Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

DenisNEO

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

DenisNEO стал победителем дня 31 июля 2020

DenisNEO имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DenisNEO

Пользователь

Пользователь (2/3)

125

Репутация

  1. Махсир темный 3,615 кг. Поймана на Борнео: Заводь длинного питона, Foam-Yellow. м.м. заброс 5.75 блокнот, днем. Да первый раз я наверно так много сожрал столько суперудачи за раз, было 2 крупных захода один раз где то 40-50, а второй раз 120)) в сумме 160-170 су вышло. вначале пробовал в стандартной ловить(5.75 блокнот), но чет слил первые 20 су и не поймал ни одного редкого вида, вот думаю шляпа. Почитал еще форум начал ловить в 5.75 шкала каты, по наводке филыча85, стал там менять и большие и маленькие и средние и красную поралонку и менять сервера. Потратил на этой яме наверно 100 су) ну и 0 максиров темных, правда золотые мелькали там примерно каждые 15-20 отваров. Ну немного разочарованный пошел читать дальше) вернулся я к пользователю- кладолову) который сказал просто ловите и ловите в этой яме и он прийдет рано или поздно, просто такой вид по сложности ничего не поделать. Ну опять пошел в стандарт ловить. Уже думаю, а вдруг щас солью все, и на уды бабла не останется топовые к обнове(, а если брошу то все зря ушло. В какойто момент чисто стал не менять сервера, а тупо пить и пить су без перерыва, и на 15 подряд выпитой вылезло это чудо наконец. чисто вел через 5.75 и через яму. клюнул именно в яме. Так что запасайтесь су в количестве 100 шт минимум по своему оыту и опыту форума так и выходит, у меня вышло многовато, но хоть поймал
  2. Наконец поймал какого то редкого змееголова, Змееголов императорский Борнео: Заводь зммеголова Form-Blue м.м . 5.21 снасти. Как бы я не хотел его поймать на джунглях не шло от слова совсем, проторчал там 30 ч реала где то 0. На заводи примерно всего провел часов 6-8 реала примерно и результат, и причем здесь когда только обнова вышла поймал еще 1 редкость гаечного ключа первой рыбой на этой локе, я тогда вообще удивился, как на озере та первая плотва зачетная припомнилась)) И спасибо пользователю гаремыка, по твоей наводке поймал
  3. Решил написать инфы и наблюдений про акулу светлохвостую поймана на Побережье Чили: Северный Свал pilk - 104 м.м в 3 часа ночи без СУ под кровь гребня на забросе 29.88 на 2 сервере. Данную акулу первый раз я поймал уже более года назад , как большинство редколовов под СУ. Вот прошло время, решил я ловить долго и Упорно или упорото Удильщика Джонсона, на которого уже потратил более 300 СУ в сумме, решил по ночам заходить на Чили, и кровь тем самым экономить, а то больно она подорожала, а так 1 пузырька на 5 ночей хватает более менее хоть) Ловить начал на клятой 29.88 дороге, хоть не моя любимая 30.32 левее на которой я по 30 акулеол и 30 алепизавров и 4 светлохвостых акул пойманных только под СУ, поймал за все время существования Чили, ну думаю надо все виды выловить какие возможно с этого заброса в котором якобы обитает Удильщик практически неуловимый даже для игроков с большим запасом СУ. Когда начал ловить только на 29.88 заметил что на 1 сервере клев какой то странный, ловяться крупные рыбы всякие и клев сам по себе слабоват и даже скучно стало, побегав по серверам приглянулся 2 сервер, там чуть повеселее было но редкости все не ловились продолжительное количество времени(ночей 100 пустых). Потом когда все сошлось- заброс давал на 2 серваке достаточно поклевок, кровь по ночам только тратить и усидчивость, тогда вылезла акулеола, а спустя пару реальных дней эта акула без СУ. На алепизавров я забил, мне нужен был только Удильщик по хорошему , а у него макс вес 660 грамм, поэтому выше 2кг сбрасывал все чтобы не таскать не нужные виды, поэтому пару редких мог и сбросить(акулу до 5.5кг, и алепизавр до 9.9кг). Очередной раз убедился, что все практически не указывают сервер на котором поймали свою редкость, а это порой решает очень даже много, и люди которые пытаются повторить успех написавшего на форуме тратят в 2-3 раза больше времени чем этот человек, единственный способ этого избежать, это протестировать как работает на каждом сервере та или инная дорога и выбрать тот самый сервер.
  4. DenisNEO

    Финвал

    на рапу ловлю, поклевок 500+ нет, беспокоит рыба до 500 грамм. В общем на частоту хочу фильмец посмотреть, а не могу отлипнуть от окна рыбалки из за мелкой заразы)
  5. DenisNEO

    Финвал

    Хотел задать такой вопрос если кто знает. Вот ловлю фина на Чили, вроде по клеву все нормально, но жутко раздражают поклевки всякой мелочи, 70 процентов поклевок мелочь всякая и надо перезабрасывать постоянно. На лофотенах как то с этим получше, но поклевок чуть меньше фина. Вот вопрос сам возможно ли как то избавиться от этих надоед, может есть какая нибудь прикормка секретная или глубина или еще чего нибудь. Или дело в яме и никак это дело не пофиксить.
  6. Решил написать некоторую инфу про этого многоножку. Днем ловить стоит на Пирсе, он там мелкий идет и расклевывает попловок(ловите только на попловок его там) иногда приловом идут пара рыбин тамашних, но в основном ося. за день вытаскивают в среднем 12-14 ось. Ночь же время когда ловиться крупный осьминог на Заливе Мирабело. Туда даже щас могут ездить китоловы короноцких китов, так как забрать за ночь лямов можно от туда очень много(гребень отдыхает в сторонке). Самые популярные точки 12.38, и 12.88 над рюкзаком, если не пошле со старых аков можете попробовать 10,81 , 11,68, 11,72 и другие в области от удочки до лески. Бывает что много клюет всякой разной рыбы но оси нету, прикормите если не идет меняйте яму и так далее. Найти яму на самом деле не так просто, надо ночь отсидеть чтобы понять твоя это яма или нет, так как диапозон количества оси может колебаться от 1-6 шт за ночь, если 3 стабильно будете вытаскивать крупного оси 12+ то это ваша яма. Рекомендую ловить только крупного, на мелочь всякую не обращать внимания, наживка то тоже подорожала и много не нужного, хоть и каракатицу можно зацепить( можете пробовать ее ловить если знаете четкий загиб, но профит от этого маленький).Загиб который вам нужен на донке это аналог 500+ и за тонну если увидели больше загиб то это налим, еще бывает клюет скат по загибу похож на осю но он не так сильно нагружает шкалы(увидели загиб донки нужный но тянеться легко значит это скат).Так что ловите лучший на данный момент заработок в игре.
  7. Поймал тифобию на креатурес 4, заброс 7,86 ката, сервер 3 под СУ, ловил почти целый день реала под кровь, потом надоело взял суп и поймал.
  8. Ну не знаю насчет этих дней недели, я скорее ориентируюсь по реальным дням, обращаю внимание на понедельник(воскресенье 22:00) и четверг реала у меня в них получалось ловить всякие сложные виды, бывало заморачивался по дням недели игровые но ничего хорошего это не принесло. Так что не заморачиваюсь по ним. Но удильщик такой гад что может заставить прибегнуть даже к этому решению
  9. Уважаемые разработчики! Можно что то с серверами сделать, а то я чет в последнее время вобще наблюдаю все больше и больше абсурда. Возьмем например с сундуки и самый яркий пример даватчан. Ловить его начал месяц назад(просто потому что до этого не ловил его). Имею все для ловли сундуков все примочки, начал ловить 500 даватчанов за путевку 0 сундуков, ладно думаю просто не повезло еледущая путевка 2 серебра за 5 дней еще 1000 позади, думаю что то не так, что я не так делаю, почему сравнивая свою статистику с другими которые лидируют в таблице обыкновенных кладов у меня результаты хуже в разы. Решил посмотреть стримера(не буду называть кого) который ловит сундуки и в топе. И заметил что он делает перезаброс после каждых 2 часов игровых, и сразу после этого перезаброса почему то ловиться сундуль, а я просто до этого закинул удочки и ловлю, решил попробовать и воаля каждый день 1-2 сундука в кармане. Так что же это сервер получается стагнируется если постоянно не перезабрасывать, то есть он отсекает поимку клада, сокровища в течении длительного времини ловли( то есть там закинул- выпил всякие отвары- и ждешь спокойно пока отвар не кончиться). По факту сервер забивает на игрока если он не роется в инвентаре или не перезабрасывает в общем не делает каких либо действий. Это нормально в такой игре где надо выжидать постоянно что то, я должен делать какие то нелепые действия чтобы сервер заметил меня, что за цирк.Кто совневается может проверить ловить с перезабросом и без кнопки перезаброса( не в смысле что вобще не перезабрасывать после поклевки, а перезабрасывать просто так после прохождения несколько минут ловли ) Пройдем дальше по редким, возьмем скажем не су( хотя то же есть время когда отвар просто не пашет, ну там есть причины может редкость просто не преплыла к этому времени,ок), а ловля под кровь или просто с кракеном. Постоянно сталкивался с такой проблемой что ловлю редкость в день так 5 часов каждый день, ловлю например 3 дня и на 4 день в первый ну или второй в крайнем случае день вылазит редкость, ни разу я не видел что редкость вылазит там на 7 день игровой ловли. Всегда все происходит вначале, а это говорит что опять же сервер не может расчитать и растянуть и вобще все чтобы происходило плавно и реалистично(памяти не хватает видать) в течении опредиленного периода. Поэтому все просто в 22:00 бегут ловить редкости( назову его время раздачи) иначе фиг что поймаешь потом ценного. Особенно это относиться к рыбам 5000+ очков рейтинга. В общем прошу почините сервера эти сделайте по человечески чтоб все шло гладенько, а не как по горам все или ничего наш девиз щас.
  10. Ну я такой тактикой примерно и пользовался. Еще один момент интересный что отваров наверно так 150 истратил попадались акулеола и алепизавр постоянно в сумме их штук 25 поймал. А вот щас опять после некоторого перерыва решил доловить удильщика и сюрприз акулы светлохвостые встрепенулись, в последние 5 заходов 3 акулы выловил, хотя до этого как будто их там вообще не существовало( заброс тот же 29.88). Такое чуство как будто сервер залагал и только щас выдает то что должен был отдать давным давно. Меня начинают бесить эти сервера в рр3, да и с разными сокровищами подобное происходит. Линофрина то же пока молчит на считу 40 су уже слил. В общем ладно буду пробовать хоть 1000 су солю и напишу прям здесь насколько могут сожрать эта рыбешка
  11. А можешь сказать сколько именно су ушло, ну хоть примерно, я чет вобще отчаялся его ловить 300 су в пустую.
  12. Очередной раз выловил мумию в той же самой ямке 4.13 события, пальмы на живца, только уже с другого ака, 145 каноп на считу там было. В целом думаю легко отделался могло быть хуже. Уловистая ямка, вначале думал над чатом самая лучшая, а нет, 2 мумии это уже не совпадение, да и всего 4 дня реала нахождения на Ниле прошло с поимки 1 мумии. Да и целом люди чаще всего ее ловят на Пальмах
  13. Я не плакаюсь, я вам просто сказал что мумию сделали самым редким сокровищем в игре, которое некоторые люди(я таких узнал в процессе ловли на ниле) ловят 3 месяца реала без перерыва в форумных ямах, которые готовы уже бросить игру из -за этого. Это меня очень растроило.
  14. ЕЕ наконец поймал мумию, в яме 4.13 самый правый верхний край локации: Под пальмами(живец). Ловил с 2 аков, Всего с 2 аков было поймано 240 каноп, на аке в котором мумия 113 каноп, перед мумией за 2 дня до нее(реальных) плохо стали ловиться канопы, думаю в чем причина а вот в чем оказывается чтобы после затишья дали долгожданный подарок.
  15. Блин а это законно ловить 1 мумию пару месяцев реала, на локации стабильно ловят 15-18 человек по всем 3 серверам и ловят ее 2 человека в неделю Карл, я наверно быстрее ее поймаю в реале смотаюсь в Египет и выловлю, разработчики я обожаю вас, жду с нетерпением квест который будем выполнять всю свою жизнь до самой старости. Ну понимаю там 1 неделя, 2, но не месяца, следущие сокровище будем года ловить скриньте))
×
×
  • Создать...