Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения вместо удочек катушек накупил

sand

п.20 ещё и не такие чудеса выявляет ))

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 11:30, sand сказал:

потому, что для создания нового аккаунта вам необходимо проследовать на официальный сайт игры:

http://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10

Я имею виду про мобильную версию данной игры, ПК версия к чему тут то !?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex_spark2 сказал:

Я имею виду про мобильную версию данной игры, ПК версия к чему тут то !?

Дело в том, что сайт регистрации аккаунтов един для обоих версий игры.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.. Я бы хотел узнать по какой причине меня забанили в чате  на 100 часов сегодня.. Я  в чате не одного матерного слова не сказал... Что за беспредел та... Зделайте мне скрин где я  крыл матом или Воопще с матерился там.. 

Изменено пользователем Reva25vdv

Поделиться сообщением

читай правила!!кляп могут дать не только за мат!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Reva25vdv сказал:

Здравствуйте.. Я бы хотел узнать по какой причине меня забанили в чате  на 100 часов сегодня.. Я  в чате не одного матерного слова не сказал... Что за беспредел та... Зделайте мне скрин где я  крыл матом или Воопще с матерился там.. 

Вас никто не банил, к вам была применена предупредительная мера - молчание в игровом чате. На игру у вас никаких ограничений не было.

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 18:03, александ2р сказал:

Не пойму, как подсекать рыбу, при поклёвке.

ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 14:03, александ2р сказал:

Не пойму, как подсекать рыбу, при поклёвке.

Ждёшь, когда рыба утопит, положит или поведёт поплавок в сторону и подсекаешь.

Поделиться сообщением

Честно искала ответ на форуме, но не нашла) пишу здесь: вчера первый раз поймала удачу за хвост,  дали 5 очков рейтинга,  но я так и не поняла куда они зачисляются и на что влияют? Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

пять очков рейтинга это личный рейтинг игроков!!!на сайте вверху есть раздел мобильная версия наведи на нее всплывет окно в нем есть рейтинги игроков!!!а так отправь в личку себе букву и!!!!твои 5 баллов там отображены!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня поймал две рыбы с красивым весом,а корм не дали.На клюквенном карп голый вес 555 и на перекате язь весом 2.22. или ошибка или что то я не понял.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Goger3108 сказал:

Здравствуйте. Сегодня поймал две рыбы с красивым весом,а корм не дали.На клюквенном карп голый вес 555 и на перекате язь весом 2.22. или ошибка или что то я не понял.

Привет, считается от 1111...,11.111...и т.д.

Поделиться сообщением

Красивый вес считается от четырёх одинаковых цифр...555 трехзначный,2.22 значит 2.220 только ноль не пишется в весе..Удачи!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Опять та же проблема! Воспользовался Сломанным компасом,теперь не могу выйти из Блуда! Блужу по всем локациях. Выведите к людям! !!!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, s.potapov сказал:

Добрый вечер! Опять та же проблема! Воспользовался Сломанным компасом,теперь не могу выйти из Блуда! Блужу по всем локациях. Выведите к людям! !!!!!

этим гаджетом пользуются чтобы оказаться в блуде, т.ч. не паникуйте понапрасну :)

закончится время действия компаса и будет вам счастье...

Поделиться сообщением

С локации возвращаюсь на Базу,там время идёт как вБлуде. Могу зайти на любую локацию и снова попадаю в Мрак. Так не бывает! :help:

Слава МЧС! Вывели.Спасибо! :bigfriends:

Поделиться сообщением

3 часа назад, ba3uk2101 сказал:

Как счёт пополнить? Типа реал.

Процедура оплаты состоит из двух этапов.
1. Пополнение счета любым удобным для Вас способом (доступно из личного кабинета на сайте):
- С помощью банковской карты или PayPal ( http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=26276 )
- С помощью Электронных кошельков
- Банковским переводом
- С помощью платежных терминалов
Деньги, поступившие на Ваш счет, могут быть использованы для  покупки различных уникальных товаров.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, у меня есть такая проблема, я играю уже 2 года (непостоянно но играю) и с тех пор как скачал игру у меня не отображается полностью локация.Мой ник в игре Рибак Михалич.  Фото представлено ниже

Screenshot_20200601-120200.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, Рибак Димон сказал:

Здраствуйте, ... у меня не отображается полностью локация....

Укажите КОНКРЕТНО: что ИМЕННО у вас НЕ открылось на этой локации?

Поделиться сообщением

9 часов назад, sand сказал:

Укажите КОНКРЕТНО: что ИМЕННО у вас НЕ открылось на этой локации?

У меня не отображается верхняя часть локаций (на старом телефоне был этот самый аккаунт и все было хорошо) и такая ситуация на всех доступных мне локациях, с чем это связано. Вот фото с всех доступных локаций. Это проблема с игрой или с телефонным или с чем? 

Screenshot_20200602-144214.jpg

Screenshot_20200602-144206.jpg

Screenshot_20200602-144221.jpg

Screenshot_20200602-144227.jpg

Screenshot_20200602-144239.jpg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рибак Димон сказал:

У меня не отображается верхняя часть локаций (на старом телефоне был этот самый аккаунт и все было хорошо) и такая ситуация на всех доступных мне локациях, с чем это связано. Вот фото с всех доступных локаций. Это проблема с игрой или с телефонным или с чем? 

с телефоном

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могу ли я как либо перевести деньги со своего счёта на счёт друга или на льбой другой аккаунт игры?

Поделиться сообщением

Со своего акаунта на другой акаунт перевести деньги не получится. Но если есть желание помочь другу, вы можете перевести ему деньги через терминал Киви или другим способом который указан на форуме игры...... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...