Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Hanadean

    Hanadean

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      7


  2. DenisNEO

    DenisNEO

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Постов

      35


  3. серый ростов

    серый ростов

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      71


  4. DikoyN

    DikoyN

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      332


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.07.2020 во всех областях

  1. Всем привет! Хочу поделиться сегодняшней радостью) Давно хотел поймать этого красавца! Несколько раз пробовал ловить его на Чили, но все безуспешно. Промикропс 627,815 кг. Поймана на Полинезия: Дикий остров, Pilk-104. бол-медл.
    8 баллов
  2. В грядущем обновлении хотел бы видеть какую- нибудь комплексность в новой локации: новые виды китов, которые пусть будут не такие дорогие по цене как короноцкие, но имели много премиальных при себе( например камни драгоценные разные падали с них(малохиты,изумруды,сапфиры,брюлики) выпадали в разных пропорциях, которые можно обменивать у какого нибудь спец лавочника на базе + квест еще можно забабахать по ним какой -нибудь. Так же хотелось видеть чтобы на локе на которой киты можно там же выловить какое нибудь сокровище паралельно с китами не супер супер редкое чтобы там раз-два в день реала проскакивало. Так же для интереса добавить пару редких китов которых можно выловить приловом к обычным повседневным китам, но не супер редких как сейчас синий альбинос ноторого фиг поймаешь(скажем на 1 редкого приходилось бы 700 китов скажем, на другого 2000 реже не стоит добавлять), чтобы поймал словил какой то каеф от улова необычного. В общем хотел бы чтобы заработок общий не шел как сейчас тупо от продажи китов 5 видов, а от этой премиальной части которую назвал+ небольшой заработок от самих китов, как говориться диверсифицировать общий заработок в различных аспектах и тем самым заинтерисовать игрока множественностью происходящих событий на локе(просто ловить китов ночями напролет скучновато и быстрее надоедает. Может показаться что Побережье чили сходно с этим предложением, и вы правы но улучшенная версия этой локи было бы не лишней, учитывая что она многим понравилась в свое время.
    4 балла
  3. Конус Мильн-Эдвардса на 235 гр левый край снастей 11.96, бросал ниже 9.69 на пилк 111 м.м на сухую, долго ловил, много су и крови. спин с кряком не специальный.
    3 балла
  4. Вам моего ответа выше не достаточно или Вы ждёте ответ от конкретного игрока, чьи слова для вас более авторитетны?
    3 балла
  5. Бельдюга Андрияшева 192 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17. 63.02 леска/чат в 5.00 утра, спин Фараон: Кракен-Мастерство-Удача...на сухую. Ищу японского краба стригуна... а приловом пришла "неуловимая бельдюга".... 2500 очков за редкие виды Бельдюга Андрияшева 192 гр - 20736000 руб.(Цена обычная,продано 0шт.)
    2 балла
  6. Добрый! А почему нет) если тур идёт на мелочь какую-нибудь.. ерша или пескаря какого поймать одинакового веса .. на более тяжёлых рыбах конечно вероятность очень мала.
    1 балл
  7. Миссисипи Безветреный плёс осётр белый на 8,153 кг заброс классический 9,76 над блокнотом пойман в районе 14,00 игрового времени на поролонку желтую большую медленно
    1 балл
  8. Поймал голову фараона на Долине фараона в яме 7.51 живец, спустя 40 каноп. 2 сервер
    1 балл
  9. Кит северный гладкий 5200,104 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, PopperPlug4 Б/Ср заброс 32,31 ката. С 2 флакона Китового, спин Фараон: Кракен-Мастерство-Удача, кровь Гладколобого, сервер II. Приехал на Лофонтены в 3.00 так как закрывал китовый квест на Гренландийй. Время ночи почти неостовалось, действия крови оставалось на 2 часа...и так повезло: 1 отвар...обрыв, 2 отвар.... и результат достигнут. (леска 4500кг). 200 очков за редкие виды Кит северный гладкий 5200,104 кг - 13000250 руб.(Цена обычная,продано 1шт.)...думаю стоило подождать выделенной цены...
    1 балл
  10. Всем привет.Вот и мне сегодня повезло поймал каймана широкомордого.Зашёл в 4 утра и на Pіlк-115 бол по всем известной дороге с забросом 2.96 с первой проводки поймал неуловимого для себя каймана но оказался без крови.Как выше описали игроки тоже просидев до 23 ч вышел из игры и утром снова зашёл добить путёвку вновь зашёл на частокол но уже примерно в 12 ч и по другой дорожке 3.04 над блокнотом поймал другого широкомордого и уже с кровью вот это дикий фарт мне как раз не хватало для полной коллекции крови широкомордого.Всем спасибо кто отписался выше и скажу со 100% уверенностью что блесна Pіlk-115 рабочая.Всем удачи и терпения непременно и Вам повезёт поймать этого каймана.Да ловил без отваров и крови и оба были не зачётные первый на 47кг а другой вообще малыш на 6кг с хвостиком го зато с кровью.Ещё раз всем игрокам спасибо за пост.
    1 балл
  11. Правила поведения на игровом сервере почитай, потом пиши.
    1 балл
  12. всем привет! Поймал свою акулу мозамбийскую-Акула мозамбикская бычья 618 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Креветка.ямка 34.34
    1 балл
  13. Всем доброго времени! Мои приключения с ним:
    1 балл
  14. 1 балл
  15. Приветствую всех на данной ветке. В данный квест остался только гарик. Конкретно по рыбам и способам их поимки писать не буду так как и так вся инфа здесь есть. Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу вылова редких рыб. В качестве совета хочу сказать следующее, кто долго и безрезультатно под СУ не может поймать искомую рыбу, попробуйте вместе с СУ ловить под алкоголь до полной шкалы. Лично мне это очень помогает и по моим наблюдением алкоголь очень сильно усиливает действие СУ. При ловле форумных дорожек не использую, закидываю туда куда сам закинет по пьяни)). Пробуйте, может кому то это поможет. Всем удачи!!
    1 балл
  16. Всем привет! Наверное первый буду, кто опубликовывает зачетный экземпляр. Я так понял,что исправили зачетный вес с 5кг на 2кг. И так: Акула Мозамбикская, поймана на Сейшелах, Архипелаг в знаменитой ямке 32.25 под кровь гладколобого на 2ом сервере. Всем удачи в поимке этой акулы.
    1 балл
  17. Я уже подсчитывала (двумя постами выше в этой теме), что на копеечный воблер 3012 горбуша идет так же резво, как и на дорогой поморник. Но это касалось ловли на обычный спиннинг. Появилась возможность проверить, что будет, если ловить на John Silver Salmon (Колпакова, Широкий плёс, 72 игровых часа на каждую блесну). Итог — в таблице. Да, я нежно люблю цифры)) Как видим, общее количество рыб от блесны практически не зависит — поморник и воблер 3012 тут одинаковы, что с обычным спином, что с со специальным. Но вот разница в количестве горбуши на ту или иную блесну сразу становится заметной при ловле на спецспин. Это целых 25%, 107 vs 85 горбуш в игросутки. Помимо количества, еще такой фактор в пользу поморника: прилов изнашивает спиннинг, а на воблер его много, в среднем 45% от общего улова. Сам по себе спецспин даёт увеличение общего количества рыбы в среднем на 60%, горбуши — на 90%. Спасибо сразу двум Викторам (дед52 и Gector67) за спецспиннинги и вообще — за дружбу)).
    1 балл
  18. доброго.Решил выложить скрины заданий для тех Рыболовов, которые хотят посетить Побережье Чили по путевке,либо просто хотят посмотреть,что же там в новом Промысле. скрины всех задач Скрины выложены с 1го по 9е задание согласно Главному посту темы. с уважением слэм123
    1 балл
×
×
  • Создать...