Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

gubski

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gubski

  • День рождения 21.04.1973

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск/Алматы
  • Имя
    Владимир
  • Команда
    Одиночка

Посетители профиля

804 просмотра профиля

Достижения gubski

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Усач гаечный ключ на Рыбном канале. Заброс 3.71 над ящиком. Foam-Brown м/м. Днем.
  2. Высиживаю Гурами на Рыбном канале. Приловом поймал два угря болотных азиатских за одну игро-ночь. Заброс над индикатором каты, 8,36 на Foam-blue м.м.
  3. День добрый. Подскажите, пожалуйста, что произойдет, если я почищу удилище (хочу заменить несколько рун), а затем снова установлю руны? Меня особенно интересует останутся ли в силе те же рыбы на руне хищника, что и до очистки? Спасибо.
  4. Конус мраморный пойман на Эль-Гуна, Pilk-104.106 мм 5-90 шкала уды, ночью. На сухую. До этого - 10 СУ использовал. Без толку. И вот взял.
  5. Добрый день. А каким способом без банковской карточки можно пополнить счет находясь в Алматы.
  6. Спасибо. Понял - Побережье Камчатки. Просто я разряды добивал на БШ. Кашалотами.
  7. День добрый. Хотел поинтересоваться: есть ли какие-то особенности у удилища Banana Strike-c (3000 кг). Можно ли на неё китов и акул ловить?
  8. Закрыл сегодня квест. Последним в списке был Петушок. Поймал его локе Коряжник, Большой Шантар, Creatures-04 м/м. Потратил 2 недели реала по 2-3 часа в день. Не помогли ни отвар удачи, ни кровушка крокодилья. В итоге взял на-сухую. Заброс - 2,96 шкала уды. Ночью. Приз не впечатлил: удилище для мутантов, медаль, отвар мастерства. Удачи всем!
  9. Ну, наконец-то взял 6-го. На локации " Морской порт", ямка 8,55 над катушкой. На кусочки рыбы со дна. Постоянно клевала скумбрия и налим. 1-й сервер. Около 6 утра игрового.
  10. Каллитака Адамса 74 грамма. Поймана на Залив Александры: Столпы, Creatures-04 м.м. ( 20.63 леска ) в 12-50. Остались Мерценария и Петушок.
  11. Поймал приловом на Залив Александры. Столпы.18,25 над чатом Creat.16 м.м. Удилище для ловли моллюсков.
  12. При ловле Каллитаки Адамса приловом поймал и двух зачетных Четырехугольных волосатых. Залив Александры. Столпы. 17,39 над катушкой на кусочки рыбы (у некоторых - 17,40). Залив Александры. Столпы.18,25 над чатом Creat.13 м.м.
  13. Всем привет. Через пол-года решил вернуться к крабам. Оставались "японцы" и пятиугольный волосатый. Японцев довольно быстро взял по описанным выше локациям и ямкам. Закрыл квест пятиугольным. На ЗА . Разрушенные скалы. Ямка 12.28 над шкалой удочки. Creat.04. М.М. Все удачи!
  14. Доброго времени суток. Хотел уточнить: кальмаров и ежей только зачётного веса принимают?
×
×
  • Создать...