал ,что не помню мелочь,а что было 11млн.770тясяч - это я хорошо помню,и сколько стало увидел своими глазами  и Вам написал

Поделиться сообщением

.У меня такой вопрос, почему-то нет на реальном счету 500 рублей, получил 3 разряд а купергании не приходят для новичков зато пришла тройная уха,что делать? Мой ник Grafigolkin.

Поделиться сообщением

На счёт 500 рублей не понял...а тройная уха это тоже купергань выполняй ее вот и всё

Поделиться сообщением

8 часов назад, Grafigolkin сказал:

.У меня такой вопрос, почему-то нет на реальном счету 500 рублей...

А почему вы решили, что на реальном счету 500 рублей ДОЛЖНЫ быть?

Поделиться сообщением

Я извиняюсь просто я поискал по сайту более подробно  и нашел инфу что надо положить на счет деньги и они появится.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Grafigolkin сказал:

Я извиняюсь просто я поискал по сайту более подробно  и нашел инфу что надо положить на счет деньги и они появится.

если вы перечислили деньги на ваш аккаунт, а они там не появились - можете обратиться в техпорддержку сайта из ВАШЕГО личного кабинета на сайте РР

Поделиться сообщением

29 минут назад, 0kuzzia0 сказал:

Как поднять грузоподъёмность уды???

В конце месяца, в эксклюзивном магазине в продажу поступает "Штучка для удочки". Она поднимает грузоподъёмность удочки на 100 кг.

Поделиться сообщением

здравствуйте! дело в том что я утерял почту с которой регистрировался в мобильной версии и забыл пароль от входа в игру но играю так как пароль сохранился в телефоне как же мне зайти в личный кабинет помогите мне логин в игре  игорешка777  заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, зверь666 сказал:

здравствуйте! дело в том что я утерял почту с которой регистрировался в мобильной версии и забыл пароль от входа в игру но играю так как пароль сохранился в телефоне как же мне зайти в личный кабинет помогите мне логин в игре  игорешка777  заранее спасибо!!!

Для обсуждения вопроса смены почты привязки к аккаунту обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru, укажите свой логин.
Ответ Вы получите в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением

Привет всем,Недавно начал играть ,в Мрр  .Почему я немогу отвечать в теме Обсуждения  Рыб!?

Поделиться сообщением

Ну как получите 3 разряд тогда можете писать в чате MPP сообщения! Удачи на прострах MPP!) 

Поделиться сообщением

Ну чат чатом!!а тут в темах обсуждения рыб писать можно!надо чтобы была регистрация на форуме!

Поделиться сообщением

3 часа назад, MRACOBEC сказал:

Ну как получите 3 разряд тогда можете писать в чате MPP сообщения! Удачи на прострах MPP!) 

В чате Игры само собой,у меня вопрос сугубо по форуму!

Поделиться сообщением

Прикормка действует 30 мин реального времени( игровые 8-10 часов) 

Поделиться сообщением

путевка бессрочная!!!т.е действует постоянно!пока ее не используешь!!!

Поделиться сообщением

Путёвка действует,пока находится в рюкзаке. При ее наличии рыба в садке не остается и опыт за нее не начисляется. Можете заходить на любые локации. Хоть всю оставшуюся жизнь) удачи!*

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...