Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Как лучше пополнить счёт из других стран


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А можете подсказать как лучше пополнить счет из Грузии? Друг в команде от туда играет, когда рассказывает сколько стоит пополнить через СМС, волосы дыбом встают) Ломали ломали голову, пока лучше чем Webmoney ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,я с Украины.Поясните как пополниться через СБЕРБАНК?Нужен же какой то расчетный счет?

 

В личном кабинете на сайте.

 

 

Пополнить счет:

 

 С помощью PayPal

С помощью Электронных кошельков

Банковским переводом

 

 

нажмите, заполните, на почту придет готовый бланк для оплаты. Отделения сбербанка России есть во всех крупных городах Украины.

Ссылка на комментарий

Немогу судить по поводу пополнения счета из других стран но я нашел оптимальный для себя вариант-Завел счет на Яндекс деньги, установил прогу-интернет кошелек на комп, и теперь пополняю счет практически через любую мультикассу-интернет кошельки-яндексденги... Процент снимаемый за перевод минимален... С интернет кошелька могу оплатить практически любую услугу интернета-начиная от мобильного оператора и РР и до интернет магазинов... Перевод на РР защищен, ни одного сбоя небыло.. денюжка приходит в течении 20 минут.. (необходимо перезагрузить проф для обновления суммы на счете)

Ссылка на комментарий

Причем тут ленивый или нет, сервис должен быть доступен, ели вы сам видите такую несправедливость, то для чего же предлагать такую медвежью услугу? Хорошо, допустим для ленивых, но тогда договоритесь про эквивалент оплаты 1 мес. то есть 49 руб., спасибо за внимание.

 

Для оплаты игры есть несколько вариантов оплаты:

- с помощью смс.

Да, дорого. У меня есть знакомые, которые отправляют смски с корпоративных номеров и им по барабану сколько стоит.

Если у Вас нет возможности завести себе Яндекс-кошелек или Webmoney, нет возможности оплатить квитанция в банке, то у Вас есть вариант - оплатить с помощью смс. Условия работы сотовых операторов 50 на 50, у всех одинаковые.

- с помощью Webmoney.

О том, как завести себе кошелек Webmoney, смотреть видео:

Варианты пополнения Webmoney:

а) купить карточку Webmoney, минимальный номинал 500 рублей (10% теряете);

б) пополнить Webmoney через терминал приема платежей, в разделе электронные кошельки (5-7% теряете);

в) обратиться в фирмы по вводу webmoney (2-4% теряете).

- с помощью Яндекс-Денег.

Варианты пополнения:

а) купить карточку Яндекс-Деньги, минимальный номинал 500 рублей (10% теряете);

б) пополнить Яндекс-Деньги через терминал приема платежей, в разделе электронные кошельки (5-7% теряете).

- с помощью банковской квитанции.

Чтобы получить квитанцию банковского перевода, нужно

из личного кабинета нажать ссылку "Банковским переводом" и

ввести свои данные.

Квитанцию Вы получите на свою почту. Остаётся только распечатать.

- с помощью PayPal;

- с помощью терминалов оплаты;

- с помощью личного кабинета Qiwi.

 

Вывод:

Как видите, администрация проекта, делает все, чтобы у Вас был более удобный выбор оплаты игры.

Если интересно и будет время, почитайте тему Способы пополнения счета.

Ссылка на комментарий

Причем тут ленивый или нет, сервис должен быть доступен, ели вы сам видите такую несправедливость, то для чего же предлагать такую медвежью услугу? Хорошо, допустим для ленивых, но тогда договоритесь про эквивалент оплаты 1 мес. то есть 49 руб., спасибо за внимание.

 

Не сочтите за флуд-просто полностью согласен с разработчиками-покупайте одежду не в дорогущем бутике а в нормальном магазине.. Выбор же у вас есть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скажите, пожалуйста, можно ли произвести оплату через терминалы оплаты из Украины, или только через электронный кошелек? а если можно то в какой валюте ее производить?

 

из украинских терминалов вы не сможете оплатить сервисы РР, а пополнить эл. кошелек сможете

Ссылка на комментарий

подскажите как лучше оплатить онлайн из беларуссии?карточки у меня visa elektron.заранее благодарен за помощь!

У Вас есть нсколько вариантов оплаты:

1. С помощью Webmoney.

Для этого нужно зайти на страницу Webmoney.

Зарегистрироваться. Скачать WebMoney Keeper Classic.

Начинайте с этой страницы.

 

Вы зарегистрировались, установили WebMoney Keeper Classic, теперь задумываемся о пополнении Webmoney.

Создаем кошелек WMR (Российские рубли) и WMB (Белорусские рубли).

Для этого выбираем удобный для Вас город из этого списка.

Отправлямся туда с паспортом и номером своего кошелька.

Пополняем кошелек.

Оплачиваем, дома игру.

P.S. Как я понял, Вы из города Фаниполь.

То у Вас есть один вариант пополнения Webmoney:

 

Почтовое отделение Индекс 222750

Адрес: г.п. Фаниполь, Дзержинский рн., ул. Комсомольская, 37

Срок: 24 часа

Тариф: 3%

Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.30 Сб. 9.00-18.30 Вс. вых., обед: 14.00-15.00

Телефон: 00 375-172-374394

Веб-сайт: http://www.wmtransfer.by/

На этом сайте, Вы сможете получить подробную информацию о пополнении системы Webmoney.

 

2. С помощью Банковской карты.

Перед тем, чтобы оплатить через карту,обратитесь в Support Банка(Техническая поддержка), узнайте у них о возможности оплаты через интернет Вашей картой.

Если есть возможность оплачивать, то прочитайте сообщение Что нам необходимо иметь для оплаты банковской картой в Интернете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что то мой вопрос оставили без внимания.Так будет ли возможность у нас платить картами Ukash и paysafecard.Оплата этими картами самая удобная для жителей Зап.Европы,потому что предлагаемые виды оплат для нас не возможны.

Предыдущий, Ваш пост, восприняли, как предложение, но не как вопрос.

Хотелось бы для жителей Германии сделать возможным оплату картами Ukash и paysafecard.Считаю эту форму оплаты самым оптимальным вариантом.

С помощью ваучеров Ukash можно пополнить кошелек Webmoney в евро.

После того, как Вы пополнили Webmoney, можно обменять евро на рубли (WME ---> WMR).

Выбрать выгодный курс обмена, можно тут.

Для этого, в Вашем Keeper-е должно быть два кошелька:

- WME (евро);

- WMR (рубли).

 

Вывод: С помощью ваучеров Ukash, можно пополнять Русскую Рыбалку.

 

Что касаемо карт paysafe card, то до недавнего времени было возможно пополнение Webmoney.

В данный момент услуга приостановлена.

Ссылка на комментарий
  • Разработчик

здрасте.подскажите где в квитанции написать номер аккаунта.

 

Если квитанцию получили на почту из личного кабинета,

то № аккаунта там уже обозначен. Посмотрите внимательней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте. а как лучше пополнить счет и Казахстана?

 

как и из других стран ближнего зарубежья. Все варианты описаны в этих темах.

 

 

Можно банковским переводом. Отделений в Казахстане достаточно - http://www.sberbank.kz/?f928&version=ru

Ссылка на комментарий

я жыву в Украине и немогу оплатить через зберк банк говорят неверный р/с

оплачивать нужно в местном отделении сбербанка России с той квитанции, которую вы получили по электронной почте. Там есть все необходимые реквизиты, включая номер вашего аккаунта. Другие банки Украины могут морочить вам голову.

 

Отделения сбербанка в Украине - http://www.sbrf.com.ua/filiales.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу дополнить информацию про Webmoney. не надо переводить гривну на рубли и терять % я сразу заказываю в рублях ,примерно со 100гр.выходит от 360 до 380 руб. зависит от курса валют :thumbup:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня нет принтера распечатать квитанцию, я могу записать все данные, а в банке заполнить платёжку и отправить перевод? Да и ещё: живу в Украине г.Днепропетровск отделение сбербанка России рядом. Мне нужно поменять гривни на рубли а потом идти в банк? За ранее благодарен!

Достаточно списать всю информацию на бумажку и правильно заполнить квитанцию в отделении банка.

Гривны в рубли, Вам менять не нужно, за Вас сделает банк.

Вы оплачиваете гривнами, а банк переводит рубли.

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня вопрос! почему убрали оплату с помощью карты виза? Последний раз платил с не, теперь чей этот пайпал, а там проценты снимает((( ответьте! :(

Подробное описание по оплате с помощью пластиковой карты тут.

 

Комиссия не совсем большая - до 7 %.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Разработчик

Способ пополнения счета в личном кабинете из Болгарии:

 

Вы можете заплатить банковской картой.

 

Карта должна поддерживать возможность платежей через интернет.

1. Заходим в личный кабинет и выбираем способ оплаты с помощью Paypal

2. Далее вводим необходимую сумму и нажимаем на кнопку PayPal, отмеченную кружком со стрелкой

3. Попадаем на страницу платежной системы PayPal, вводим свои данные.

4. Проверяем правильность данных и делаем платеж.

5. Пополнив счет, выбирите в личном кабинете "оплатить онлайн". Стоимость онлайна 49 рублей в месяц ( 1.3 EURO)

 

 

 

Вие можете да заплатите с банкова карта.

 

Картата трябва да поддържа възможност за плащане през интернет.

1. Отиваме в личния кабинет на сайта и избираме "способ оплаты с помощью Paypal"

paypal_card_1.jpg

 

2. Въвеждаме необходимата сума и натискаме бутона PayPal, отбелязан с оградена стрелка.

paypal_card_2.jpg

 

3. Попадаме на страницата за плащане на PayPal, въвеждаме своите данни.

4. Проверяваме за правилността на данните и извършваме платеж.

5. След като се попълни сметката, изберете в личния кабинет "оплатить онлайн" и заплатете колкото е нужно. Стойността на онлайна е 49 рубли за 1 месец (1.3 EURO)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите, возможно оплатить он-лайн (Украина)через Единый кошелек (Wallet ONE). Если - да, то как? Спасибо

Прямого платежа с W1 (Wallet ONE) на Русскую Рыбалку отсутствует.

Если у Вас есть W1 или Вам проще пополнять его, то у Вас есть вариант, пополнить с помощью W1:

- Qiwi кошелек (Комиссия составляет 2.9%.);

- WebMoney (Комиссия составляет 2.9%.);

- Яндекс Деньги (Комиссия составляет 2.9%.).

После того, как Вы пополнили, Вы можете посмотреть, инструкцию об оплате.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Пополнил кашелёк в вебмани кипер классик на 60 гривен.Живу в Украине...Мне нужно перевести гривны в рубли чтоб оплатить аккаунт,а я немогу.т.к пишет мне что без активаци вебмани кипер классик этоневозможно.Вопрос:Как его активировать?

На ваш e-mail (указанный Вами при регистрации в системе), будет выслано письмо, с кодом активации программы.

Зайдите в свой электронный почтовый ящик, откройте это письмо, из письма скопируйте или запишите код активации программы и вставьте его в соответствующее поле окна активации программы. Нажимаем ОК.

aca90ec8d824.png

Завершаем процедуру активации, нажав на кнопку ОК.

60db6a694278.png

Ссылка на комментарий

А почему ком. 250 р. и сколько ком.1) при обычном переводе,2)если с другого банка

Вам не нужно делать лишних движений.

Вам нужно, распечатать квитанцию, зайти в Сбербанк, отдать квитанцию кассиру и оплатить.

А то, что они Вам предлагают открыть, это их работа,отказывайтесь.

Ваша задача - придти и оплатить.

И не будет бешеной комиссии, которая не понятно откуда берется у Вас.

Ссылка на комментарий

Живу в Казахстане. Пополняю счёт через програмку Webmoney, Kipper mini. Очень быстро и удобно. Просто заведите себе кошелёк на сайте Вебмани.ру (на англ.) Зарегистрируйтесь, отправьте смс, и вам придёт ваш номер, на который потом вы и будете пополнять счёт! Очень просто и удобно. Для жителей Казахстана 1600тенге- 10 долларов- 276 рублей. Удачи!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С Украины считаю лучшим вариантом пополнения через "Webmoney". Зарегестрировался на webmoney и создал два електронных кошелька. Один wmu - гривна, один - wmr (рубль) С електронного терминала внес гривны на wmu и перевел непосредственно в кошельке (через меню "обменять") в рубли. Зашел на сайте игры в личный кабинет и выбрал пополнение через "електронные кошельки" Дальше все по инструкции. Проблем небыло. Быстро пополнил счет.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Думаю не плохой вариант для Украины: карточка Гроші онлайн (MasterCard)- банк Аваль.

Обслуживание карточки на год 20 грн. Получить карточку до 14 дней.

 

Вчера получил карточку, положил на счет в отделении 180 грн. Собственно на счет они упали через 1,5-2 часа - пришла СМС-ка.

Далее через личный кабинет со второй попытки пополнил РР3.

Первая попытка была неудачная, потому что в отделении карточку не активировали, пришлось звонить в call-центр и через 5 минут карточка была готова к работе.

Ввел номер карты, код, срок действия, проставил сумму 10$.

Через секунды пришло сообщение, что деньги переведены.

Посмотрел в личном кабине - деньги уже были на счету - 322 рубля.

Еще через минуту пришла СМС-ка, что снято 10$ и остался остаток 99,92 грн.

Т.е. за перевод 10$ банк снял с карточки 80 грн. 08 коп. - т.е. если и были % за конвертацию гривна-$ и за перевод, то их практически не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я из беларусии!Как и что писать в квитанции при переводе из РБ-если на квитанции данные только РФ!

С данной квитанцией, идете в Сбербанк.

Адреса Сбербанка

Какие данные писать?

Ответ.

Заходите в личный кабинет. Выбираете пополнить счет Банковским переводом.

Заполняете поля.

Квитанция придет на Вашу электронную почту.

Можно распечатать, а можно заполнить вручную.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята помогите! Как лучше и выгоднее пополнять баланс из Белорусии. Зарание благодарю!

банковская карточка, электронные кошельки

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пытаюсь Заплатить 300р С банковской карты Приват банка Украины мне пишет Статус операции:

Завершено неуспешно. Отказ в авторизации. Processing response: Issuer or switch is inoperative.

Не всеми карточками можно оплатить.

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=26276&view=findpost&p=121709

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...