Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Brestski

    Brestski

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      28


  2. Авантюристка

    Авантюристка

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      10


  3. simplyfisher

    simplyfisher

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      69


  4. Автобродяга

    Автобродяга

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      70


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.06.2019 во всех областях

  1. На калькуляторе не пробовал кнопки по нажимать?
    2 балла
  2. Закрыла "горшочки" за три реальных дня, сама ещё в шоке)) Итак. Промучавшись месяц на артефактах, добиваю разряд, забираю призы и с абсолютно пустой шкалой опыта еду на Дельту. Выбрала три локации - Антоновский мост, Дебаркадер и Дача Олегыча. Выбирала по принципу, где максимально редкий клёв рыбы, так как на Ладоге привыкла к тишине:) Начать решила с седьмого горшка. С утра до обеда прокидывала все ямки, какие видела, запоминала те, в которых цеплялись любые сосуды в первые 12 игровых часов, из них оставила три самые уловистые. Вечером три удочки по этим ямкам, часа через два реала приплыл №7. На следующий день повторила всё то же самое с шестым на Дебаркадере, попался даже чуть быстрее) Ну и с пятым не экспериментировала, правда ждала подольше) Кладолов не пила, мне кажется он там не нужен, под отваром удачи была 50 процентов времени. Удочки в руной удачи. Остальные горшочки приловом к этим, раньше их не ловила) №5 - Дача Олегыча, ямка 2.63 над катой, на БЖ. №6 - Дебаркадер, ямка 3.08 (3.09) над катой, на БЖ. №7 - Антоновский мост, ямка 8.26 над игроками, на БЖ. Всем желаю такого же везения:)
    2 балла
  3. Пойман на Заливе Александры: Подводная скала, ямка 10.10 снасти, на куски рыбы, ночью. Квест закрыт
    1 балл
  4. Удалось и мне зацепить эту редкую акулку, как и большинству игроков - случайно, при ловле китов и поиске Кракена. Из отваров был под силой и Кровью гладолобого каймана. На момент поимки экземпляр оказался рекордным. Опыта насыпало 67592880 очков на сухую. Всем удачи... Акула исландская 5,489 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, PopperPlug-4 б/ср, 32.22 (блокнот).
    1 балл
  5. Пойман последний краб из квеста. Подводная скала ,Creatures-7 мал.медленно,ямка 17.93 между событиями и игроками.
    1 балл
  6. Японский краб-стригун 1,519 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-17. 63.20 ката.
    1 балл
  7. Вождь сдался.Находка путешественника 218,776 кг. Поймана на lenin: Храм Христа Спасителя, Кусочки рыбы.503 рюкзак.
    1 балл
  8. Тот случай когда в игре опять появляется азарт Выловлен только что. Совпало всё, бо не под каждую рыбку я алк принимал плюс рунка сработала. Да и без малого 179 млн опыта они на любом лвл чувствуются. У меня было треть 76, стало четверть 77. Продан по выделеной цене. Для сравнения: дорадо на 2,133 кг потянул на 1 177 416 руб.
    1 балл
  9. Я такого еще в игре не видел за многие годы,приехал на Кроноцкий залив доливать уху,в игре игровая среда вошел на локацию и начал блеснить и в 13.30 игрового времени Голец узонский 238 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м. средняя проводка 7.84(алко-снасти,скрин есть в соответствующей теме(автор Слэм123)),не удивился,так как с этого заброса Узонского ловил с другого своего аккаунта,ловим дальше не выходя с локации и игроночью и вот в 21.30-22.00 игрового времени(игровой четверг) приплывает Голец белый 283 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(блесна и проводка те же),ловим дальше и тут поклевка и .... Голец дальнеозерский 2,065 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.(игровая пятница,21.00-23.00 игрового времени),вот так за одну 2х суточную поездку выловил редких Гольцов Кроноцкого залива.Я думал так не бывает,но вот так повезло на сухую без рун и отваров,на обычный спиннинг Банана(399кг) выловить Гольцов.
    1 балл
  10. доброй, вопрос к модераторам.. почему вы, в моём сообщении ,нашим ютюберам, увидели розжиг третьей мировой ни как ни пойму? заблочили на месяц)))поверьте пережил... мне интересно другое, почему Вас тут,на форуме, человек чуть ли не в открытую оскорбляет,но вы упорно его провоцируете на более тяжкое)))разве это правильно???вы так и работаете? далее,что ещё более интересно...в то время как меня признавали виновным тут в теракте....на чили,при ловле брайда,на локе в игровом чате!!!,игрок неоднократно и так смачно оскорбил разработчиков РР ,по известной причине ...при этом на локации сидел и ваш коллега...его действия?он просто перешел на другой сервер))))))и всё)))а паренек и по сей день...ловит и плюётся... а я террорист №1 получается!!!ни слова оскорбления в моих постах!!! В чём причина? или вы как то по разному читаете и общие правила...?
    1 балл
  11. Всем привет! Наконец то выловил кракена , пилк 107 м/м , дорожка игроки 31.79 , спин кальмаровый , руны : кракен , удача , адреналин . Ловил месяца полтора , крови крокодила выпито море , лески потрачено километры . Но ничего не получалось , забил на это дело и начал просто омаров ловить , а спин тягал от скуки , за одно тестировал разные пилки мелкие , на 107 м/м скаты хорошо пошли , вот и ловил на него пару ночей ради эксперимента. Вдруг загиб 1000+ , думал обрыв будет , леска уже 2300 стояла, но дотащил . Не знаю ,то ли бонус уды сработал (скорей всего ) , то ли руна кракена помогла , но удалось выловить на сухую .
    1 балл
  12. Решил половить квест дед мороз начал 19 декабря 2018 года. Ловил без отваров, но с руной удачи. 1 локация Баргузинский заповедник Варежки 11.06 (над леской) попались 2 пары (на куски рыбы) Валенки 10.27 (над ваши вещи"блокнот") 1 пара (на куски рыбы) Полазил по форуму почитал отметил уловистые места,может кому и пригодится. Всем удачи и терпения в квесте дедушка мороз. ямки под показать содержимое.
    1 балл
×
×
  • Создать...