Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

kormarum

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kormarum стал победителем дня 7 марта 2019

kormarum имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о kormarum

  • День рождения 22.01.1982

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владикавказ
  • Имя
    Мария

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля

Достижения kormarum

Пользователь

Пользователь (2/3)

287

Репутация

  1. Павел, а Вас не смутило, что игрок chelsea2014 чёрным по белому написал, что на тот момент ещё не дошёл до Кордона и все наживки только предполагал по аналогии с РР?
  2. Павел, возьмите удочку, наживку, пройдите хотя бы по доступным для Вас локациям, половите на разных глубинах хотя бы в течение одних игровых суток. Вот это и будет достоверно и актуально. А иначе все темы данного раздела будут посвящены исправлению ошибок первого поста. Вы хотели распределить рыб по наживкам, чтобы играть определённые турниры? Ок. Могу Вам дать пошаговую инструкцию по одному такому турниру. Турнир "Пятачок", наживка ручейник. Утро - локация "Под кустом", ловим плотву и красноперку. Будет также попадаться ёрш, но его можно не считать. День - локация "Барский совушник". Красноперка, тарань, кнут. На глубинах 1 - 2,5м будут клевать только тарань и кнут. Вечер/ночь - локация "Озеро". Елец и карась серебряный. Можно ловить их вместе, можно по отдельности (карась на глубине, елец на мели). Стабильных видов 6, можно выбирать, кто лучше клюет) Для победы обычно достаточно поймать по 20-25 экземпляров каждого вида. Вся информация основана на личном опыте. Чего и Вам желаю;)
  3. Дело как раз в "почти всё". Не лучше ли иметь актуальную на данный момент информацию, а не устаревшие данные? Их и так слишком много на форуме. Зачем их перепечатывать и вводить игроков в заблуждение?) Вот пошли бы Вы играть тот же "Пятачок" на ручейника. Долго бы плотву искали на Кряже))) P. S. Прошу прощения у Модераторов за "оффтоп")
  4. Красноперка и на Совушнике его кушает. А вот плотва на затоне уже давно не клюет на ручейника. Остановитесь, пожалуйста;)))
  5. Здравствуйте! Т.к. новые турниры сильно пошатнули баланс Добра и Зла во Вселенной, предлагаю его восстановить с помощью турнира по мотивам командного «Малька», т.е. на минимальный вес всех видов рыб на локациях. Можно ограничиться и одной локацией и сделать турнир коротким, на час-полтора. А если ещё и проводить его по игровому времени (уж очень таких туров не хватает), то было бы вообще замечательно. Призов больших не нужно, достаточно обычного набора егерских турниров. А участниками, мне думается, такой турнир был бы всегда обеспечен ;) С Уважением, Мария.
×
×
  • Создать...