Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения вместо удочек катушек накупил

sand

п.20 ещё и не такие чудеса выявляет ))

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 11:30, sand сказал:

потому, что для создания нового аккаунта вам необходимо проследовать на официальный сайт игры:

http://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10

Я имею виду про мобильную версию данной игры, ПК версия к чему тут то !?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex_spark2 сказал:

Я имею виду про мобильную версию данной игры, ПК версия к чему тут то !?

Дело в том, что сайт регистрации аккаунтов един для обоих версий игры.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.. Я бы хотел узнать по какой причине меня забанили в чате  на 100 часов сегодня.. Я  в чате не одного матерного слова не сказал... Что за беспредел та... Зделайте мне скрин где я  крыл матом или Воопще с матерился там.. 

Изменено пользователем Reva25vdv

Поделиться сообщением

читай правила!!кляп могут дать не только за мат!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Reva25vdv сказал:

Здравствуйте.. Я бы хотел узнать по какой причине меня забанили в чате  на 100 часов сегодня.. Я  в чате не одного матерного слова не сказал... Что за беспредел та... Зделайте мне скрин где я  крыл матом или Воопще с матерился там.. 

Вас никто не банил, к вам была применена предупредительная мера - молчание в игровом чате. На игру у вас никаких ограничений не было.

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 18:03, александ2р сказал:

Не пойму, как подсекать рыбу, при поклёвке.

ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

В 01.04.2020 в 14:03, александ2р сказал:

Не пойму, как подсекать рыбу, при поклёвке.

Ждёшь, когда рыба утопит, положит или поведёт поплавок в сторону и подсекаешь.

Поделиться сообщением

Честно искала ответ на форуме, но не нашла) пишу здесь: вчера первый раз поймала удачу за хвост,  дали 5 очков рейтинга,  но я так и не поняла куда они зачисляются и на что влияют? Спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

пять очков рейтинга это личный рейтинг игроков!!!на сайте вверху есть раздел мобильная версия наведи на нее всплывет окно в нем есть рейтинги игроков!!!а так отправь в личку себе букву и!!!!твои 5 баллов там отображены!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сегодня поймал две рыбы с красивым весом,а корм не дали.На клюквенном карп голый вес 555 и на перекате язь весом 2.22. или ошибка или что то я не понял.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Goger3108 сказал:

Здравствуйте. Сегодня поймал две рыбы с красивым весом,а корм не дали.На клюквенном карп голый вес 555 и на перекате язь весом 2.22. или ошибка или что то я не понял.

Привет, считается от 1111...,11.111...и т.д.

Поделиться сообщением

Красивый вес считается от четырёх одинаковых цифр...555 трехзначный,2.22 значит 2.220 только ноль не пишется в весе..Удачи!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Опять та же проблема! Воспользовался Сломанным компасом,теперь не могу выйти из Блуда! Блужу по всем локациях. Выведите к людям! !!!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, s.potapov сказал:

Добрый вечер! Опять та же проблема! Воспользовался Сломанным компасом,теперь не могу выйти из Блуда! Блужу по всем локациях. Выведите к людям! !!!!!

этим гаджетом пользуются чтобы оказаться в блуде, т.ч. не паникуйте понапрасну :)

закончится время действия компаса и будет вам счастье...

Поделиться сообщением

С локации возвращаюсь на Базу,там время идёт как вБлуде. Могу зайти на любую локацию и снова попадаю в Мрак. Так не бывает! :help:

Слава МЧС! Вывели.Спасибо! :bigfriends:

Поделиться сообщением

3 часа назад, ba3uk2101 сказал:

Как счёт пополнить? Типа реал.

Процедура оплаты состоит из двух этапов.
1. Пополнение счета любым удобным для Вас способом (доступно из личного кабинета на сайте):
- С помощью банковской карты или PayPal ( http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=26276 )
- С помощью Электронных кошельков
- Банковским переводом
- С помощью платежных терминалов
Деньги, поступившие на Ваш счет, могут быть использованы для  покупки различных уникальных товаров.

Поделиться сообщением

Здраствуйте, у меня есть такая проблема, я играю уже 2 года (непостоянно но играю) и с тех пор как скачал игру у меня не отображается полностью локация.Мой ник в игре Рибак Михалич.  Фото представлено ниже

Screenshot_20200601-120200.jpg

Поделиться сообщением

16 часов назад, Рибак Димон сказал:

Здраствуйте, ... у меня не отображается полностью локация....

Укажите КОНКРЕТНО: что ИМЕННО у вас НЕ открылось на этой локации?

Поделиться сообщением

9 часов назад, sand сказал:

Укажите КОНКРЕТНО: что ИМЕННО у вас НЕ открылось на этой локации?

У меня не отображается верхняя часть локаций (на старом телефоне был этот самый аккаунт и все было хорошо) и такая ситуация на всех доступных мне локациях, с чем это связано. Вот фото с всех доступных локаций. Это проблема с игрой или с телефонным или с чем? 

Screenshot_20200602-144214.jpg

Screenshot_20200602-144206.jpg

Screenshot_20200602-144221.jpg

Screenshot_20200602-144227.jpg

Screenshot_20200602-144239.jpg

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Рибак Димон сказал:

У меня не отображается верхняя часть локаций (на старом телефоне был этот самый аккаунт и все было хорошо) и такая ситуация на всех доступных мне локациях, с чем это связано. Вот фото с всех доступных локаций. Это проблема с игрой или с телефонным или с чем? 

с телефоном

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...