Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

140982Nik

Пользователи
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент 140982Nik

  1. Находка путешественника 1295,8 кг. Поймана на bomb: Медвежий утес, Раковая шейка. ямка 12.12 Находка путешественника 214,508 кг. Поймана на robot: Вход в бухту, Creatures-02. блеснил мерценарию, проводка - до начала второго колена. Бумеранг попался на Сиднейском оперном на пилк 100 большой, ловил копье.
  2. Залив Алексенадры - Нерпичий залив Креатур 13 большой по дну и моллюск, ямка 7.16(715) квест выполнен за 11 игровых часов, с 17 до 5 утра, пара экземпляров за 20 кг.
  3. В связи с вводом в игру новых монстров больших весов, уд 1600, новых катушек и лесок - счастье выловить крупную рыбу 2000 и более зависит скорее от удачи чем от мастерства рыболова. В связи с чем предлагаю ввести изгиб уды более 5 000 кг, сделать возрастание шкалы лески относительно ее прочности а не веса клюнувшей рыбы, а так-же регулировку сброса тормоза катушки на уникальных катах.
  4. 140982Nik

    Белуга

    Белугу ловлю на Волге. Локация - ближе к Винновке. Лично у меня хорошо работают 2 ямы-одна на донку (район шкалы алкоголя) 11 метров, вторая район чата 7.66 на поплавок. Кормлю один раз в сутки - одну порцию на яму(не зависимо от того сколько уд в ней стоит) иногда раз в 2 суток. Прикорм жмых-моллюск-чеснок. Все что менее 500 кг скидываю. Т.к. белуга до 500 кг очень сильно сопротивляется и изматывает снасть, цена же на нее невысокая, да и опыту не много дает. При ловле использую уды максимальной грузоподъемности, отремленные до 100 процентов. Лесу ниже 1600 не ставлю. Катушка 190-200 проц. Кевлар. Сила. При износе уды на 2-3 процента выше грузоподъемности лесы ухожу на другую рыбу. В противном случае либо уду сломает, либо начнет рвать более слабую лесу ( от 1500 и ниже обрывы постоянно) что так-же очень не выгодно. Как вариант можно комфортно ловить на Тюну с адреналином или без, но при этом скидывать все что более 1000 кг по изгибу уды. Цена продажи рыбы довольно стабильна, за 20 тонн белуг весом от 500 и выше кг получается примерно 13-17 лям.
  5. Было-бы неплохо в клиенте игры создать командный, капитанский и, возможно, служебные чаты. Зачем нам скайп и т.п. уязвимые надстройки, если есть свой сервер. Общаться методом добавления игроков в друзья и отправки исключительно личных сообщений как-то не очень, если вообще возможно для решения общих вопросов быстрого реагирования.П.С.Выше были сообщения о стаях бешеных трясогузок при обнулении резов таблицы рекордов. Можно было-бы подлечить проблему установив ограничение по весу для прохождения рыбы в рекорд.
  6. Хотелось бы увидеть в игре прикормки, начинающиеся с наживки. И сортировку их по алфавиту.Технологически конечно существующий вариант более приближен к реалу но когда пользуешся многими составами начинаеш теряться и пропускать который нужен-как следствие замешиваешь вторую порцию. А так-бы было удобно - сразу видно вариации с ручейником, топью и т.п.
  7. Извиняюсь за вопрос - подскажите команду для открытия списка загружаемых Операционок, а то забыл :) . Необходимо стереть строку с несуществующей уже операционкой из меню выбора загружаемой системы. И еще "небольшая" проблема - на одном из компов установил Нового каспера - необходимо активировать и соответственно обновить. 100% сидит вирус - троян. При попытке выйти в сеть с 3G модема вначале пишет " соединение прервано удаленным компьютером ранее чем могло быть установлено" при повторной и последующих попытках подключения - модем недоступен или не настроен, код ошибки 633 - Порт используется другим приложением или подключением. В настройках Каспера всё вроде поправил, прогу подключки добавил в доверенные. Впервые сталкиваюсь с подобной проблеммой. Операционку переустановить на данном аппарате не представляется возможным в связи с использованием служебных программ и установленными сертификатами типа крипто-про и т.п..
  8. В "Благодарности" Писать не буду - надеюсь за "СПАСИБО очень помогли" в баньку не отправят.
  9. Для чайника может подскажеш заодно как мне пароли и ссылки с мозилы на Хром перекинуть, а то разбираться лень если честно?
  10. Пробовал - все нормально - проблемма именно в Мозилле.. Хоть и обновлял до последней версии. А началось когда на гугл документах зарегился. Чаще всего при их открытии и сбоит.
  11. Как и многие работаю на Mozilla Firefox, недавно столкнулся с такой проблеммкой - при открытии нескольких вкладок, особенно если по одному форуму или документу - некоторые потом закрыть немогу.. После перезапуска Браузера - все норм. Пробовал обновить прогу - непомогает. Может посоветует кто?
  12. Не сочтите за флуд-просто полностью согласен с разработчиками-покупайте одежду не в дорогущем бутике а в нормальном магазине.. Выбор же у вас есть?
  13. Немогу судить по поводу пополнения счета из других стран но я нашел оптимальный для себя вариант-Завел счет на Яндекс деньги, установил прогу-интернет кошелек на комп, и теперь пополняю счет практически через любую мультикассу-интернет кошельки-яндексденги... Процент снимаемый за перевод минимален... С интернет кошелька могу оплатить практически любую услугу интернета-начиная от мобильного оператора и РР и до интернет магазинов... Перевод на РР защищен, ни одного сбоя небыло.. денюжка приходит в течении 20 минут.. (необходимо перезагрузить проф для обновления суммы на счете)
×
×
  • Создать...