Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Nightboo

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nightboo

  1. Усач - гаечный ключ 133 грамм. Поймана на Борнео: Заводь длинного питона, X-Tail-15. 1 сервер днем. без всяких напитков. Хотя, у меня есть такое наблюдение по блеснам. Начинаю пробовать разные и на какую начинают попадаться более-менее ценные виды, пусть и редко, на ту и ловлю. На Борнео я поймал 4 вида из категории "редчайший", из них 3 на сухую - вроде так, хотя это может быть и совпадение.
  2. Махсир красный 309 грамм. Поймана на Борнео: Тропический отель, X-Tail-15 мал-медленно, 9ч утра, заброс левый край левого домика над блокнотом. 16л опыт, 3800000 руб. 2700 очки редких. сервак 1. Без крови и суперудачи, кракен.
  3. Гурами гигантский - альбинос 10,154 кг. Поймана на Борнео: Рыбный канал, X-Tail-13. мал-медл. без питья, но спин с кракеном. сервер 2, утро около 7 часов
  4. Много ловил на удочку- на мотыля, червя итд, по локациям, в итоге поймал на хт01 мал-м. лока Джунгли. под вечер 215гр. опыта что-то не так много -чуть меньше ляма. яма 5,32.
  5. Змееголов императорский 2300. Джунгли, заброс 5.32, хт01 м-м. ночь. Опыт 64+ млн. Кракен + 2 с/у. по деньгам не знаю еще не продал.
  6. Пожалуйста, кто-нибудь выложите картинку с подписями искомых существ!
  7. Волшебница!)) я эту платину ловил все время квеста, и по этому рецепту пришел и за 10 минут, буквально, выловил!😁 Небольшой правда, на 2.5 кило, но все в дело. Спасибо тебе, Рыбачка Люся) добавлю ориентировку. точка заброса на свале, почти у самого берега.
  8. Спасибо игроку sergey79bor! Все сделал по его рецепту - хт-6 средняя медленно. заброс 3.33 у островка Кенигзее. Асаги 41+кг с первого суперудачи под кровь гладколоба. 2 часа ночи.
  9. Огромное спасибо игроку Lena31 и, конечно, sergnov, который помог ей) Менхэден бразильский 4230 . Поймана на Амазония: Русло, Hand made Plug 6. блесна маленькая, проводка средняя, спин с кракеном. Заброс над игроками 8.02 , сервер 3, 6.20 утра со второго СУ и кровь гребня. чаще переписывайте удачные рецепты поимки редких видов. Тогда нам будет легче всем ловить нужное, мне кажется. добавлю опыта около 280 лямов
  10. Кит северный гладкий. Лофотены, 13+ тонн пойман попперплуг 4 быстро, под отвар кита. яму нет смысла, думаю, обозначать, не панацея) время 5 утра. 31.39
  11. всем привет. наконец закончились 3 месяца мучений. перепробовал многое.. даже суперудачу - без результата. напоследок решил попробовать кровь оринока - и вуаля. почти тут же поймал. 677гр баргузинский заповедник, ямка 15.40 кайра ср-ср. опыт ок. 2.5 л. деньги тоже незначительные(относительно затрат:)). удачи и терпения всем
  12. Nightboo

    Костерь

    костерь 7300. пойман на баргузинском заповеднике на кайру маленькую проводка средняя. заброс стандарт над катушкой. днем.
  13. всем привет! хочу поделиться опытом об этой отличной рыбе. думаю. это должно пригодиться тем, у кого нет льготного билета на Шантары. :) бычара дает отличный опыт и неплохие деньги приносит. за быка весом 600+кг дают более 500 тысяч опыта без бонуса, с бонусом считайте сами. к примеру за быка весом 655 кг я получил 866 тыс. естественно под алкоголь. естественно нужен некоторый разлов. у меня пошло довольно быстро, где то на 3и игровые сутки. в итоге я ловил 6 игровых суток - около 40 млн опыта и 25 млн игровых денег. теперь непосредственно о ловле. я ловлю быка на мясо ампуллярии на локации деревня рыбаков в яме 8,18. со дна. лучшее время ловли: вечер-ночь-раннее утро, хотя и днем попадается, но как правило реже. поэтому, если вы ловите с какими-либо отварами, есть смысл выходить. наживку можно ловить, но я лично покупаю. намереваюсь половить под мастера. посмотрим))) всем удачи и ни хвоста ни чешуи! :good: да, чуть не забыл! поскольку наживка дорогая, сбрасывайте все что загибает менее чем на 300-400 кг, попадается всякая шушера + неплохие плоскоголовики, но они того не стоят. ну всё)
  14. всем привет и удачи! играл "хозяина" на амуре. локация "створы". при проводке над рюкзаком взял будда 1568+кг. воблер 3006 бол-медл. что характерно, леска 1150, я совершенно был уверен что это солдат и об артефактах вообще не думал, поэтому браво и совсем не аккуратно его тянул, глядя в монитор одним глазом, а 2-м в телек))))) но повезло, однако) пусть и вам везет почаще!
  15. Всем доброго дня и удачной ловли! Ну, вот, наконец то закончились и мои мучения))) полгода, и, практически, 7 разрядов я пытался поймать целыча. Сейчас квест закрыт, как говорят не прошло и полгода))) Итак: целакант 32+кг пойман риф, широкоизвестная яма 40,45(над чатом), пилк 107 мал в 11 утра на 1-м серваке. начал на средний, но надоело порожняк гонять- поставил мелкую блесну и на 3-й проводке бинго!. поклевка, как у незачетного тунца или, скажем молота, так что особо и не трепетал))). а тут вон как) всем поймать его.. пысы: забыл! опыта на сухую дали 110+тысяч, но тут не угадаешь, ибо поклевка, как я уже говорил похожа на незачетного тунца, так что.. впрочем можно постоянно бухать тогда не промажете)))) все.
×
×
  • Создать...