Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

mikimarus

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mikimarus стал победителем дня 22 июля 2019

mikimarus имел наиболее популярный контент!

Информация о mikimarus

  • День рождения 17.11.1958

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    На берегу реки
  • Интересы
    Бездельник по неволе
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

828 просмотров профиля

Достижения mikimarus

Пользователь

Пользователь (2/3)

18

Репутация

  1. Вооо... где собака порылась. А вот у меня чёт резко пропал интерес к этой игре. Почему? Да потому, что возникло чувство безысходности и бесперспективности выступлений, когда есть вот такие "рядовые" пользователи. И ведь вроде выступают за улучшение игры и привлечении новых игроков. Но, если бы были мозги, вместо того, чтобы истерить по поводу какие мы сафаристы капризные, подумал бы и попытался проанализировать;- "А почему уменьшается число игроков?" Я то попытался привлечь внимание к одной из причин, а таких причин много и не только у сафаристов. И ведь о чём идёт речь??? Не о спасении жизни человека путём отдачи своей крови или других донорских органов, речь идёт о НАРИСОВАННОМ ящике с НАРИСОВАННЫМИ инструментами. А добавь данный аксессуар в пакет наград победителю и количество игроков увеличится, не за это ли ратует slem 123? Можно подумать и о других квестах и турнирах и о ценности призов. Я например не мог поймать атланта и палии, хотя потратил уйму времени и нервов. И всё таки психонул и плюнул. А оно мне надо? Вы поймите, это раньше можно было гнуть пальцы веером, закручивать гайки и не прислушиваться к пожеланиям игроков, а сейчас на рынке таких игр конкуренция резко возросла, вот и потянулся народ туда, где можно отдохнуть играя, а не тратить свои нервы и не сожалеть потом о бесполезно потраченном времени. Так что поздравляю, вы пока добиваетесь обратного эффекта. Ещё минус один. Жаль только денег, которые я сюда вложил. Хотя может и вернусь когда нибудь. Пути Господни неисповедимы.
  2. Здравствуйте всем. Я хоть и недавно стал играть этот квест, но тоже надоело. Конечно хорошо, что убрали рыбы из высокоразрядных баз. Но задания до сих пор висят неделями реала. Я иногда трачу по 3-5 дней, чтобы закрыть квест. И мог бы и дальше так играть, только было бы за что? Испытываешь глубокое разочарование, когда видишь, что получаешь за победу. Этих дешёвых удочек я уже не знаю, куда их девать, продать их не возможно, выбрасывать жалко, ведь столько сил, времени и средств затрачено на их добычу. 4 ляма денег, так это были деньги когда игра только начиналась в году 11-13, а сейчас это гроши, 5 лям опыта, тоже маловато, хотя для меня это не принципиально. Когда начинал пару раз дали по ремпакету, вроде мелочь, но было приятно, и не было жаль потраченного времени. В общем хотелось бы пересмотреть призы. Может можно дифференцировать как то их. За лёгкие задания, которые играются часы, призы по проще, за сложные, которые играются днями реала - побогаче. Конечно если это технически возможно. Но в любом случае нужно менять. Ведь такое положение дел убивает желание играть, а это ведёт к уменьшению количества пользователей. Вряд ли это на руку хозяевам игры.
  3. Приветствую всех. Ребята существует ли утилита типа калькулятора для подсчёта результата в турнире Головоломка, чтобы можно было видеть когда результат будет равен контрольной сумме. Чтобы можно было переходить к след. виду рыбы. Если есть скиньте пож. ссылочку, а то я совсем запарился считать. Спасибо..
  4. Извини, чёт не заметил, как и точкузаброса и др. полезную информацию, от неожиданности наверное.
  5. Сейшелы, Остров сокровищ, Deep-102 ср, проводка в полводы.Но на лёгкую жизнь не расчитывайте. Этого красавца выловил через игровую неделю беспрерывного лова. А до этого шла одна мелочь, в перемежку с марлинами. Ставить большие блёсна бесполезно. Удачи.
  6. Просидел игровую неделю и НИОДНОГО более 200 кг. Сазанов, правда, много наловил, тока не слишком ли мидия жирная наживка для Сазана. До этого заходил каждый день в течение недели реала на Открытой воде и максимум 2-3 за сутки, с выходками на мясо прудовика, иногда ставил улитку, менял ямки и ничего....
  7. Да, чёт я с леской лохонулся. Когда её ставил, в уме у меня было спин на 50кг. Ну да ладно. Главное, что меня удивляет, ни одного судака, ни глубинного, ни простогоза 6 заходов. А в миграцию рыбы в игре я не верю, если только к этому не прикладывают руки разрабы, в чём я сильно сомневаюсь, или кто то, кто имеет доступ к конфигам игры. Если есть такие, то 1-2 человека, зачем им это надо, постоянно изменять конфигурацию игры. Хотя, если это их работа.... вполне возможно.
  8. Всем привет. Ребят, у меня кончилось терпение. Сегодня с утра, весь день пытаюсь поймать судаков. Начитавших здесб сообщений решил начатьс Медвежьего утёса. Купил судаковый спин, сделал 4 захода, сначала три раза рвало леску (35кг) на четвёртый сломало спининг и НИ ОДНОГО судака. Перешёл на Глубокий омут. Здесь успел сделать 3 захода и спин снова сломало и НИ ОДНОГО судака. Чёт не заметил, что здесь (из 19 страниц) кто то жаловался, что ему сом ( двух сумел вытащить на вторую уду) сломал спин. И даже на скринах в садке одни зачётные судаки. А вот мой садок из шестого захода. Я вроде не дурак или чего то не понимаю, но если есть судак то хоть один должен клюнуть за 6 заходов.
  9. Хороший вопрос. Я думал Свирь. Но там нет локи Крутой склон, есть Крутой обрыв, и над удой нет точки заброса 667, максимальная глубина там 3,83. Я рад за всех высказавшихся выше и за то, что они всё таки "закрыли" лосося, но вопрос, видимо, риторический.
  10. Привет всем. Может кто подскажет, где можно увидеть список рыб на оз Байкал. Буду очень признателен.
  11. Второй месяц захожу на эту базу каждый день в надежде собрать доспехи. Меняю локи наживки и блёсны. И результат - поймал 3 шапки и 5 !!! правых рук.
  12. Очень редко. А много её на локе Вечерело. Клюёт очень часто, но мелковата. Бывают и зачёты, но не сразу. Ловить лучше на куски рыбы
  13. Здравствуйте. Хотел пополнить счёт с Яндекс деньги. Выдаёт какой то код для терминала. А где я этот терминал искать буду, если я в деревне живу?. А просто онлайн вам с Яндекс деньги я не могу перевести?
  14. Я понимаю, что это нужная вещь, но для чего она нужна и как ей пользоваться? Может инструкция какая есть. Ссылочку дайте пожалуйста
  15. Извините за мою тупость, я здесь новичёк. Но не могли бы Вы объяснить, а для чего вообще нужна Панель игрока. Или она необходима командам, а одиночкам никчему?
×
×
  • Создать...