Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Den Kazakhstan

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Den Kazakhstan

  1. Всем доброй ночи!!! Может повторюсь, т. к. всё не перечитаешь), но было бы очень хорошо когда создаёшь турнир, ты выставляешь деньги, вид рыбы, и т. д. а ещё добавить чтобы можно было выставлять длительность турнира. (6 часов, 12 и 18) Шестичасовой турнир был бы очень удобен для ловли вампирчика и осьминожки и ещё некоторых особей, т. к. днём эта рыбка не ловится. Думаю многим было бы удобно!!! С ув. Денис!!
  2. Сегодня в 20.00 по мск . состоится турнир в честь Дня Рождения Риммы Петровны (баба) Амур 2 сервер Вид рыбы: Сом Солдатова начало регистрации в 19.50 Призы: 1-е место 100000000 и бочка мудрости 2-е место 70000000 и бочка силы 3-е место 50000000 и бочка удачи Призы будут вручены на локации "Лисья гора" сразу после тура нашей именинницей Риммой Петровной (баба)
  3. От всей души поздравляю КОММАНДОС с днём рождения. Удачи вам и больших побед!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=ILRe9dHyby8
  4. Уважаемы разработчики, есть не большое предложение - убрать с магазина "Уникальных аксессуаров" мешочек с деньгами. На мой взгляд это глупость покупать его за реальные деньги, да и ещё не малые,(пр. дороже рем. пакета) Даже если взять только начинающих игроков, проще купить рем. пакет. дождаться 6 разряда, сделать который можно за реальный час, чтобы попасть на Клязьму т.к. на Озере ничего не продашь, и продать рем, с которого выйдет в 40 раз больше денег)) Тем более в начале игры, администрация базы выдаёт бесплатные удочки и еду, поэтому нет надобности его покупать! А ещё из за этого мешка денег, люди страдают, покупая вместо рем. пакета, этот мешочек с деньгами, т.к они расположены близко к друг другу!! И не раз писали люди, что по ошибке купили именно его, вместо рема, а деньги то вернуть нельзя?? На мой взгляд, лучше бы было если бы этот мешочек с денюжками, попадался с рыбкой, было бы думаю приятно)) P.S Это моя личная точка зрения, но думаю многие со мной согласятся!))
  5. После новой функции "Добавление в друзья" стало действительно очень удобно. Но, когда человек из списка твоих друзей допустим на Амуре, а ты на Урале, его можно разглядеть, и сделать подарок, но не хватает такой функции "Предложить обмен", надо обязательно встречаться только на одной базе, чтобы совершить обмен. Лишняя трата времени. А иногда что нибудь срочно бывает надо, приходится "сматывать удочки"! P/S. И ещё немного о Целоканте: Рыба очень вредная, т.е поймать её довольно не легко, сколько тратишь времени и денег, да и опыт за неё не такой уж и большой. Поэтому предлагаю сделать хотя бы небольшое исключение на эту рыбку, чтобы с её ловом, частенько попадались сундучки, хотя бы серебряные. Мелочь, зато приятно, да и интересу будет больше!!! Спасибо за внимание!!! Ещё хочу дополнить о Целоканте. Можно было бы чтобы с этой рыбой иногда и мешочки с деньгами попадались, как утешительный приз))вот примерно так:
  6. Щука везде водится, практически! 3,4,7 локация. Ну а наживку, здесь и думать не надо, она хищник, питается живцом, лягушкой ну и "железяками", в виде рыбок, блёсны их называют)) Удачи!!!
  7. Разловил зубатку на р. Колыма, лока "Красивый залив" Ямка 6.09 на хирономиду со дна, у меня в этой ямке пошёл максимальный вес данной особи. Вот она эта ямка Точка заброса Удачи !!
  8. В свободное время пробывал обловить водоём "Ундюлюнг", начал с локации "Марьин утёс". а данной локации водятся такие виды рыб -(Щука, язь, нельма, кета, кижуч, все виды хариусов,острорылый ленок, сибирский подкаменщик) Сделал скрин ямок, где клюёт достаточно хорошо каждая особь Удачи!!
  9. 23.09.2011 в 21.30 по мск, на 1 сервере приглашаю всех на турнир "Канализационное чудовище")) Цель турнира - поймать наибольшего Мазутного двухголова. Стартовый взнос 5 лям. 1 место - призовой фонд, + бочка ухи 2 место - 20 Больших Живцов 3 место - 2 лок фиши) Жду всех желающих!!!
  10. Уважаемые разработчики. Может быть уже предлагалось, но хочу предложить ещё раз) Во время продажи рыбы, чтобы во первых она выделялась то что зачётная, а во вторых чтобы зажатием клавиши Ctrl, выделяешь всю рыбу, затем нажимаешь добавить, и она добавляется в окно продажи. Чтобы не сидеть по одной не кидать рыбке, очень долго и нудно. И ещё чтобы не ждать пока покупатель всё пересчитает, а снизу было показано сколько рыбы ты добавил. И так быстро глазом пробежался, посмотрел что ничего левого тебе не сунули, и всё, никакой лишней траты времени! Вот примерно так -
  11. Да ловил, и не одного, а много)) Ловил на 8 локации на Хирономиду. Пробуй!! Удачи!!! Я ловил на 1 локации, и одного на 10, на живца.
  12. Прочитай пост #242, что писал Iva по этому поводу.
  13. С недавних пор, есть функция не выходя с локи, можно войти в командное хранилище. Скажу честно, это очень даже удобно. Было бы вообще замечательно, если бы можно было не выходя с локации, заходить в магазин. Порой бывает, забудешь батарею для эхолота, или наживка заканчивается, или прикормка, бывает блесну зацепишь, а именно такая нужна. Поэтому, чтобы не отрываться, сразу не отходя от "кассы", как говорится, быстро купил что тебе надо, и дальше рыбачь в своё удовольствие. Не надо будет заново доставать удочки и т.д. Думаю против никто не будет!!!
  14. Хочу предложить функцию для холодильника, в командом хранилище. Когда открываешь холодильник, наводишь курсор на нужную рыбу, и нажатием какой нибудь определённой клавиши, эта рыба появляется у тебя в садке, но при этом холодильник дальше остаётся открытым, и выбираешь дальше что нужно. А то пока соберёшь всю рыбу на отвары, по десять раз надо открывать его.
  15. Den Kazakhstan

    Пузанок

    Ловлю Пузанка на "Красивой Мече" лока "Вязовская петля" Ловится на хлеб и Муху, в нахлыст, т.е глубину на поплавке ставишь 1 см, (для начинающих) Ловлю в ямке 4.26 Вот скрин заброса Точка заброса
  16. Den Kazakhstan

    Стерлядь

    Ловлю Стерлядь на "Волге" локация "Рыбное место". ЛОвится в ямке 8.88 около ящика со снастями. Ловлю на икру, ловиться начинает с 4 утра, до 4 клюёт в этих же ямках Угорь. 4 раза именно в этой ямке, со Стерлядью ловил Серебрянный сундук. Скрин
  17. Вот во время проведения официальных турниров функцию "Хвастаться рыбой " отключают, для тех кто в турнире. Ещё было бы неплохо отключать чат, на время проведения официальных турниров. Потому что некоторые приезжают поторговать, некоторые по 10 раз спрашивают на что ловить, и ещё множество различных глупых вопросов, и множество разжигателей скандалов!!!
  18. Ну выше же написанно что полводы, чего на донке не сделаешь. Поэтому лови строго на поплавок, в полводы, и спиннинг можешь кидать, тоже в пол воды, т.е. на средней провокке. Удачи!
  19. Живу в Казахстане. Пополняю счёт через програмку Webmoney, Kipper mini. Очень быстро и удобно. Просто заведите себе кошелёк на сайте Вебмани.ру (на англ.) Зарегистрируйтесь, отправьте смс, и вам придёт ваш номер, на который потом вы и будете пополнять счёт! Очень просто и удобно. Для жителей Казахстана 1600тенге- 10 долларов- 276 рублей. Удачи!!
  20. На Лопасне на 9 локации очень хорошо ловится Подлещик с Подустом. Подлещик хорошо клюёт на горошек, Подуст на перловку. Рыбачу только в одной ямке, 3.0 около чата, на донку. Кормить не надо, сама клюёт. Здесь же на Лопасне, на локе "Хатуньский залив" неплохо для начинающих подзаработать на Гольце усатом. Ловится около надписи "Игроки", на личинку короеда, ямку точно не помню. Здесь же и Краснопёрка крупная, почти весь зачёт, на личинку и мотыля. Всем удачи на просторах Русской рыбалки!!!!
  21. Ловлю Горбушу на Подкаменной тунгуске на локе Тунгуское раздолье, на Vib6008 средняя, проводка медленная. Между разные вещи, и ваши данные есть ямка 7.49, над ней я ловлю Горбушу. Удачной рыбалки!!!!
×
×
  • Создать...