Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. sergey13

    sergey13

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      14


  2. Forever young

    Forever young

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Постов

      34


  3. Lena31

    Lena31

    Русалки Русской Рыбалки


    • Баллы

      3

    • Постов

      46


  4. alena alenina 83

    alena alenina 83

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      22


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.08.2019 во всех областях

  1. Всем привет! Поймал таки и я Санки Деда Мороза на 554,247 кг. Локация баргузинский заповедник, ямка всем известная 11.06 леска. На пиявку. 2 сервер. Время игровое22-50, ПН. 5.08.19
    4 балла
  2. Все, квест закрыт и он единственный на который я не потратила ни одного флакона СУ! И ловила на обычный спиндольше всех ловила гольца дальнеозерского, пойман на Кроноцкий сопке, на тупик м/м, точка заброса 7.32 на удой, 1 сервер, день. Уже не надеялась - Голец дальнеозерский 934гр. Всем удачи!!!
    3 балла
  3. Всем привет. Камбала двухцветная 126 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 мал/медленно. Заброс 4-86 чат-игроки. Без отваров и крови, на спиннинг с "кракеном". Всем удачи и терпения.
    2 балла
  4. Всем привет! Давненько возникла данная мысль, что в игре не хватает удилища для ловли редчайших видов рыбы. Вот -одно из предложений: Как то так...
    2 балла
  5. Верно, и не надо. Игроку не играющему данный квест, вообще не стоит заморачиваться такими мыслями. Почему? А всё просто. Ну не все заходят в игру ради долбёжки китов для разряда. У всех в игре различные интересы и любимые занятия, будь то квесты, турниры, дуэли, мутанты и пр.. Человек ХОЧЕТ играть в сафари, в сафари которое "играется" , а не медитировать у монитора несколько суток реала. Чем проще и доступнее будет задание, тем больше игроков будет играть квест и как следствие возможность победить появится даже у тех, кто смирился с невозможностью выиграть. Сей факт проверен неоднократно. Хотя очень многим в своё время именно так и казалось, что усложнение даст увеличение шансов малоопытным игрокам в этом квесте, но увы...., браться за те самые "висяки" мало кто хотел, а как только появлялось более-менее адекватное задание, то появлялись и люди, и их совсем не "раз два и обчелся". А откуда такая уверенность, что добавление "ВСЕХ баз " изменит обстановку? Фишка квеста совсем не в этом. Да и опять всё сводится к долбёжке китов для поднятия разряда. А если нет у игрока с разрядом 50-60 возможности и желания подниматься выше? И ему комфортно и так. Почему он должен превратить отдых в работу? И опять же всё просто. Давно целью игры стали топовые снасти, четырехзначный разряд ну и медальки за "зомбиквесты" которых появилась куча и которые превращают игру из многопользовательской в унылый одиночный режим. К слову, это один из трех квестов ,тех старых с "живыми" игроками. Появилось ли что то новое и подобное? Нет конечно. Зачем оно надо. А ещё лучше если мнение создано из опыта и лучше из личного. А так оно , так, просто так... P.S. Ни в коем случае никого не хотел чем то упрекнуть или обидеть. Это моё мнение на ситуацию. И да, оно основано на личном опыте, может не на столько огромном, но на личном.
    1 балл
  6. Всем привет. Камбала двухцветная 126 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-11 мал/медленно. Заброс 4-86 чат-игроки. Без отваров и крови, на спиннинг с "кракеном". Всем удачи и терпения.
    1 балл
  7. Заработок на крови гладколобого каймана...
    1 балл
  8. Предлагаю не растягивать удовольствие и ввести сразу снасти от 100 тонн,дорогое дело рвать дорогую леску и хочется снасти грузоподъемностью выше веса рыбы.Надеюсь,что леска под 100 тонники не станет стоимостью в миллиард или десятки оных игрорублей.
    1 балл
  9. больше года не мог поймать этого гада... огромное спасибо предыдущему посту игроку 25Евгений,благодаря его подсказке поймал в первый же игровой день Омуль баргузинский 298 грамм. Поймана на Байкал: Мыс Толстый, Circl-kaira.мал/ср проводка т.заброса 4.34 над удой. Всем удачи!
    1 балл
  10. Поискал,что полезного можно взять с этой базы.Сразу скажу,что "полезные" виды ловятся здесь на порядок хуже,чем на других водоемах. И не забываем,что ямки у всех индивидуальные
    1 балл
  11. Наконец-то и закончилась моя охота за гольцами. Последним оставался дальнеозерский, которого ловил несколько месяцев. Все редкости были пойманы по дорожке 7.76 над ящиком, без отваров и крови, на удочку с кракеном. Всем удачи.
    1 балл
  12. Всем доброго времени суток! Завершил Я этот квест. дался он мне нелегко , дальнеозерского ловил долго, но сервер сдался на кронотской сопке на тупика м\ ср. пр. по середине локи осталось поймать чукчу , вот тут и началось еще хлеще чем с дальнеозерским. но терпения хватило поймал Я его без всякой химии на скале виб. перл б\ м , ловил долго примерно недели 2 , за это время поймал дорадо золотого тоже без всякой квест закрыт что и Всем желаю
    1 балл
  13. Здравствуйте всем. Я хоть и недавно стал играть этот квест, но тоже надоело. Конечно хорошо, что убрали рыбы из высокоразрядных баз. Но задания до сих пор висят неделями реала. Я иногда трачу по 3-5 дней, чтобы закрыть квест. И мог бы и дальше так играть, только было бы за что? Испытываешь глубокое разочарование, когда видишь, что получаешь за победу. Этих дешёвых удочек я уже не знаю, куда их девать, продать их не возможно, выбрасывать жалко, ведь столько сил, времени и средств затрачено на их добычу. 4 ляма денег, так это были деньги когда игра только начиналась в году 11-13, а сейчас это гроши, 5 лям опыта, тоже маловато, хотя для меня это не принципиально. Когда начинал пару раз дали по ремпакету, вроде мелочь, но было приятно, и не было жаль потраченного времени. В общем хотелось бы пересмотреть призы. Может можно дифференцировать как то их. За лёгкие задания, которые играются часы, призы по проще, за сложные, которые играются днями реала - побогаче. Конечно если это технически возможно. Но в любом случае нужно менять. Ведь такое положение дел убивает желание играть, а это ведёт к уменьшению количества пользователей. Вряд ли это на руку хозяевам игры.
    1 балл
  14. Кстати, насчёт промыслов. Предлагаю добавить Амазонский промысел. База в плане локаций и видового разнообразия довольно обширная и местный промысел неплохо- бы вписался. Если эта идея уже предлагалась, то заранее извиняюсь за плагиат.
    1 балл
  15. Всем здравия. Не буду тянуть со вступлением.
    1 балл
  16. Всем Привет! Менхэден бразильский 328 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Hand made Plug 6. блесна мал .. проводка средня . Заброс над игроками 8.02 . 1 сервер 6.20 утра на этот раз с 1 СУ . До этого 4 шт на верталеты были пустыми где то услышал или увидел что на самоделки идет! решил попробовать свезло!) удачи всем пробуйте !
    1 балл
  17. Всем привет! С момента выхода данного квеста гонялся за гольцом дальноозерским. Что только не делал: перебрал все имеющиеся в магазине блесна, воблеры, менял проводки, серваки. Ну никак он мне не давался. Сегодня, спустя 3 месяца как перестал его ловить, ловил китов на холодных скалах. В 08 утра по игровому черт меня дернул зайти на кроноцкую сопку. Достал спин Салмон, на ней стояла блесна Сапсан маленькая и при первом же забросе по дороге 8-14 чат медленная проводка выскочил он, дальноозерский на 1,816 кг. Опыта на сухую насыпало около 16 лямов. Многомесячные мои мучения по его поимке закончились. Из всего вышесказанного, мораль одна: попал просто в нужное время и место. А вот как попасть - это уж кому как повезет. Удачи в поимке этого гольца.
    1 балл
  18. Здравствуйте, хотелось бы задеть тему лицензий на семгу и кумжу на базе Кола. Как по мне лицензии уже не актуальны, и хотелось бы их как-нибудь преобразовать , либо вообще избавиться от них, так как семга и кумжа ловятся довольно часто, а пользы от них по сути практически никакой, разве что выпустить и получить 3/15 кармы. Предложение заключается в следующем, либо повысить опыт за предъявление семги/кумжи по лицензии и сделать получение лицензии более доступным, либо избавить их от лицензии и просто сделать обычной рыбой. Возможно такое предложение уже было, но 100 страниц темы изучить занятие не самое забавное.
    1 балл
  19. Александр, Вы явно что то путаете. Плотва на манку?)) Могу добавить, пузанок на Журчащем тоже на манку клюет.
    1 балл
  20. Павел, возьмите удочку, наживку, пройдите хотя бы по доступным для Вас локациям, половите на разных глубинах хотя бы в течение одних игровых суток. Вот это и будет достоверно и актуально. А иначе все темы данного раздела будут посвящены исправлению ошибок первого поста. Вы хотели распределить рыб по наживкам, чтобы играть определённые турниры? Ок. Могу Вам дать пошаговую инструкцию по одному такому турниру. Турнир "Пятачок", наживка ручейник. Утро - локация "Под кустом", ловим плотву и красноперку. Будет также попадаться ёрш, но его можно не считать. День - локация "Барский совушник". Красноперка, тарань, кнут. На глубинах 1 - 2,5м будут клевать только тарань и кнут. Вечер/ночь - локация "Озеро". Елец и карась серебряный. Можно ловить их вместе, можно по отдельности (карась на глубине, елец на мели). Стабильных видов 6, можно выбирать, кто лучше клюет) Для победы обычно достаточно поймать по 20-25 экземпляров каждого вида. Вся информация основана на личном опыте. Чего и Вам желаю;)
    1 балл
  21. Немного добавлю в данную тему к посту Павла. Так же на хирономиду клюёт : Верхогляд- с поверхности Уссурийская востробрюшка - с поверхности Вьюн-бобрячий омут, дно Проверено на своём опыте.
    1 балл
  22. Доброе утро! Мне кпг нравиться,делаю ее третий раз.Ловлю только днем с11.00 и до 19.00 потому как потом начинает клевать севрюга ,на личинку кароеда, удочки беру изношенные которые собираюсь выбрасывать(хвосты на личинку обычно незачеты).Вот так я ее выполняю.Всем удачи!!!✋
    1 балл
  23. Я уже подсчитывала (двумя постами выше в этой теме), что на копеечный воблер 3012 горбуша идет так же резво, как и на дорогой поморник. Но это касалось ловли на обычный спиннинг. Появилась возможность проверить, что будет, если ловить на John Silver Salmon (Колпакова, Широкий плёс, 72 игровых часа на каждую блесну). Итог — в таблице. Да, я нежно люблю цифры)) Как видим, общее количество рыб от блесны практически не зависит — поморник и воблер 3012 тут одинаковы, что с обычным спином, что с со специальным. Но вот разница в количестве горбуши на ту или иную блесну сразу становится заметной при ловле на спецспин. Это целых 25%, 107 vs 85 горбуш в игросутки. Помимо количества, еще такой фактор в пользу поморника: прилов изнашивает спиннинг, а на воблер его много, в среднем 45% от общего улова. Сам по себе спецспин даёт увеличение общего количества рыбы в среднем на 60%, горбуши — на 90%. Спасибо сразу двум Викторам (дед52 и Gector67) за спецспиннинги и вообще — за дружбу)).
    1 балл
  24. Добрый день, уважаемые рыбаки и рыбачки. Ловлю жереха для "отвара удачи" на Дема (У поворота). Удочки-поплавки забрасываю в ямы на дно 5,44 над катушкой, спиннинг провожу по яме 5,00 над шкалой износа удочки. В качестве наживки на поплавках использую "живца", на спиннинге периодически меняю воблеры Vob-3014 средний и маленький,проводка медленная с короткими остановками. Прикорм "жмых+живец" использую 1 раз в реальные сутки (случается если не прикормить,то клёв не начинается). Разлавливал 4 игровых суток. Клёв идёт с 5:00 до 23:00,за это время выходит от 13 до 15 зачётов. Приловом идёт сом на карму. Для наглядности предоставляю скрины : Спининг Скрин Поплавок
    1 балл
  25. Открыл. Зря выкинутые деньги на ключи. Black Fish-700, 4 жетона, звезда лунная, две пути на сейшелы по 5 дней каждая.
    0 баллов
×
×
  • Создать...