Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

orbitum

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения orbitum

Пользователь

Пользователь (2/3)

27

Репутация

  1. подскажите квест подарки ещё действует или он кончился?
  2. ну значит надо написать на форум чётко и ясно что так и так тем кто это знает или я не прав?
  3. подскажите на акке 2400 игродней почти 3 тысячи выловленной рыбы бом за промысел не дали в чёс проблема то?
  4. не могу зайти в личный кабинет что за фигня закинул денег вышел. оплатить онлайн забыл и всё не могу зайти в чём дело то?
  5. всем привет в последнее время что то не понятное творится с пиратским кладом . есть 1 игрок который ловит все пираты подряд он не бегает по локам как другие .если ты опытный пиратолов и у тебя 100-200 пирата на счету то даже у него нет никаких шансов его поймать а этот игрок уже знает ту локу где клюнет пират .так вопрос кто сливает инфу про пирата???
  6. всем привет подскажите сокровище инков только ямки 3+ ловится или же кто ловил до 3 метров?
  7. подскажите для полноценых призов за промысел сколько игродней выловленой рыбы и видов рыбы надо?
  8. Наконец то наловил звёзд ))))) поеду сливать 50 красных на нил за мумией)))))) капец жесть а не квест.
  9. ну тогда заедь на чили и посмотри что там творится.получается всем игрокам косяк крупняка приплыл или как ??? А может быть руна хищника щас начала работать как и простые руну с вероятностью)))))))) вылова минимального веса??
  10. После ремонта серверов чтото пошло не так обрыв за обрывом у нас что в игре руна хищника перестала работать?
  11. очередные 15 кладолова принесли 8 каноп)))6 обычные 2 с головой обезьяны.видать надо задонатить в игру чего так не хочется.я так понимаю девиз этой игры вложи деньги всё будет в шоколаде или как????? кто скажет?
  12. очередные 20 кладолова в пустую)))))))))))))))))) всего 4 канопы но есть результат появилась канопа с головой обезьяны)))))))))))) я в шоке от такого квеста .
  13. переодичность такова 3 кладолова на 1 локе 3 клада на другой и так далее.ловил сначала бананами и 1 спин был китовый на него выловил статую фараона .слышал что спины фараон лучше ловят продал китовый купил 3 фараона вот на них и ловлю как то так истратил 90 кладолова и бочки удачи нет предметов колекции щас на счету 3 премета статуя медальён и 1-я канопа где остальные загадка.на 90 клада всего 43 канопы это как так???
  14. 25Евгений а вы ничего не попутали тут такое писать?? или вы метите в модераторы?? я пишу тут чтобы пересмотрели этот квест. а не ною по вашим словам. так то можно и на грубость нарваться .не нравится не читайте .если у вас игровалюты дофига тогда тратьте её куда угодно а меня её нет я и не доначу в игру так делаете вы и вам подобные .
  15. что за ерунда происходит уважаемые разработчики этого квеста очередной лярд игровых в пропасть 1 канопа за 10 кладолова?
×
×
  • Создать...