Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

PPOMOBIL

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент PPOMOBIL

  1. Вот такой подарочек попался на Огненной скале Дорадо золотой 349 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-chaika. (б/м)
  2. Выскажусь и я об этой базе, чесно ждал когда смогу сюда попасть и не зря. База интересная и качаться можно даже на 73+ разрядах, медленее конечно чем на других рыбках, но интереснее и менее затратно. Вот уже не менее 50ти дней игровых провел на базе и хочу рассказать о разнице между Безымянным заливом и Огненной скалой, мнение мое конечно же и только мое, основанное на наблюдениях и клеве. На Огненной скале клев менее активен, раза в 1.5-2, но рыбка крупная и интересная нам для прокачки попадается чаще, это касается Чавычи южноамериканской и Гольца кристивомера, Голец попадается чаще чем на заливе. Для этих рыбок самой рабочей оказалась у меня Circl-chaika большая-медленно. Скала дает раза в полтора - два больше опыта за то же время. Желтая поролонка менее активна на скале чем на заливе. Будем дальше изучать эту базу. И конечно же радуют такие экземпляры:
  3. Скрины к сожалению не сообразил сделать. Вчера за вечер попались 2 шт 300+ и 500+ на Полинезии - Вход в лагуну, Deep 109 б.м, заброс 49.15 ката-леска.
  4. Вот такие рекордные красавчики попадаются в Амазонии
  5. Кажись они клюют только после сообщения на форуме 🤣
  6. Ну что, отстрелялся, скажу честно - не ожидал что так скоро. Последний 5й в яме 2.00 все таже Березовая заводь, в промежутке между отварами. С первого дня, по 5-10 часов в день)))), +11.000 рыбок. В 7м был отвар повышения разряда, потому в итоге +4...
  7. Зашел 7й, без отваров, опять Березовая заводь 2 сервер, ямка над рюкзаком, уды с удачей.
  8. Накаркал. С утра сегодня с отварами сидел и вот заменил уды чистые на уды с Удачей и первая поклевка через минуту - 6й номер, Березовая заводь. Даже не знаю что тут думать в отношении отваров и рун.
  9. Аналогично, на старте чуть зашли и все. Ноут с игрой практически постоянно под рукой, отвары через раз и тишинаааа......))))
  10. А по наживкам не подскажите, только короед или и другие работали?
  11. Мне кажется ямки уже знаем все, как и локации, больше наверное интересны техники. Потому как я уже перепробовал валом всего, толку мало. Первые 2 были пойманы в первый день квеста, потом 2е суток тишины, отвары, беганья по локациям и серверам, тишина... Через 2е суток +1 и еще через сутки +1, при чем, скорее всего совпало, но сразу после "употребления" удачи))) И теперь опять тишина..... Из интересного 1й-2й-4й на Северном берегу, 3й - Под сенью клена.
  12. Та же ямка, та же наживка, номер 4, практически в тоже время) После 2(реальных) суток полной тишины и 2.500 выловленых рыбок.
  13. Ну что-то в этой стратегии есть. За вчера поймал только 2шт, но оба на одной локации и в одной ямке (Северный берег 2.54 рюкзак-блокнот), с разницей в пол дня, а так бегал по всем и 0.
  14. Скажим так,не слышал что-бы для него был какой-то свой прикорм,я ловлю его приловом к угрю,вот периодически и попадается рак.Думаю ловить конкретно рака не получиться,просто что-то ловите,то что интересно и хорошо идет,а рак будет бонусом. :aworthy: :preved:И,между прочим,ваш результат совсем не плохой,у меня может за день 3 шт взять,а может 3-5 дней совсем не попадаться,думаю у остальных так же.
  15. Еще добавил бы к списку Угря короткоребристого,при правильном подходе,на нем поднимается очень не плохой опыт.
  16. Такая идея появилась:не секрет что не всем везет в ловле мутов и прохождении квестов,более опытные игроки быстрее их проходят,новичкам или невезунчикам ничего не остается,так вот идея состоит в введениее в игру больше квестов,наподобии "Греческих сосудов",т.е без ограничения по времени.Допустим коллекция 10 рыб с весом 11.111 кг,. Все это только для того чтобы разнообразить игру,потому как чем выше разряд тем сложнее развиваться,а тупо сидеть на сомах или вампе тоже не вариант.Каковы условия этих квестов будут,это зависит только от фантазии разработчиков.Иногда просто скучновато бывает,играть туры конечно интерестно,но хотелось бы по-больше индивидуальных квестов-заданий.Пусть даже на их прохождение и месяц сидеть надо,но пусть приз за него будет в 5-10 лям опыта это будет стимулировать.
  17. Появился еще один способ,можна с телефона закинуть деньги на WM-кошелек,а с него уже не проблема пополнить счет.Я ним не пользуюсь,благо на WM завести деньги у нас не такая уж проблема,но некоторым возможно пригодится.Информацию можна найти на сайте http://webmoney.ua/ найдя в способах пополнения SMS,правда комиссия приличная,но оно и понятно,расставаться с деньгами оператору не хочется,только 40% от суммы поступят на счет WM кошелька,но для проплаты только онлайна,вполне приемлемый вариант. Точная ссылка на инфу http://webmoney.ua/addfunds/emoney/sms.html
  18. Читал немного тему,может не заметил такого,но хотелось бы в садке какой-то логической сортировки.Может по алфавиту,а то как-то странно перемешуется рыбка.
×
×
  • Создать...