Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Iskander075

    Iskander075

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      136


  2. xelboi29

    xelboi29

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      134


  3. сергей5

    сергей5

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      16


  4. Nightboo

    Nightboo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      15


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.12.2022 во всех областях

  1. Доброго Всем - Змееголов Золотая кобра 184 грамм. Поймана на Борнео: Птичий берег, X-Tail-14 м\м 3.89 шкала уды, около 22.00, на сухую. Квест закрыл, всех змеев взял на сухую. Всем спасибо, Удачи!!!
    2 балла
  2. залив Александры Столпы creatures 16 . 18.25 чат.93 грамма в 3 часа ночи.первая ночь без всего и тишина. вторая ночь кровь острорылого и 2 удачи 170 млн. и хрен с ними зато быстро.кстати составил табличку и этот вариант самый вероятный.всем удачи.
    1 балл
  3. Саблезуб поймал на 3игро на 2 заезде 1 игро ноч, 1 заезд 2игро суток ловил под удачей для коралов а на 2 заезде в 1игро ноч принял кровь гладкого и он пришел дорожка 93м бл креатюрес 10 м\м Саблезуб
    1 балл
  4. отловил только что в первые игро сутки после смены сервера со 2 на 3 через 10 рыб после смены блесны заброс делал чуть ближе точки заброса 58.97 бугорок перед ямкой взял во 2 ямке этой дорожки почти на выходе с ямки пилк 114м.м спин кальмаровый с кряком
    1 балл
  5. Всем привет! Закрыл промысел, оставались сардинелла с анчоусом и сельди. Анчоус Харденберга , Рыбацкий порт яма 3.66 рюкзак- книга дно на икру. Сардинелла жёлтополосая, Столовая гора т.з 18.78 рюкзак- книга дно на икру. Делал перенос заброса с Рыбацкого порта. Сельдь круглобрюшка , Выход из южной бухты т.з склон 6.74(73) рюкзак- книга дно на икру. Алаша, Устричная ферма яма 10.96 над удой на икру дно. Все выловлены на 3 сервере на сухую. Спасибо Всем кто делился инфой , Всем Удачи и Терпения !!!
    1 балл
  6. Махсир красный 309 грамм. Поймана на Борнео: Тропический отель, X-Tail-15 мал-медленно, 9ч утра, заброс левый край левого домика над блокнотом. 16л опыт, 3800000 руб. 2700 очки редких. сервак 1. Без крови и суперудачи, кракен.
    1 балл
  7. Приветствую всех! Прошение касается удочек JohnSilver xxxxx. Хорошо бы сделать, чтобы после применения ремпакета или при одевании какой-нить "особой" руны, было 100%-е восстановление заявленных особых свойств удилища. А-то, применишь чистилку - и палка. Или, как вариант, применив ремпакет восстанавливаются свойства удилища. Другими словами: купил на барахолке удилище, отремил/поставил "руну восстановления" - и она снова как новая. Благодарю за внимание!
    1 балл
  8. Всем привет) Буду рад если кому то будет в пользу 😀
    1 балл
  9. Всем доброго времени суток. Вчера словил волжскую красавицу (малютку на 117 гр, но мне и этого более чем достаточно). Ловил ее около 3 мес, периодическими наездами по 3-4 игросуток, примерно 2-3 раза в неделю. Попалась на тупик мал/ср., на дорожке 6.51 блокнот, 2 серв, около 8 утра по игровому. Сначала прошерстив локацию и выявил 6 дорожек на которых не плохо попадалась каспийская сельдь и после этого ловил только на этих дорожках. Никаких отваров не использовал, но ловил на спин с кракеном. Всем удачи на просторах РР и не только.
    1 балл
  10. Квест окончен, выполнялся он мной с момента его появления, то есть почти 7 лет. Какие-то находки ловились кучами: бумерангов на армию аборигенов , кокосов на тачку, бомб на полную загрузку бомбардировщика, три трубки, остальное штучно. Отловив в прошлые выходные одиннадцатую находку, решил на форуме обновить свои познания по ловле последней ракушки, и с удивлением узнал, что находки ловятся под суперудачей. А зная, что последняя рыба и предмет в квесте крайне сложная задача (таких висяков у меня семь) решил воспользоваться новомодной примочкой, хоть и суперудачей для ловли рыбы не пользуюсь априори. Для закрытия квеста у меня ушли реальные суббота и утро воскресения и два отвара СУ. Место ловли Майгунгна, лока Каменистый Берег, наживка – раковая шейка, объект ловли – находка Трилобит. Итак: День первый. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и…. тишина на протяжении 4 реальных часов. Затем еще два реальных часа побродил по соседним локам и пару раз поменял сервер. Ничего. Надоело и переехал на Колу, где сразу же взял редкую селедку. Выводы: легко отловить находку и под СУ возможно не получится и нужно терпение, действие отвара СУ сохраняется до поимки первой рыбы, несмотря на выход из игры и локи на которой он применен. День второй. Три удочки по ямкам, отвар суперудачи и через пять игровых часов долгожданный вчера звонок, а в душе опустошенность: красивый квест БЫЛ. Выводы: может быть и легко под суперудачей, и быстрее всего находки не все время находятся на локе, а генерируются сервером. Находка путешественника 18,268 кг. Поймана на trilobite: Каменистый берег, Раковая шейка, точка заброса 4.51 ящик, в течении 5 игровых часов. Кратко где, на что, когда и какие примочки использовались в порядке очередности вылова первого экземпляра находки. Удачи.
    1 балл
  11. Всем привет! Душевно разловилась у меня Саратога на ББР, локация Мангровые заросли на Creatures-10 большой. медленной проводкой, заброс 5.13 над чатом, ловится в ночное время
    1 балл
  12. игровой стаж онлайн-игр с 2006 года, примерно с 2010 непользуюсь никакими антивирусами, потому как понял, покупка лицензии виндовс обойдется дешевле чем ректальные свечи от вирусов. Любые касперские - это развод пушистых и лохматых, помните, что любая антивирусная программа следит за всеми вашими действиями.
    1 балл
  13. Добрый день!!!У меня такая ситуация,ловил финвала на лофотенских островах,стояли 3 уды 24(36)т леска стояла на 3 удах 21т до 60%ресурса я мог ловить,ловил на 1 на 2 и на 3 сервере поймал больше 90 рыб, ночью спрятал одну удочку и достал спиннинг и на спиннинге поменял леску на 15т отловил ночь спрятал спиннинг,после чего достал опять удочку и начал ловить финвала на 3 удочки,при вываживание рыбы ломается удочка,но нету которую прятал и доставал на ней леска оказалась 32т,как такое возможно не представляю!!!99.9% была леска 21т на трёх удилещах ,так как ловил с 70%ресурса удилищах и в леску я не влазил,кроме этого спиннинга!!!надеюсь я не в чем не ошибаюсь и это баг,потому что 32т леску я точно бы не поставил!!!уду почистил и выбросил ...и в леске осталась ,леска длина 0 метров выдерживает вес -17984!!!не в первый день играю за леской смотрю... 😐!!!Прошу рассмотреть мою ситуацию!!!
    0 баллов
×
×
  • Создать...