Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Fat Cat

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Fat Cat стал победителем дня 14 декабря 2012

Fat Cat имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Alex

Посетители профиля

1 277 просмотров профиля

Достижения Fat Cat

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

382

Репутация

  1. Тремоктопус 3,321 кг. Поймана на Гавайские острова: Мокупапапа, Pilk-111. незачётная Рыбы этого вида не обнаружил ни в рекордах, ни в перечне тем по гавайским рыбам. Может не там смотрел, поправьте меня.
  2. "тур кругосветка, я описался. описку можно исправить" Вот результаты по кругосветке на Клязьме Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12463 Guns N Roses Карп голый Клязьма AntiCoD 12495 никак не ~20 кг не так ли?
  3. "Недавно был регион у высшей лиги на карпа голого, хотя бы там можно было посмотреть " - Тур был на Клязьме? Обращение "друг" было не к Вам, читайте внимательно. " не множко" научите ловить своих сокомандников, которые участвовали в этом же турнире.
  4. На прошлой неделе прошёл официальный еженедельный турнир "поплавок". На Клязьме ловили карпа голого. Максимальный вес примерно10 кг. Посмотрите на группу лидеров-победителей. Впросы простые - откуда такие чудесные достижения? Администрации это совсем не интересно?
  5. Fat Cat

    Форум

    Баг не в игре, а на форуме. Об этом уже писали, но реакции, то есть исправления так и не последовало. Увы. При попытке посмотреть последнее сообщение, которое кстати, специально обозначено, и даже с указанием времени, пользователь попадает на самое первое сообщение темы. Видимо, присутствует ошибка привязки линков соответствующих сообщений. Пожалуйста исправьте этот недочёт.
  6. Только что был оштрафован за использование запрещенных снастей, но на водоеме ЮВП запрет на вылов рыб. Как это понимать? Прошу вернуть карму и денежки. Юго-восточное побережье Запрет на вылов рыбы (Кальмар гигантский, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна) - 5 дн.
  7. Цихлида Ливингстона 558 грамм. Поймана на Озера Танзании: Голые камни, X-Tail-05.
  8. Тигровая рыба танзанийская 9,892 кг. Поймана на Озера Танзании: Деревня на холме, X-Tail-17 блесна маленькая, проводка медленная над шкалой катушки.
  9. Вчера, 13.02.2018 при попытке поехать на Побережье Чили был перемещён на Акадию. На Акадию мне по разряду рановато. Карта базы соответствовала Акадии, названия локаций - базе Побережье Чили. При попытках зайти на локацию появлялось сообщение об ошибке. Сервер первый, время примерно 21:15 - 21:25 по Москве.
  10. Наверное потому, что квест "зубы акул" проходит на ББР и ЮВП.
  11. Случай не единичный. В розыске был морской монах. Так что это не баг.....
  12. Квесты и запреты не связаны никак. Запрещённую к вылову рыбу обычно кладут 1. в холодильник или 2. в багажник или 3. в командное хранилище или 4. за борт. в случае победы, квест всё равно засчитают.
  13. Этот водоём первый по алфавиту. Нет ни классики ни мутантов. Так раньше было на Амге и на Амуре, когда они были первыми в списке.
  14. На день-два посетите Озеро, половите что душе угодно. Обычно помогает.
  15. Озеро Дав Лэйк - тяжёлые удочки не нужны. Читайте описание водоёма. Понравится - поезжайте. Редкости специально ловить не стоит. Удачи
×
×
  • Создать...