Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. AlexMSU

    AlexMSU

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      92


  2. Балтиец

    Балтиец

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      261


  3. Serj.D

    Serj.D

    Капитан


    • Баллы

      1

    • Постов

      362


  4. Solikamsk Perm

    Solikamsk Perm

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      60


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.11.2021 во всех областях

  1. Всем привет! За последний месяц только дважды видел кэф на фина выше 0.9, хотя ранее это была не редкость, а максимум, который я видел, был 0.925. Все чаще вижу, что игроки на локации задают вопросы о том, как считать кэф, какой кэф хороший и так далее. Поэтому я хочу помочь вам, ну и косвенно себе, т.к. бОльшая осведомленность игроков о ценах на финвала позволит и мне продавать по более высокой цене. Во вложении файл, который позволяет рассчитать коэффициент на финвала без продажи самого кита, просто используя данные с сайта РР3. Для расчета используется простенькая линейная аппроксимация. Буду рад, если кому-то поможет наконец-то разобраться с продажей финвала. Кэф фина.xlsx
    3 балла
  2. Всем привет, закончил двухлетнюю эпопею с сомами подробности под спойлером: Промысел закрыт, всем поделившимся информацией огромнейшее спасибо!) С уважением, БНК.
    2 балла
  3. Подскажите с какого процента до 100 ремится 24(36)?
    1 балл
  4. Попробуйте воспользоваться этим файлом от Александры vk.sandra во вкладке Катушки.
    1 балл
  5. Прошел окуней ! Мероу красных . Водные Виллы (лок.№17)=утро-ночь-вечер (с 20.00 до 08.00) , 15.63 -уда-м.рапаны и пилк 116 (ср.-медл.) Т.з. 15.31 - рюкз.-блокн. Гаруп мармит . Изумрудная бухта (лок.№9)=ночь ( с 23.00 до 04.00) , пилк 114 (мал.-медл.) Т.з. 7.82-лев.ката и 7.92-ин.уды Черн.буроп. Маяк ( лок.№ 3 )=утро-ночь-вечер (с 20.00 до 08.00) , пилк 115 и 117 (мал.-медл.) Т.з. 43.54-ин.каты и 39.52-ката Всего Всем Доброго !!!
    1 балл
  6. У данной катушки 30000 ед. ресурса. Рем восстанавливает 6000, то есть ката неусиленная ремится с (30000 - 6000)/30000 = 80%. Если ката усиленная (имеет ресурс 30000*0.75 = 22500), то с (22500 - 6000)/22500 = 73,(3) %.
    1 балл
  7. ну тогда заедь на чили и посмотри что там творится.получается всем игрокам косяк крупняка приплыл или как ??? А может быть руна хищника щас начала работать как и простые руну с вероятностью)))))))) вылова минимального веса??
    1 балл
  8. Потратив около 250 отваров СУ впустую, решил просто так кидать блесну, только под кровь гладколобого, и на удивление просидев совсем не долго, два дня реала, по несколько часов вечером, выскочила она, маллисквама! В 19.10 вечер, пилк 104мм, заброс 22.29 ката. Побережье Чили Северный склон. Квест закрыт. +30 разрядов, 30 жетонов и уда на 8 тонн. Спасибо за подарок на День Рыбака!)
    1 балл
  9. Всем Привет! Венера воздушная 171 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра Венера воздушная 47 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра. Венера воздушная 164 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра. Венера воздушная 218 грамм. Поймана на Побережье Чили: Северные врата, Икра.13.39 алко-ящик Поймана в период времени с 20ч до 11ч последняя была поймана в 10ч30м, клюёт не только ночью, так что днём есть смысл подождать. Буду рад если кому помог, Всем Удачи! меченый1243
    1 балл
  10. Крокодил Джонстона 69,475 кг. Пойман на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон,на Креут - 10 мал.медл.Заброс 4.84 над блокнотом.В 21-00 игрового.
    1 балл
  11. хм) ну замечательно... что я еще могу сказать... значит сначала клёв урезали на 50% а теперь еще и стоимость рыбы в треть... красота!!! Удивительно что после всего этого, в игре до сих пор уйма народу... :(
    1 балл
  12. Мангровые заросли 45 кг Барамунди в 7 утра яма удочка леска 5.11 .нудно и долго часа 2 реала. для квеста. гусеница бражника.
    1 балл
  13. Мда. В общем, увидел сборник цитат из всех "старых" игр. "Кочайтись и нинойти", "новички на недоступных локациях (по льготоной путевке ЗА РЕАЛ) рулят и нагибают безбожно", "ты хочешь лично под себя"... Бред. Извиняйся, не извиняйся, а другого нпзвания нет. Ни логики, ни здравого смысла. Особенно порадовал меня Александр, способный за два дня качнуть 5 разряд, а за месяц - добраться до Глади... Юноша, в мире существуют работа и быт. И мир не состоит из тех, кого кормит-одевает-обстирывает мама или жена как замена мамы. Не все живут иждивенцами. И подстраивать, как см выше, весь мир "под себя" - это вообще не аргумент. И тут уже всего два варианта : либо раздел форума для предложений по изменениям и улучшениям (а игра гораздо больше нуждается в правке, чем в добавлении нового) - либо не нужен этот раздел вообче, ибо "кочайтись и нинойти". Собственно, я и не особо ожидал какой-то другой реакции. Это всё знакомо. Готов спорить, что и в этой игре "раньше было лучше", "раньше был больше онлайн", "раньше был большим доход проекта" - но теперь это всё чахнет в угоду тем трем-четырем десяткам, которые "давно в игре" и всем довольны. И не желают понимать, что новые потенциальные клиенты проекта - это как раз начальные уровни. Причем не мульты, а в самом деле реальные новички. Которым либо понравится и они начнут думать о платных услугах, либо... И только им, а не вам с высоты "давно в игре", виднее, как оно живется и играется на начальных уровнях. Мне вы, естественно, не верите, это ваше кредо. Тогда можете заодно наплевать, например, на слова руководителя Sony Entertaiment - конторы слегка более успешной и богатой. НОВИЧКИ - ЛУЧШИЕ КРИТИКИ В ИГРЕ. А без эволюции, без адаптации под день сегодняшний - всё сгниет Предупреждение от sand: устное предупреждение на вас не действует, поэтому ваши сообщения ставлю на предмодерацию сроком на 30 дней
    1 балл
  14. немного раскажу как я ловлю карпов в реале, и так! Мой расказ по большей части относится к новичкам, но и опытные рыбаки тоже читайте, это будет интерестно для всех.:) Информация о Карпе: Карп, обитает во многих водоёмах России и других странах. Питается различными червями, личинками насекомых, насекомыми, также в его рацион входят растительные насадки: пшонная каша, кукуруза, картофель, хлеб, манка, пшеница, перловка. Ловят карпа со дна или 5-10 см от дна. Хороший клёв у карпа отмечается ранним утром и вечером, но и в обед иногда попадается хороший! Нерестится в Мае при температуре воды 18-20 градусов возле растительности. Ростёт карп быстро! В течении первого года жизни достигает 10 см длинны, на втором году жизни его вес составляет 500-600 гр в зависимости от питания. Половой зрелости достигает на 3 году жизни при длинне 40-45 см. Карп умная, сильная и осторожная рыба! Поймать карпа не легко, для успешной ловли надо соблюдать тишину! Оказавшись на крючке делает сильный рывок на пролом всторону коряг. Ни вкоем случае нельзя делать слабину лески, иначе карп зделает сальто назад, зацепить леску спинным плавником и оборвёт леску. На спинном и анальном плавниках у карпа есть 2 шипа с острыми как пила зубцами. У нас на пруду обитают 2 вида карпа, королевский и зеркальный карпы. Самого крупного з.карпа поймал на 2 кг, а королевского почти на 5 кг на полу варёный картофель. Для успешной ловли карпа надо иметь снасти 1 класса, добрую насадку, хорошую приваду или прикормку, крепкую леску, стальные нервы, и сильную веру в удачу. А что касается онлайна, ловится карп на клюквенном болоте. Наживки картофель, кукуруза. Глубина описана в постах выше! Да, и ещё! Карп любит запах чеснока! Надеюсь пригодится новичкам эта информация:)
    1 балл
  15. Я делаю так: яма 294, спуск поплавка 290, на крючок-бойл. Клюёт круглые сутки, пусть и с сазаном, но карпа больше. Редко попадается зеркальный.
    1 балл
×
×
  • Создать...