Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SergVostr

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergVostr

  • День рождения 03.09.1960

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Имя
    SergVostr

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SergVostr

Пользователь

Пользователь (2/3)

34

Репутация

  1. Разловил эту рыбку на локе Райское место в ямке 4.92. Клюет постоянно на икру со дна.
  2. Решил до Нового года во чтобы то не стало добить квест, оставался сосуд номер 5. Действовать решил по схеме которая меня не подводила и раньше при ловле тех или иных редких рыб. Изучив внимательно форум, понял что наиболее реальная возможность поймать сосуд номер 5, это на локе Дача Олегыча. Забросил две уды в ямку 3.54, а чтобы не было совсем скучно блеснил спиннингом. Оставил все соблазны поучаствовать в турнирах и сидел только на этой локе. первые три дня реала шли сосуды с 1-3 номера, а на 4 день поймал долгожданный 5 номер. Поэтому советую запаситесь терпением и вы будете вознаграждены. Да ловил на 2 сервере.
  3. Поймал на базе Северная Ладога на локе Открытая вода находку бомба. Вес находки 1211.43 кг., поймана в ямке 15.58 донка на живца, сервер-3 время 07ч.30мин.
  4. Ловил сегодня на базе Днепр-Дельта. На локе Набережная Херсона поймал на раковую шею морскую лисицу весом 7777. Хоть не Сейшелы и за красивый вес приз не дают, то решил сделать из нее трофей. Рыбку положил в холодильник и решил сходить на базу купить на барахолке доску для трофея. После покупки доски открыл холодильник чтобы достать рыбу и каково было мое удивление когда увидел, что вес составляет 7776, а не 7777. Ну думаю видимо старею забываю пойманные веса. Достал рыбку из холодильника в садок и ..... правильно опять 7777. Обратная манипуляция и в холодильнике вес 7776. Кстати не помню в каком посту но в теме квесты была полемика про квест рыбное сафари, где речь шла об одном грамме не совпадающим с заданным в весе рыбы. А квест выигривался. Вот может этот баг и объясняет это несовпадение в весе рыбы в квесте.
  5. Ловил горбыля в квесте сафари. Ловил сначала как и все на локе Лиман на 3009 ср. проводка медленная, но сомы и белуги одолели. Леску рвал, спиннинги ломал, плюнул и ушел искать на другие локи. Нашел эту рыбу на локе Кардашинка. Ловлю ее там на 5100 ср. медл. Приловом идет скумбрия, но это не страшно, зато снасти целы. Успехов.
  6. Для тех кто ловит белоглазку для отвара удачи и участвует в квестах и турнирах на нее, я думаю будет полезно узнать о базах и локациях на которых она обитает. Итак: базы База-Ахтуба-Лока У Парома.База-Волга-Жигулевская кругосветка. Вуокса-Стоянка Егорыча. Днепр-Дельта-Лиман. Днепр-Киев-Мост дружбы народов. Киржач-Сланчев бряг. Красивая Меча-Благодать. Лопасня-Клевый мосток. Нева-Петропаловская крепость. Пахра-Место для пикника. Переславль-Залесский- Пока рыбаки спят. Северная Ладога-Глубокий омут. Суздаль-У двух деревьев. Урал-Розовый перекат. Хопер=Угол семи лещей. Чаган-Мачта. Вроде ничего не забыл. Наживки для белоглазки следующие: перловка, мотыль, тесто, манка, червь, хлеб-это наиболее ходовые для этой рыбы наживки. Для той или иной базы пробуйте какая наживка наиболее уловистая и на какую идет меньше прилова. Думаю моя информация многим поможет. Успехов рыбаки. andreylll__Перечисления убирайте под спойлер. Исправил.
  7. Играл в турнире воблер. Ловил толстолобика на локе У черных камней на 3009 Б. проводка медленная над ямкой 3.54. С утра были самые крупные экземпляры один за 35 кг. остальные по 31 кг. и 32 кг.
  8. Черноморскую сельдь ловлю на локе-Морской порт в ямке 7.93 над катушкой. Ловлю эту рыбу внахлыст на поденку или на крабовое мясо. На спиннинг блесна 5103 мал. проводка средняя-ночью клев хуже. Самый активный клев в утренние и вечерние часы.
  9. Ловлю Горбыля на vob3009 ср. медл. Лока Лиман наиболее подходящее для ловли этой рыбы место. Эта блесна зарекомендовала себя хорошо при ловле горбыля еще потому, что на нее идет меньше всякого прилова. Но будьте осторожны сомы и белуга достают постоянно. Успехов.
  10. SergVostr

    Сима

    Предпочитаю ловить симу на базе Кухтуй на локации Роща Спиридонова. Ямка 6.21 над рюкзаком нахлыст на жука и кузнечика. На спиннинг проводка быстрая блесна средняя 5113.
  11. Ловлю эту капризную рыбку на базе Днепр-Дельта на локе Мираж. Спиннинг блесна 5107 мал. проводка медленная. Забрасываю по всей локации, так как клюнуть может в любой ямке.
  12. Ловлю устрицу на базе Днепр-Дельта на локе Антоновский мост. Разловил ее в ямке 8.80 над леской. Клюет со дна на икру и после разлова на мотыля. Учтите при ловле на икру мучает стерлядь, но отличить поклевки стерляди и устрицы очень легко-последняя сразу же утаскивает поплавок на дно, а стерлядь его долбит. Успехов.
  13. SergVostr

    Рыбец

    Ловлю рыбца на базе Чаган на локе Белая яма. Клюет на раковую шейку и поденку внахлыст. Ловлю в ямке 5.38 над леской. Сразу хочу предупредить много денег и опыта за эту рыбку вы не получите, но для общего кругозора советую все же его половить, так как может пригодиться при участии в квестах или турнирах. Желаю успехов.
  14. SergVostr

    Окунь

    Окуня ловлю в основном на базе Суздаль на локе Никольская церковь. Ловлю на блесну использую 5107 мал. проводка медл. Клюет по всей локации и очень интенсивно. Хорошо как для ухи, так и для живца. Можно еще использовать и блесну 6012 мал. медл.
  15. Ловлю храмулю на локе Мачта. Считаю что это самая удобная лока для ее ловли. Ловлю только со дна в ямках справа на экране 5.94 и 5.92. Использую три вида наживок-ручейник, короед, муха. Из них предпочитаю короеда т.к. на него другая рыба не перебивает. Пробуйте и не пожалеете, рыбка этого стоит.
×
×
  • Создать...