Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

JTR

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JTR

  • День рождения 30.12.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Руслан

Посетители профиля

767 просмотров профиля

Достижения JTR

Пользователь

Пользователь (2/3)

48

Репутация

  1. на удивление этот сказочный квест я не пройду третий год замечательный квест особенно когда подарки плавать научились)))))
  2. подскажите пож спец уда апачь род для чего создана?
  3. JTR

    Микижа

    обратил внимание что на крон заливе с микижей попадаются сундуки может новый клан дайк точно не скажу ну ежель разловить ее то думаю пойдет!!!!
  4. там редкие виды рыбы есть за которые дают очки или нет?
  5. Добрый день подскажите пожалуйста что делать с старинными ключами как ими пользиваться и вообще какая очередность смешивания?
  6. сохранил не всех ,всех поймал без химии бывало за игро сутки 2-3шт бывало неделю реала ноль! исправление точки заброса 32.95 над леской!
  7. Улов. Да еще забыл указать пилк большой
  8. Доброго времени суток уважаемые рыбаки и рыбачки! У меня простое предложение не знаю писали ранние, не лопатил 99стр. Теперь по сути предлагаю когда заглядываешь в свой садок сделать раздел выпустить всю незачетную рыбу,для квеста промысловик там где надо поймать 120 хвостов думаю облегчило задание рыбака! Всем спасибо за внимание!!!!!
  9. Всем по привету и снова я со своим небольшим предложением хотя не знаю может кто и ранние уже и писал на эту тему , дорогая администрация сделайте так что б незачетную рыбу нельзя было выставлять на барахолку итак мусора полно так хоть уменьшиться в разы спасибо за внимание!!!
  10. Ловлю на рифе перекаты 8м+ ищем где часто клюет на куски рыбы и ставим БЖ или кальмара результат сам прийдет!!!
  11. Доброго времени суток!!! есть небольшая мыслишка но очень не плохая на мое мнение,есть у нас одно мифическое животное такое как черт лабынкирский! вот предлагаю что б с ним тоже иногда попадалась кровь как с крокодилами.Самое интересное что б эта кровь повышала силу любой уды в два раза на 24 часа,тоесть если у вас тюнка и по ресурсу вы поставили леску на 1000кг то при использовании кровушки вы сможете вытащить рыбу на 2000кг. сразу же опять поднимется интерес к лабе да и кровь эту будут просто разметать на барахолке. Вот такое предложение)))!!!
  12. Вот и мой совет для поднятия кармы: едим на чаган покупаем ручейника и ловим бестера ямки ищем свои до 4х метров клев бестера как из пулемета вечером и утром зачет + попадаются сундучки так что приятно и полезно всем удачи кому помог!!!!!
  13. Добрый день такое маленькое предложение,думаю у многих есть в игре друзья вот как бы сделать так когда твой друг в офф посмотреть когда он последний раз заходил в игру,очень нужная вещь я так думаю)!
  14. Всем доброго времени суток! Из моих наблюдений при ловле "ГИГИ" на восточном крите: самые рабочие Дипы 107,102,111,115 ходовые большие,проводка днем ср. ночь медл. Всем удачи при ловле этой багатой на опыт рыбке...(Feniks1979)
  15. №1-2-3 Лиман яма 8.14 над катой,№4 антоновский мост яма 8.80 чат,№6 порт,дебаркадер ямки свои надо искать!№7 меня уже достал 3года ловлю !!! рабочий профиль Feniks1979 Буду рад если кому помог!!! Да совсем забыл про №5 за ним Вам на дачу олегича ямку свою ищите! наж БЖ
×
×
  • Создать...