Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

BUHHU PYH

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

BUHHU PYH стал победителем дня 28 февраля

BUHHU PYH имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BUHHU PYH

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Дело в том, что целью является поимка пятнистого под блесну. Меньше не интересно. Я неблесновых больше сотни натаскал. На Чуден Днепр. А под блесну не могу поймать.
  2. Не работает от слова "совсем". За две ночи один незачет, и тот не в указанной ямке.
  3. Чили. Северный склон. Оба под утро. ВП-5 большая, средняя проводка, над событиями. Под алкоголь и БОМ. Один дал 350 млн опыта, а второй 230 млн. Всем удачи.
  4. Дополнение к вышесказанному: 1. просидел еще несколько ночей, разловилась ямка 4.23 над чатом на икру. Т.е. я теперь две уды в эту яму-с БЖ и икрой. 2. Третья уда в свободном поиске на икру угорь идет. 3. Самое легкое тоже тащите-это головастик, или краб, или моллюск.
  5. Просидел с неделю и поделюсь своими выводами: 1. Ловятся бревна только на Днепр-Киев, "Парковый мост". 2. Клюют бревна только утром с 04.00 до 06.50. 3. Вначале ловились на икру, потом отрезало. Менял наживки, остановился на БЖ. 4. На БЖ сбрасываем все, что шевелится, тащим исключительно тяжелое и неподвижное. 5. У меня ловится только на яме 4.23 над чатом. Два бревна в самом начале я поймал на других точках, после чего точки умерли. 6. Статистика такая: на 3-4 серых бревна приходится одно красное. 7. Сейчас у меня такая тактика : ловлю в период с 23.00 до 07.00. Чтобы не заснуть перед компом, я одну уду с БЖ бросаю в 4.23, остальные две с икрой бросаю по разным ямам на угря. Так я по итогу еще угря налавливаю. Удачи всем в нашем совместном нелегком деле)
  6. Щука подквест. Вначале прочитал форум, поехал на Кенигзее Фарватер. Брал несколько заданий, глубинной щуки там нет. Больших простых полно, а глубинки нет. Собрал много инфы по форуму, сменил тактику. Вначале поехал на Лабынкыр Западный пляж, утром в 4.00 бросал между правый край блокнота и удочка на 3008 бол/медл и сразу вытащил глубинную. Сразу вышел и вечером с 19.00 поехал на Кенигзее Фарватер, где раньше ловил простых крупных щук. Там бросал воб 3014 большой, медл заброс над катушкой и над чатом. Часов за 5 выловил 5 крупных. После этого сдал улов и закрылся. Удачи всем)😊
  7. я думал, что легко возьму гренку. Остальных я легко поймал, прокачивая разряд. На Полинезии легко взял карлика и Идена. Дал товарищу свой китовый спин, он с 4-го раза гренку вытащил. А для меня все оказалось гораздо труднее. Не идет, хоть убей. Кажущаяся легкость превратилась в проблему. На Снежных вратах при ловле гренки на китовый спин в итоге потратил: 25 китовых отваров, 3 отвара удачи, 1 суперудачу. Кучу дорожек поменял. Ловил только ночью. Взял на дороге 22.10 левый край блокнота Ватерплейн 5 бол/медл. Всем удачи, парни и девушки).
  8. BUHHU PYH

    Финвал

    Вопрос знатокам: влияет ли руна кладолова на вылов фина со звездами? 🐳 Заранее благодарен.
  9. BUHHU PYH

    Чилим

    Вопрос: а есть ли спецуда для ловли чилима?
  10. Есть вопрос. Я недавно играю, меньше года. В этой игре практикуются новогодние скидки на снасти и т.п.? В других играх такой прием применяется почти всегда. Я спрашиваю потому, что не знаю, ждать скидок или сейчас покупать за нал. Ответьте, пожалуйста, кто знает точно.
  11. Прошу разъяснить создавшуюся ситуацию: был запрет на рака, я его ловил на две уды с рунами неприкасаемости, и тут во время рыбалки мне прилетел штраф на 2 ляма с хвостом. До этого один раз уже ловил ракушку на те же две уды под запретом, штрафа не было. Помогите понять. Заранее благодарен.
  12. Не работает. За двое суток на этой точке 2 штуки.
  13. Дополнение к моим постам выше: 1- №5,6,7 пойманы только ночью и утром, т.е. с 22.00 до 06.00. В остальное время суток не ловятся. 2 - они пойманы под отвар удачи. Т.е. пейте и ловите. 3 - но это не истина в последней инстанции))) Удачи всем.
  14. Поделюсь "радостью". Промысел решил начать с перечного слизняка. Я уже закрывал квест "Ракушки", поэтому считал, что с легкостью пройду. Тем более, что все пишут о легкости подквеста. почитал форум, посмотрел видео. Ловил на три донки на икру, при этом одна спецуда для моллюсков Шелмастер. Кажется, что еще надо? Так вот, ловил в дневное время, как и советуют. Прошел и Суровый берег, и Снежные ворота. Бросал по форумным ямкам. Итог: за 16 игрочасов я поймал одного какого-то шашеня. И все! Как так? С "хорошим настроением" пошел на работу. В свое время я бросил танки из-за массы негатива. Пришел в рыбалку. Кажется - дергай за удочки, отдыхай и получай удовольствие. А в итоге похоже на то, что наступил на те же грабли.
×
×
  • Создать...