Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, PAVUK сказал:

Здравствуйте. Не могу найти почту на которую зарегистрирован аккаунт. Ник macenzi 

Здравствуйте, почту регистрации вы можете посмотреть в личном кабинете аккаунта macenzi

В личных рекордах орфографическая ошибка. В слове "Поймано" должна быть одна буква Н, в данный момент их две - "Пойманно". 

Спойлер

Screenshot_20200622_215404.jpg

Спойлер

Screenshot_20200622_215136.jpg

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
  • 3 недели спустя...

Здраствуйте, Уважаемая Администрация! Вчера перед туром "тяжеловес" зашёл покупать корм,на счету было 11 77* *** - точно не помню,купил 2 корма 190 000+190 000 =380 000,ну пксть за локу 2 раза сняли по максимуму 140 000+140 000=280 000. 380 000 + 280 000 = 660 000. 11 77* *** - 660 000 = 11 100 000 ( тот хвостик пусть на наживку и еду потратил),а сейчас снова зашёл за кормом для тура,а там всего 10 305 140₽. Интересно куда ещё около 800 000 ₽ за ночь делась?

В 09.07.2020 в 08:30, Noven2000 сказал:

Здраствуйте, Уважаемая Администрация! Вчера перед туром "тяжеловес" зашёл покупать корм,на счету было 11 77* *** - точно не помню,купил 2 корма 190 000+190 000 =380 000,ну пксть за локу 2 раза сняли по максимуму 140 000+140 000=280 000. 380 000 + 280 000 = 660 000. 11 77* *** - 660 000 = 11 100 000 ( тот хвостик пусть на наживку и еду потратил),а сейчас снова зашёл за кормом для тура,а там всего 10 305 140₽. Интересно куда ещё около 800 000 ₽ за ночь делась?

Найти ответ на поставленные вами вопросы физически невозможно, ибо финансы требуют точности и своевременного учёта.

Критерии "точно не помню, помню но неточно и т.п." помноженные на давность события абсолютно не помогают контролю за ситуацией.

Извините.

Вообщето я написал ,что не помню мелочь,а что было 11млн.770тясяч - это я хорошо помню,и сколько стало увидел своими глазами  и Вам написал

.У меня такой вопрос, почему-то нет на реальном счету 500 рублей, получил 3 разряд а купергании не приходят для новичков зато пришла тройная уха,что делать? Мой ник Grafigolkin.

8 часов назад, Grafigolkin сказал:

.У меня такой вопрос, почему-то нет на реальном счету 500 рублей...

А почему вы решили, что на реальном счету 500 рублей ДОЛЖНЫ быть?

46 минут назад, Grafigolkin сказал:

Я извиняюсь просто я поискал по сайту более подробно  и нашел инфу что надо положить на счет деньги и они появится.

если вы перечислили деньги на ваш аккаунт, а они там не появились - можете обратиться в техпорддержку сайта из ВАШЕГО личного кабинета на сайте РР

• 2 недели спустя...
29 минут назад, 0kuzzia0 сказал:

Как поднять грузоподъёмность уды???

В конце месяца, в эксклюзивном магазине в продажу поступает "Штучка для удочки". Она поднимает грузоподъёмность удочки на 100 кг.

• 2 недели спустя...
2 часа назад, зверь666 сказал:

здравствуйте! дело в том что я утерял почту с которой регистрировался в мобильной версии и забыл пароль от входа в игру но играю так как пароль сохранился в телефоне как же мне зайти в личный кабинет помогите мне логин в игре  игорешка777  заранее спасибо!!!

Для обсуждения вопроса смены почты привязки к аккаунту обратитесь по адресу pass@rus-fishsoft.ru, укажите свой логин.
Ответ Вы получите в течении 3-х дней.

2 минуты назад, зверь666 сказал:

а объясните еще в последний раз как работают ремы на 50  75  100  если у меня уда изношена на 50 % то каким ремом востановить до 100% заранее благодарю!!!

50

• 5 недель спустя...
2 часа назад, 66Саша сказал:

Что такое зачеты в профиле за что они прибавляются у меня их 3 .как узнать свою карму ина что она влияет

читай форум, тут про ВСЁ написано

В 12.09.2020 в 12:10, andrey rybolov сказал:

Доброго времени суток администрация! Расскажите пошагово, что надо сделать чтобы снять с меня модерацию контента? Есть много реально качественных предложений..упираюсь в тупик непонимания. Здравия всем

1. чтобы снять предварительную модерацию контента нужно всего лишь побуквенно соблюдать ПРАВИЛА

2. все ваши модерируемые сообщения в обязательном порядке просматриваются, и если сообщения не противоречат ПРАВИЛАм - публикуются на форуме.

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Первый раз поучаствовал в турнире, вроде 504. Турнир закончился, а результатов никаких не увидел, что к чему, может выиграл что. Заранее спасибо. Сана1981

7 минут назад, Сана1981 сказал:

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Первый раз поучаствовал в турнире, вроде 504. Турнир закончился, а результатов никаких не увидел, что к чему, может выиграл что. Заранее спасибо. Сана1981

Может сам что-то не догоняю, разобраться не могу, а так игра классная, молодцы.

2 часа назад, Сана1981 сказал:

Может сам что-то не догоняю, разобраться не могу, а так игра классная, молодцы.

ЗДЕСЬ и не только...

1 час назад, doc che сказал:

Замучал этот баг!!! Рыбак хочет кушать - ловить рыбу не может - кормлю его, и вылет из игры! Перезахожу,  а он сытый на 30% и еда на месте!

это не баг, это качество ВАШЕГО интернетсоединения

• 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Silencio32 сказал:

Подскажите, кто в курсе, ник (он же логин в игре ) его можно как-то сменить? Смену пароля нашел, а вот по логину не нашел инфы.

нельзя, можно зарегать другой ник

Здравствуйте, на локации не видно эхолот, только верх окна эхолота под уровнем проводки. Телефон Blackview A60 android GO это по-моему восьмой.

Что можно сделать?

Спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...