Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сонар12с

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Город
    Роттердам

Посетители профиля

718 просмотров профиля

Достижения Сонар12с

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. по секрету, лови на волге днём, редко но метко, за 10 часов 5 шт поймаешь или еще вариант заминусуй свою карму
  2. возможно, стараюсь не иметь дела с таким видом ПК не понимаю, как вообще ноуты еще пользуются спросом в то время когда рынок перенасыщен более компактными устройствами. 1 раз пришлось самому раскручивать корпус, а все потому что гад греться начал, как утюг, снял крышку под которой оказался винт, вынул честер, один болтик в корпусе никак не хотел откручиваться, ох и намучился я с ним, потом выдувал пыль, выметал кисточкой, продувал и наконец собирал. 7 лет ноуту, гнездо наушников разъе.. всм развальцевалось )) вобще звук самое слабое место у любого ноутбука, да и .. если честно неудобно мне на таком аппарате упражняться, все слишком ненадежное.
  3. про ноутбуки, все ли знают что если ноут использовать в домашних условиях от сети 220v нужно вынуть батарею из корпуса ? ахахааа думаю 99% ноутбутчиков об этом и не догадываются, а потом через полгода вдруг недоумевают, - почему батарея так быстро разряжается ? ахахааааа
  4. игровой стаж онлайн-игр с 2006 года, примерно с 2010 непользуюсь никакими антивирусами, потому как понял, покупка лицензии виндовс обойдется дешевле чем ректальные свечи от вирусов. Любые касперские - это развод пушистых и лохматых, помните, что любая антивирусная программа следит за всеми вашими действиями.
  5. не смог пройти нахрапом Лосося на ладоге и как не странно большое за это Спасибо разработчикам нового обновления, порадовали )) нееет правда, после леща и угря приуныл, думал все так и будет просто и легко, но вот с лососем облом, чему искренне рад Незнаю .. но мне показалось игра стала как то ровнее, словно это не камчатка 3.999999 а русская рыбалка 1.6 )))
  6. и я столкнулся, если убрать все файлы с противными звуками то игра начинает как бы нервничать то клев пропадет, то звезды исчезнут, то квест немогу выполнить, как только все восстановишь так сразу все появляется вновь. Терпение. Вот чему учит игра. Терпи и все получится)
  7. за такое расстрел полагается, что за люди ? непроверят , сами глаза выпучат и других потом пучит, а это для оргазмы плохо. Да, бывают накладки но все же исправляют, зачем панику разводить ? дайте обнове время для адаптации, не первый раз замужем. По существу, обнове зачет, если насос не будут включать на мелководьи то и ладно будет.
  8. догичнее если с ростом разряда будет так же расти шанс вылова рвбы большого веса, а ненаоборот
  9. Честно скажу порадовало обновление, как порадовало, я о новом промысле на базе Ладога, а что касается других новвоведений мне это не интересно. Почему ? я играю бесплатно. Итак прокачав доступ к Ладоге первым делом поошел я Лещей и Угря )) если есть что еще легче в этой игре , назовите) после сдачи Лещей оставалось еще 11 часов, после сдачи 5 шт угрей) оставалось 8 часов. Эх буду оттачивать мастерство, моя цель пройти миниквест менее чем за 3 часа.
×
×
  • Создать...