Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Мобильная рыбалка на ОС Android

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bornivik сказал:

Добрый вечер.

Подскажите как обнулить аккаунт?

никак, можно зарегистрировать другой аккаунт

Поделиться сообщением

В правом нижнем углу нарисованы 3 удочки,вот на этот круг и жми,и смотри на натяжение ,шкала бегающая. Удачи!)

Поделиться сообщением

2 часа назад, маугли4 сказал:

Ссылка нерабочая

за полтора года она таковой и стала, актуальный дистрибутив игры вы всегда можете найти на офсайте

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сбросить данные профиля, хочу начать игру заново

Поделиться сообщением

35 минут назад, Nick SZH сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сбросить данные профиля, хочу начать игру заново

Это технически невозможно, вы можете зарегистрировать новый ник и новым персонажем играть заново.

Поделиться сообщением

1 час назад, sand сказал:

Это технически невозможно, вы можете зарегистрировать новый ник и новым персонажем играть заново.

Ок, но беда в том, что на одно мыло нельзя регать второй акк, я правильно понимаю? Только через новое мыло?

sand

абсолютно верно

Поделиться сообщением

Не могу зарегестрировать нового пользователя.

Забиваю логин и почту и не чего не происходит

Поделиться сообщением

15 часов назад, Bornivik сказал:

Не могу зарегестрировать нового пользователя.

Забиваю логин и почту и не чего не происходит

Для входа в игру используйте логин и пароль полученные в процессе регистрации на официальном САЙТЕ игры:
http://rus-fishsoft.ru/#tab=tab_0&to=rating&sc=getRatingsData&data_id=most_exp&limit=10

Поделиться сообщением

Здрастуйте, я забыл пароль в игру, можете помочь???

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kozak. сказал:

Здрастуйте, я забыл пароль в игру, можете помочь???

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы по каким-то причинам утратили пароль от Вашего аккаунта, напишите на почту pass@rus-fishsoft.ru с почты регистрации аккаунта, укажите свой Логин.
Ответ Вы получите в течении 3-х дней
.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я поймал уже сотню рыб в мобильной версии и как скоро,да и вообще поднимается ли разряд. Не могу понять,сколько нужно опыта и ничего не пишет, сколько надо для следующего ранга.

Поделиться сообщением

10 минут назад, BOGOLEP сказал:

Здравствуйте, я поймал уже сотню рыб в мобильной версии и как скоро,да и вообще поднимается ли разряд. Не могу понять,сколько нужно опыта и ничего не пишет, сколько надо для следующего ранга.

В чат напишите слово НЛП (NLP) или  HELP. Пригодится в будущем! Удачи на просторах мир!!! 

Поделиться сообщением

Скажите ещё пожалуйста, я купил ваучер на 500 000 а их нету, у меня не пополняется игровая валюта,почему?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я ловлю рыбу на любой локации,а она опыта не даёт и в садок не ложится,в чем проблема?

Поделиться сообщением

49 минут назад, BOGOLEP сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я ловлю рыбу на любой локации,а она опыта не даёт и в садок не ложится,в чем проблема?

Избавься от путёвки в рюкзаке

Поделиться сообщением

17 часов назад, BOGOLEP сказал:

Скажите ещё пожалуйста, я купил ваучер на 500 000 а их нету, у меня не пополняется игровая валюта,почему?

Нужно использовать ваучер.

Поделиться сообщением

17 часов назад, BOGOLEP сказал:

ваучер лежит в вашем рюкзаке, чтобы обменять его на игровую валюту его нужно "использовать"

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Почему игра пропала из Play Маркета? Хотел установить на другой смартфон.

Поделиться сообщением

1 час назад, Leschatnik сказал:

Здравствуйте! Почему игра пропала из Play Маркета? Хотел установить на другой смартфон.

Здравствуйте, Сергей!

Актуальную версию игры вы ВСЕГДА сможете найти на официальном САЙТЕ игры.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...