Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mandruha

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mandruha

  • День рождения 29.12.1965

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    деревня))
  • Имя
    Игорь

Контакты

  • Skype
    Mandruha

Посетители профиля

2 309 просмотров профиля

Достижения Mandruha

Пользователь

Пользователь (2/3)

76

Репутация

  1. В задании для второй группы последний корабль разорван - Т5У5__Ч5 - на Х - дыра. Это нормально?
  2. У меня попер в деревне южных эскимосов. На икру в нахлыст, как ни странно. Моя ямка 571 над блокнотом. Удачи!
  3. Поставил себе РР под Ubuntu Linux. Прежде всего установил эмулятор VirtualBox, и в нем операционную систему Windows 8. Рыбалка запустилась на ура. С семеркой сильно глючила. Ставил со скачанных из интернет образов установочных дисков. Можно и с DVD, но у меня с этим были проблемы. И не жалейте выделенной памяти при создании виртуальной машины. Хотя-бы 50 гиг дискового пространства, и гиг оперативки. А если в Линухе установить родные (проприетарные) драйверы видеокарты, то почти не ощущается замедление работы из-за виртуальности.
  4. Тема древняя, но отмечусь. Поставил ubuntu linux (так случилось, что винда, даже лицензионная, никак не хотела ставиться на UEFI-машинку после краха системы). Поигрался с WINE и PlayOnLinux - ничего не вышло. Поставил VirtualBox - эмулятор PC. Поставил на него Win7 ошибки замучали. Поставил Win8 (дистрибутив ищите в Сети) и родные дрова nVidia, просто песня - игра встала и даже работает, и работает замечательно что винда, что рыбалка)).
  5. Отлично клюет на "Залив Александры: Крутой свал, Кусочки рыбы, 5054 над инд. уды."
  6. Спасибо посту 5. У меня поперло на Опасной Бухте в яме 5,23 право лески. Со дна на мясо ракушки.
  7. Mandruha

    Чир

    Про Пенжину незаслуженно забыли. Заснеженный берег. Ямки 609 - одна чуть левее уды, вторая - чуть правее. Одна беда - прут все на 18 кг, а в турнире надо было 14 ))) Клев неплохой. Пришел без разлова, но пошла рыбка.
  8. Ловить его есть смысл, хотя бы чтобы разловить. В турнирах порой встречается. Да и аппетиты поменял. Раньше на мол и улитку пер, теперь этому гурману мясо кальмара подавай ))
  9. Нашел таки свою пулеметную ямку на краба: Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы. 571 над блокнотом. Весьма неплохо там-же идет Лещ морской белый. Под отвар удачи закрыл квест менее чем за 12 игровых часов. Краб королевский 3,246 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы. Краб королевский 3,183 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы. Лещ морской белый 3,158 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы.
  10. Нашел таки свою пулеметную ямку на краба: Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы. 571 над блокнотом. Весьма неплохо там-же идет Лещ морской белый. Под отвар удачи закрыл квест менее чем за 12 игровых часов. Краб королевский 3,246 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы. Краб королевский 3,183 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы. Лещ морской белый 3,158 кг. Поймана на Побережье Чили: Деревня южных эскимосов, Кусочки рыбы.
  11. Mandruha

    Косатка

    Косатка 1197,480 кг. Поймана на Залив Александры: Разрушенные скалы, Большой живец. 1222 полочка над индикатором уды, нахлыст. Косатка 1205,731 кг. Поймана на Залив Александры: Разрушенные скалы, Большой живец. 1222 полочка над индикатором уды, нахлыст. Косатка 1276,006 кг. Поймана на Залив Александры: Разрушенные скалы, Большой живец. 1222 полочка над индикатором уды, нахлыст. Здесь и ловлю. Не пошли пока на других локах. Попробуйте. Может здесь лучше пойдет. Удачи!!! :good:
  12. Пожалуй лучшая лока для усача днепровского - парковый мост. На Дельте просидел кучу времени, сюда пришел, и сразу несколько зачетов, один из которых - рекорд. Усач днепровский 17,241 кг. Поймана на Днепр-Киев: Парковый мост, Кусочки рыбы.
  13. Чуден Днепр. Ямка 519 по правому краю экрана на куски рыбы. В довес нередко травяной краб. В остальных ямках мучает стерлядка, а в этой ямке красавцы, и что особенно приятно, травяной краб неплохо идет: Длиннопалый рак 541 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Чуден Днепр…, Кусочки рыбы, 519 справа над События. Длиннопалый рак 524 грамм. Поймана на Днепр-дельта: Чуден Днепр…, Кусочки рыбы. Травяной краб 1,243 кг. Поймана на Днепр-дельта: Чуден Днепр…, Кусочки рыбы, 519 справа над События.
  14. Поискал на "Чуден Днепр". Во многих ямках ловится неплохо рак, длиннопалый рак и стерлядка на куски рыбы, но вот травяной краб у меня идет почти исключительно в ямке 519 по правому краю экрана. Длиннопалый, кстати, там-же самый крупный. Для примера: Травяной краб 1,235 кг. Поймана на Днепр-дельта: Чуден Днепр…, Кусочки рыбы Травяной краб 1,243 кг. Поймана на Днепр-дельта: Чуден Днепр…, Кусочки рыбы Попадался также на Кардашинке неплохой, но ямку не записал. Травяной краб 1,235 кг. Поймана на Днепр-дельта: Кардашинка, Кусочки рыбы.
  15. И на кусочки рыбы попадается там-же: Солнечник синежаберный 1,284 кг. Поймана на Днепр-дельта: Дача Олегыча, Кусочки рыбы. Солнечник синежаберный 1,313 кг. Поймана на Днепр-дельта: Дача Олегыча, Кусочки рыбы. Ямка 354 над блокнотом со дна. На твистеры ловятся, но с выбором пока не определился.
×
×
  • Создать...