Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

S.O.G

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

S.O.G стал победителем дня 30 августа 2023

S.O.G имел наиболее популярный контент!

Информация о S.O.G

  • День рождения 28.03.1967

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Рыбалка, охота, спорт.
  • Имя
    Олег
  • Команда
    Дружба

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения S.O.G

Пользователь

Пользователь (2/3)

27

Репутация

  1. я же не уходил на час, звук сильнее сделай, услышишь подошёл скинул если это не сосуд. А так что сидеть пялится в экран
  2. Ловил барабульку для подквеста на локации Парк Попоейку на морского червя и креат 10 ср-медл. Без разлова взял квест выполнил быстро ,на червя ямка 6.37 между рюкзаком и книгой, на спин заброс 5.89 леска. Для квеста поймались на червя 9 штук, на спин 1. Хотя на спин поймал больше но вес был меньше 750 гр.
  3. Приходилось сворачивать игру, так как включал днём , вечером дома, но находился на базе. То есть смысл я так понял не надо бегать по ямкам и локам и наживкам. Пробовал на три уды разные наживки. Потом поставил бж в одну ямку и приходят горшки, только время нужно. Кстати 5 пришёл в 6 утра, 6 в 13 дня, 7 ночью. Считаю квест дался легко, хотя бросил его давно.
  4. Ну всё система работает, в течении 4 дней включал игру, тупо высиживал на локе не выходя несколько игросуток, как писал выше были пойманы 5 и 6 , сейчас выловил 7 Антоновский мост, сперва вчера бросал по разным форумным ямкам, сегодня решил в одной ловить 931 алкоголь. на бж пришёл, примерно ушло 8-9 игродней. за компом не сидел подходил когда поклёвка. Квест закрыт
  5. Продолжение следует, сегодня как и вчера сидел на базе не выходя, решил ловить 6 сосуд, на дебаркадере и морской порт, ну и примерно более через 5 игросуток на деборкадере 3.33 ямка на бж в 13.00 дня игрового я его поймал. Как говорится взял измором, тупо игра висела с одной удой, сбрасывал поклёвки, не нужные. Остался 7 , завтра начну. Квест чисто на время провождения на базе, если с 7 повторится
  6. Квест как у всех наверное, сначала пойманы первые четыре много лет назад. Решил начать снова , 5 горшок дача Олегыча 2.69 слева чат. БЖ тактику избрал такую, тупо удочку бросил в ямку и ходил делал свои дела дома, где то на 7 игросутки клюнул. Так что квест на усидчивость. Хотя я не сидел у монитора подходил когда была поклёвка. Сейчас буду остальных также брать измором.
  7. Наконец то поймал чукотского, ловил больше года набегами, потрачено около 8 су, крови побольше. Поймал на огненной скале алкоголь 7.73 рапана б.м, время вечер 21.30 был под удачей кровь гладкого и су. Квест закрыт!
  8. Решил продолжить квест акулы, остались три самые сложные, Коромандельская , Домовёнок и Митсури. Начал по очереди их ловить по 2 игровых суток, ловил с удачей и кровью гладкого, по первому кругу прошёлся ноль, второй заезд тоже не дал результата. Сегодня решил ещё добавить СУ на полинезия дикий остров, дорожка алкоголь15.21 пилк 118м-ср поймал кашалота карликового, меняю дорожку на события 15.07 пью второй СУ не успеваю оборвало что то крупное с потерей блесны, СУ потрачен зря, ставлю пилк 118среднию тут же бросаю на дорожку 14.97 остаётся только удача и кровь гладкого, вот она долгожданная, утро 9 часов, спин кальмаровый с кракеном и хищником.
  9. Был командный турнир на Б. Шантаре, оставалась путёвка, решил половить японца, до этого давно всех крабов выловил. Как то оставил этот квест. Ну и на второй ночи на о.Кекур в 2.30 ночи под удачу на простой спин Creatures 17м-м дорожка известная катушка 30.56 выловил 1.601гр японца. Не думал что легко получится. Квест закрыт!!!
  10. S.O.G

    Оникия

    Оникия 1,457 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-114. м-м заброс 29.79 левый край блокнота. Ещё один пойман днём на северном свале на эту же блесну заброс 30.19 ката.
  11. S.O.G

    Оникия

    Оникия 1,457 кг. Поймана на Побережье Чили: Чертов провал, Pilk-114. м-м заброс 29.79 левый край блокнота.
  12. Кашалот карликовый 18,079 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-114. заброс 51 м над рюкзаком
  13. Завершил квест киты, последний был гренландский, прочитал форум, сделал всё как написано напился всех бодяг плюс китовый отвар 6 бутылок аж потратил, ловил ночь одну проводка известная 20.38 уда ВП-5 Б-м Кит гренландский 2116,302 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5. Кстати времени потратил на последних китов не так уж и много , в течении дня заходил в игру. Спасибо форуму,Людям кто описывал все ямки проводки наживки. Всем Удачи , читайте форум.
  14. Завершил квест киты, последний был гренландский, прочитал форум, сделал всё как написано напился всех бодяг плюс китовый отвар 6 бутылок аж потратил, ловил ночь одну проводка известная 20.38 уда ВП-5 Б-м Кит гренландский 2116,302 кг. Поймана на Гренландия: Снежные врата, Waterplane-5.
  15. Решил пройти квест китов, некторые были уже пойманы, остался гренладский и карлик кашалот. На камчатке не ловил китов ещё, прочитав форум приехал за 2 игросутки лока китовая бухта поймал нужных. Ямки все с форума спасибо за помощь!. Кит серый 1433,628 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-2. Б-ср заброс 44.22 между рюкзаком и блокнотом утро. Там же выловлен Кит горбатый 1242,56 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-2 , Кит горбатый альбинос 1621,197 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Креветка. игроки 16.17 нахлыст
×
×
  • Создать...