Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лидеры

  1. Севрюгин

    Севрюгин

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      2


  2. Чудак Человек

    Чудак Человек

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      177


  3. мичман

    мичман

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      233


  4. Philych85

    Philych85

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Постов

      481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.06.2019 во всех областях

  1. Всем привет! На Мангровые заросли зашёл всего в четвертый раз (первые два за Стройной), один раз съездил в пустую, и в этот раз, хоть и поехал специально за Пайарой, ни на что не рассчитывал. Кровь собой не взял. До сего дня блеснил на общеизвестной дорожке 2.58(блокнот), там же попалась первая Стройная. Сегодня решил сменить дорожку на менее известную, но то же описанную на форуме 2.56(индикатор катушки). Первой попалась Пиранья стройная, на удивление быстро, на первое же утро(это третья Стройная, первые две радовали меня на третьи игросутки). К вечеру того же игродня произошла достаточно сильная поклевка, рыба шла не сопротивляясь, почти как сапог. Возникла мысль, не иначе Пайара, стало смешно, нажал на кнопку F и... Пайара 20,28 кг (Рекорд). Поймана на Амазония: Мангровые заросли, PopperPlug-5. мал./быстро, Т.З. 2.56, 17:50 Пн по игровому, и 18:39 Вс по Московскому, третий сервер. Без крови и СУпов. Буду рад, если кому то помог.
    2 балла
  2. Да помогло. Повторный запрос помог
    1 балл
  3. Ловил селёдку... а поймал воот такую "сельдь" Акула большеротая 453,704 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-106.
    1 балл
  4. Под кустом на кароеда плотва,на свалах ям очень часто идет
    1 балл
  5. 1 балл
  6. 22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек, но смог выстоять.
    1 балл
  7. Есть ещё вариант ответа: Из трёх квестов, в которых необходимо собрать коллекции редких видов, я поймал примерно половину рыб. Плюс закрыл все остальные квесты, включающие редкие рыбы (акулы, карпы, киты...). Из всех рыб примерно половину поймал абсолютно на сухую; половину второй половины под кровь гребня (ибо люблю ловить кроков и кровь пополняется с островов, а не с барахолки). Соответственно для вылова остальной четверти пришлось покупать СУ! Никак не считаю себя крутым редколовом, ибо до крутых (тех, кто в тройке получает призы) мне нужно Оооочень много денег (реальных), а я так не хочу... Но ловлю редкости просто от желания их поймать (т.е. двигаюсь в одном из многих направлений в игре, которое на сегодня более по душе). И вопрос ловли редких видов это просто ваш выбор. Когда у человека есть желание что то делать, он ищет способы, когда нет - ищет причины что бы не делать. И если нет желания "годами" ловить одну рыбку попробуйте себя в других направлениях) это же игра и всё в ваших руках!!!)))
    1 балл
  8. Всем привет !! поймал эту чудо рыбку очень быстро один реал вечер на выше перечисленные приманки не дал результата ! решил сменить приманку поставил Hand made Plug-5 м,срп и на второй проводке она Менхэден бразильский 308 гр точка заброса 7,67 чат локация русло отваров не пил спин с руной зов кракина !! всем удачи .
    1 балл
  9. Всем привет! Давненько возникла данная мысль, что в игре не хватает удилища для ловли редчайших видов рыбы. Вот -одно из предложений: Как то так...
    1 балл
  10. Всем привет! Сегодня закрыл Морских Чертей, Морской черт 106,088 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо осьминога. Точка лова 8.05 свал события. Под кровь Гладклобого . Закрыл за два реальных дня примерно по шесть часов. Уды Баракуда-Б100 каты, Кест Платинум-135 большая часть выловлено со второго сервера. Подробности поиска этой рыбины под споллером . Буду рад если кому помог! Всем Удачи! меченый1243
    1 балл
  11. Добавлю по теме турниров. Как пример, последний тур "Охота на альбиноса" - целых 7 (Семь!) человек, ну смешно же! На сколько мне помнится в "снайпере" и "тернистом" всегда по сотне было. Из китовых достаточно оставить один любой тур, где бы китовый спин выдавался. Тем самым проекту даже экономия будет. Люди понимают что с "Роналдо" в этих турах бадаться практически не реально, и походы в такие туры - это чистая лудомания. Замените продажные туры "Большая щука" и "Днепровская блесна", которые играются с помощью СУ и китового. Вот некоторые варианты: - триада на амазонке: кайман черный, гладколобый, острорылый крокодил - триада на осетров: например, перс, шип, осетр (Уал, Чаган) - триада на дельте: глосса, лиса, усач - тур на атлантического осетра по разным базам - снайпера не только вернуть, но даже и добавить можно, тем самым поддержав игроков с низкими разрядами - и т.д. и т.п. Наведите пожалуйста порядок в автоматических турнирах, тем более ранее было обещание добавить туры... Сейчас же в китовых, "глубинке" и "блесне" бардак творится!
    1 балл
  12. Взял своего большеротика. Акула большеротая 2051,392 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, PopperPlug-2 б/ср, проводка 31.18 леска, под удачу и кровь гладколобого. 3 сервер. С кровью почти не ловлю, но тут с первой поклевки, а затем еще через одну - нарвал. Удачи.
    1 балл
  13. Сегодня праздник,поймал узона,Кроноцкий залив,Кроноцкая сопка,ямка 8.56 на рюкзаком,время 22.50,сервер 3.
    1 балл
  14. Привет всем рыбакам. Я лично столкнулся с очень большими проблемами при ловле этой рыбки. На Кухтуе просидел 6-7 игровых суток. Молчок... Остановился на Пенжине, а именно локация Осенний Лес. Попробовал кучу блёсен, но клёва не было. Попробовал Vib-Crab... и как из пулемёта стала клевать Микижа! Сначала не зачётная, а потом приличная 8-9 кг. Посидел ещё чуть-чуть, пробовал другие блёсны. Также хорошо стали работать Circl-Orlan и Vib-6012. Микижа - Пенжина. Осенний Лес. Vib-Crab, Circl-Orlan, Vib-6012. Блёсны большие, проводка быстрая. Забросы ищите свои. У меня 5.71 (рюкзак). Желаю удачи при ловле данной рыбы!
    1 балл
  15. Вы уточняйте ник, ато под ваше описание может подойти и мой ник, и мне очень не хотелось чтоб меня принимали за мошейника!!!
    1 балл
  16. Тогда сообщение о заработке за 3 дня к чему пишите?
    0 баллов
×
×
  • Создать...