Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
профи

Плотва

Рекомендуемые сообщения

Неплохо ловится зачетная Плотва на Озере, Под сенью клена. Наживка: ручейник. Прикорм: Большая плотва + Ручейник. В основном ночью. Приловом идет Краснопёрка

Ямки на фото (2,70; 2,89):

548ee2154aa3t.jpg

Поделиться сообщением

ловил плотву на озере попадалась 2.09 2.89 а сейчас больше чем 2.79 и торедкость нечего не попадается

Поделиться сообщением

ловил плотву и на озере и на клязьме - очень много лишнего клюёт (от незачёта до покрышек)

лучший для меня вариант - Дема Место Кузьмича

интересное наблюдение:

светлое время суток - 90% кусковя плотва

тёмное время суток - 90% суповая плотва

яма 425 тесто (смотрите скрин)

post-13710-0-89561900-1497622808_thumb.jpg

Поделиться сообщением

на озере перестала клевать крупная плотва 2.08-2.09 воще нет. Уды старые но с рунами мастерства, розряд 46 выловлено плотва 54700 штук, карма у меня 49000. Что делать? может у кого-то была какая проблема

Поделиться сообщением

Ловлю плотву на Озере, локация Подтопленный берег. Ямка 2,89 на тесто.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите что лучше сделать с плотвой зачетной до килограмма? И после 2-х кг. И еще рыба с ровным весом куда-то нужна (1кг) или то же на уху. Спасибо!

Здраствуйте, Плотва весом от 500 гр до 999 гр - конечно же лучше делать куски нежели продавать. Плотва весом от 1 кг до 2 кг включительно - делаем уху. Плотва весом свыше 2 кг - можно продавать, коптить, выпустить, денег за продажу дадут копейки даже по меркам новачка.

Поделиться сообщением

Ловля плотвы на Хопре под спойлером...

Поделиться сообщением

может кому пригодится.. приехал на Дунайские Каналы (квест плотва).. народ тягает, а у меня за несколько часов нету плотвы.. что только не наживлял.. вообщем квест выиграли и я спросил у оставшихся - на что?..  горох и паденка говорят.. я афигел.. мне даже в голову такое не приходило.. вот, как то так.. 

Поделиться сообщением

Всем привет!Сегодня ловил Плотву на Хопре и для меня эта локация стала самой лучшей лично для меня

Лока: Коровий Пляж-

Спойлер

1485320356_.thumb.png.5a8e08ee1bb728949a4dd4ce04fd07be.png

Плотва 2,062 кг. Поймана на Хопёр: Коровий пляж, Тесто.
Плотва 2,088 кг. Поймана на Хопёр: Коровий пляж, Тесто.
Плотва 2,038 кг. Поймана на Хопёр: Коровий пляж, Тесто.

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...