Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. PPOMOBIL

    PPOMOBIL

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      23


  2. коляныч26

    коляныч26

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      66


  3. Дядя Саша

    Дядя Саша

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 030


  4. валерикмакс

    валерикмакс

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      131


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.01.2022 во всех областях

  1. Ну что, отстрелялся, скажу честно - не ожидал что так скоро. Последний 5й в яме 2.00 все таже Березовая заводь, в промежутке между отварами. С первого дня, по 5-10 часов в день)))), +11.000 рыбок. В 7м был отвар повышения разряда, потому в итоге +4...
    6 баллов
  2. Зашел 7й, без отваров, опять Березовая заводь 2 сервер, ямка над рюкзаком, уды с удачей.
    2 балла
  3. уже все смерились с новыми сафами!! времени уходит оочень много некоторые сафы закрываются по 3-4 дня реала!! дак может же наконец и призы увеличат!! а то реально не понятные задания идут с рыбками весс которых 500+ кг а спин в призах на 190 кг!! это же смешно) цены растут на глазах ремы уже по 900 кати убиваются в рейтинг уже сафарщики аж никак не попадают!! меняйте уже что то ! время пришло!! С Уважением!!
    1 балл
  4. долго не играл в рр небыло возможности не за долго до нового года начал играть решил отловить я подарки оплотил оба ака и пошел на озеро честно скажу квест желание играть отбил полностью 7 подарок жду 7 дней реала по 15-17 ч в сутки где я только не был на 2 аке проблема с 6 выпито тонна кладолова 5 бочек удачи в общем квест полный бред подарки поймал на 1 аке на заводе яма 2.0 бл 1,2,3,4, 5 пойман на березовой яма 2.0 по центру 6 пойман на заводе 1.79 ката. на 2 аке отловил 1,2 клен 2.67 3-5 заводь 2.0 чат 1.79 ката 1.79 бл 7 подарок пойман1.85 рюкзак там же на заводе
    1 балл
  5. Подарки принципиально перестал ловить с этого года - ну их, один негатив.. С начала открытия квеста было выловлено почти 1000 рапы (Чили), а это 4+ лярда. Ракушкой предварительно затарился (Гренка) - не покупаю. Думаю до 14 числа еще пару-тройку тыс. будет, а это в р-не 16 лярд. На эти деньги можно и 3 разряда поднять, и всякую лабуду (которая в подарках) купить. Никакой лотореи, все гарантировано. Сутками не сижу (я про рапу), в отличии от тех лет (я про подарки), т.к. появилась работа два-через два. Кстати, рапу бомблю двумя акками. Всем удачи и с подарками тоже..
    1 балл
  6. Только что поймал №7!!!! Ветреный плес. На червя. яма 169 над катушкой
    1 балл
  7. Я тоже не первый год ловлю подарки и не раз не проходила полностью квест в том году так и не поймала 6,хотя сидела до конца без отваров ,этот год попробывала с отварами и прошла .Я никого не заставляю пить отвары просто написала ,что прошла квест под отвары и все.
    1 балл
  8. Поймал только 2 подарка. Это 1 и 4. Подтопленный берег. Тесто и короед. Ямы- 2,84 (чат игроки) и 2,80(ваши данные). А вчера с утра и до 2 ночи сидел и не поймал ни одного. Был под удачей. Поменял все локации, наживку, сервера. Что я не так делаю? Сидеть почти сутки реала и ни одного подарка- это уже слишком ! это не подарки от слова- "Совсем". Надо называть было квест не "подарки", а "Разноцветные коробки" хотя бы. Подарками тут не пахнет нисколько. Подарки дарят если что...
    1 балл
  9. С наступившим Новым Годом! Не много предисловия (моего мнения по поводу этого, так называемого квеста "Новогодние ПОДАРКИ"): Более 30 лет, выступая в роли "деда Мороза", перед своими тремя сыновьями и последние 10 лет перед внучкой, Я ДАРИЛ всем: подарки, хорошее настроение!! И ни разу не просил за это "ответку"! Наверное за это меня и любят и ценят!!))) А в нашем варианте (РР3) - нужно "тянуть лямку" (красть БЕСКОНЕЧНОЕ время у семьи в праздничные дни), чтоб получить "хорошее настроение и подарочек"! Забейте на то, что некоторые могут себе позволить ИГРАТЬ более 15 часов в день!!)) Живите своей жизнью!! Она не стоит "виртуально-пиксельной действительности"!! P/S/ Я завтра вывожу своё семейство на лыжную базу!!
    1 балл
  10. Хочу поздравить с Новым годом, Годом Тигра! Чтобы этот год принес в вашу жизнь массу ослепительных впечатлений, превосходных свершений, функциональных событий. Чтобы самые бесстрашные задумки исполнились в новом году и принесли массу сногсшибательных эмоций. Желаю взять от символа года отвагу, храбрость, красоту и грацию. И чтобы тигр защищал, оберегал, укрывал в вас от всех проблем.
    1 балл
  11. Всем привет. Хочу поделится своим опытом прохождения данного квеста-промысловика. Итак, 1. Снепперы. 2. Макрель. 3. Трахиноты. 4. Окуни. 5. Корифена. 6. Копьеносец. 7. Тарпон атлантический. 8. Марлины. 9. Акулы. Все квестовые задания я проходил на 3-ем сервере. Всем удачи и терпения при выполнении заданий!!!!
    1 балл
  12. Я все купергани стараюсь получать в 5 утра,получив этот кпг иду на Кряж. Пескарь начинает клевать с 5, ловлю его на мотыля со дна любой ямы, мене больше нравитса 329 там почти весь зачетный.Дальше не меняя наживки иду на Клюквенное болото,там выше ямки 222 есть возвышенность 154 на ней ловлю ерша.И осталась уклейка,ее ловлю на Бобрячем омуте с глубины 77 на муху, без прилова клюет она.Удачи!
    1 балл
  13. Каждый раз убеждаюсь, что целенаправленно ловить какие-либо предметы долго и скучно... И вот решил для себя ловить всякие побрякушки приловом. Таким образом мною пойман уже раз 8 кокос с сейшел на кальмара (при ловле вампира) на каменистом и острове сокровищ. Также поймал 4 первых веса горшков при ловле рапаны на Дельте и какую-то фенечку на Ладоге при поиске глубинных хищников :akula: Что я хочу сказать: если у вас целенаправленно не ловится какой-либо предмет, не отчаивайтесь и не засиживайтесь над ним! Просто ловите что либо для вас интересное/полезное из рыбы именно на тех локациях где "обитают" эти самые предметы. Это касается в принципе любых как предметов, так и редких рыбок с квеста "Редкости". Просто ловите в свое удовольствие и любой "нежданчик" будет приятным сюрпризом. Удачки всем в этом деле! :bigwink:
    1 балл
  14. Всем здравствуйте! Попробую и я внести свои 5 копеек. :preved: Поймал пока что 9 из 12 находок. :iuuhv: По моим наблюдениям находки лучше ловятся, если не метаться от одной к другой, а выбрать одну находку и ловить только ее. Когда находки совершенно перестают клевать, я еду на кита и качаю процентов 10 разряда, не могу утверждать точно, но, по-моему, это помогает сдвинуться с мёртвой точки. И еще пара замечаний, на многих находках я сидел подряд 10 суток и более, но успеха это не принесло. Почти все находки клюнули на первые или вторые сутки, и лишь кокос мне попался на третьи сутки пребывания на базе. Смена наживки мне тоже не помогла нигде, всё равно находка клевала именно на ту наживку, на которую я начинал ее ловить. Что касается серверов, то тут тоже ничего конкретного сказать нельзя. Ловил я находки на всех серверах, к тому же, срывы Будды и бивня происходили на одном сервере, а поймал в итоге на другом. Так что тут советую не заморачиваться, и так есть над чем подумать :sarcastic: Ниже прилагаю список пойманных мною находок: Список находок 1. Бумеранг. Поймал их уже штук 50, не меньше.. Клюют абсолютно на всех локациях ББР и ЮВП на всевозможные наживки и блесны2. Ленин, 200.54 кг. Москва-центр, Новодевичий монастырь, ямка 3.79, куски рыбы. Клюнул на вторые сутки 3. Бомба, 841.968 кг. Сев. Ладога, Медвежий утес, ямка 11.77, рак.шея. Клюнула в 1ые сутки 4. Шлем, 18.379 кг. Нева, Локация Шмидта, ямка 5.92 рюкзак, рак. шея. Клюнул в 1ые сутки 5. Робот, 132.307 кг. Большой Шантар, Коряжник, ямка 3.20 по центру, мор. гребешок. Заходил сюда на ночь после ловли кита. На вторую игровую ночь клюнул 6. Кандалы, 4.685 кг. Колыма, Белая береза, 6.11, рак.шея. Бегал долго за ними по всем локам, в итоге решил засесть тут и не изобретать велосипед. Клюнули в 1ые сутки 7. Кокос, 9.579 кг. Сейшелы, остров сокровищ, 26.26, м.кальмара. Тоже бегал по всем локам за ним, в итоге сел тремя удами в свою вампирскую ямку и на 3ьи сутки он взял 8. Бивень, 343.091 кг. Кухтуй, Роща Спиридона, 6.21, рак. шея. Ловил очень долго, в итоге сперва срыв произошел в ямке 6.11, я безумно расстроился :hunter: , но через 2 дня реала вытащил его всё-таки. Клюнул на вторые сутки 9. Будда, 1207.289 кг. Амур, Богачево, 4.80, рак. шея. Был обрыв на огородах лески 990. Теперь сел на Богачево с лесками 1500 1500 1700. Причем уды были поношенные, поэтому леску ставил под максимал и ремил уду уже на воде, когда Будда клюнул. Тут советую быть предельно внимательными. Потому что на эмоциях можно и забыть отремить уду! :big_boss: Ну, вот пока что и всё. За оставшимися находками бегаю довольно давно уже, но пока что безуспешно. Всем удачи и запаситесь терпением! :ssss:
    1 балл
×
×
  • Создать...