Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

PblBA40K

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PblBA40K

  • День рождения 07.03.1989

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россошь
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Жека

Посетители профиля

1 597 просмотров профиля

Достижения PblBA40K

Новичок

Новичок (1/3)

95

Репутация

  1. ловится сиг часто на подгорном озере, клюёт на живца, кузнечика. Попадается чаще как мне показалось вечером попутно с пыжьяном на кузнечика с глубины 440, 451
  2. всем здравствуйте! В этом году у меня пока с рыбалкой не получается. Но, в прошлом году я ловил в ольховатском районе воронежской области в х. Высокий карпов. Дело было гдето во второй половине Августа 2011 года, тогда у нас клевало всё лето очень плохо. Пошол я с племянником на рыбалку на большой пруд, сели на тамбе, разложил снасти гдето в обед, был сильный восточный ветер, иногда даже забросить снасти было проблематично! Но забросил я всё же снасти. Ловили мы на кукурузу, со дна, глубина около метра, минут через 20 клюнула рыба, вытащил карпа около 1.5 кг. Вобщем рыбалка удалась на славу, всем удачной рыбалки и по больше терпения. На фото я с карпом:)
  3. неплохая локация для набора очков опыта. Ловлю на живца кижуча, гольца, горбушу с глубины 306 и 325 тамже ловлю и форель со дна, вчера даже рекордную форель поймал с глубины 306 на икру:) на этой локации я ловлю так: с 5:00 до 12:00 ловлю кижуча и горбушу, с 12:00 до 19:00 ловлю форель, с 19:00 до 00:00 ловлю пыжьяна на хирономиду с ямки 440 и 451 спуск 430, и с 00:00 до 5:00 ловлю тайменя с ямы 500 на лягушку или кусочки рыбы. Таким образом собираю за игровой день до 1500-2000 очков опыта. Всем удачной рыбалки.
  4. зря ты так со мной радик!!! Я отвечу на все интересующие вопросы игрокам на счёт реальной ловли, и ловли карпа в онлайн! Ты на меня не обижайся Радик! Есть такая поговорка "предупреждён, значит вооружон" это касается всех:) без обид! Я хочу жить дружно со всеми.
  5. немного раскажу как я ловлю карпов в реале, и так! Мой расказ по большей части относится к новичкам, но и опытные рыбаки тоже читайте, это будет интерестно для всех.:) Информация о Карпе: Карп, обитает во многих водоёмах России и других странах. Питается различными червями, личинками насекомых, насекомыми, также в его рацион входят растительные насадки: пшонная каша, кукуруза, картофель, хлеб, манка, пшеница, перловка. Ловят карпа со дна или 5-10 см от дна. Хороший клёв у карпа отмечается ранним утром и вечером, но и в обед иногда попадается хороший! Нерестится в Мае при температуре воды 18-20 градусов возле растительности. Ростёт карп быстро! В течении первого года жизни достигает 10 см длинны, на втором году жизни его вес составляет 500-600 гр в зависимости от питания. Половой зрелости достигает на 3 году жизни при длинне 40-45 см. Карп умная, сильная и осторожная рыба! Поймать карпа не легко, для успешной ловли надо соблюдать тишину! Оказавшись на крючке делает сильный рывок на пролом всторону коряг. Ни вкоем случае нельзя делать слабину лески, иначе карп зделает сальто назад, зацепить леску спинным плавником и оборвёт леску. На спинном и анальном плавниках у карпа есть 2 шипа с острыми как пила зубцами. У нас на пруду обитают 2 вида карпа, королевский и зеркальный карпы. Самого крупного з.карпа поймал на 2 кг, а королевского почти на 5 кг на полу варёный картофель. Для успешной ловли карпа надо иметь снасти 1 класса, добрую насадку, хорошую приваду или прикормку, крепкую леску, стальные нервы, и сильную веру в удачу. А что касается онлайна, ловится карп на клюквенном болоте. Наживки картофель, кукуруза. Глубина описана в постах выше! Да, и ещё! Карп любит запах чеснока! Надеюсь пригодится новичкам эта информация:)
  6. локация Клюквенное болото, ловится на макуху, кукурузу, картофель. Самый крупный которого я ловил 36 кг с копейками! Клюёт хорошо на всех ямках. Советую купить хорошие снасти перед тем как выходить на охоту за сазаном! Бывали у меня случаи когда леску на 50 кг рвало как нитку. В плане денег рыба не плохая, также и в опыте.
  7. ловится на журчащем перекате, в плане опыта и денег безполезная рыбка. Лутше всего как я заметил ловится на хлеб с поверхности.
  8. да, я добавлю о себя. Елец ловится на червя, мотыля, ручейника, кузнечика. Максимальный вес который я ловил 413 гр попутно с уклейкой с поверхности от 10 до 50 см. Всем хорошего клёва.
×
×
  • Создать...