Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

Густера

Рекомендуемые сообщения

be0b623ee085.jpg

Рыба семейства карповых. В озерах, водохранилищах и реках густера держится в заливах с хорошо развитой растительностью. Питание смешанное: личинки насекомых, моллюски, растительность.

ОБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО

Поделиться сообщением

Густеру можно поймать, только на локации "Озеро". Основные наживки, это сырный кубик, геркулес, хлеб. Ловится со дна, в основном в ямках 3.81м, 3.47м, 3.92м, да и любом другом месте начиная с 2.5м ее в принципе, можно поймать. Лучше всего клюет с утра и вечером.

P.S. Перенёс из старого форума МРР, с разрешения автора поста: oleg.kiev.

Поделиться сообщением

А сколько дает опыта эта рыбка?

На форуме я выложил таблицу ЧТО ПОЧЕМ. Зачет с 350 грамм,цена 10 гр/20, на фидер 13, на поплавок 19.5 очков опыта.

Поделиться сообщением

А сколько дает опыта эта рыбка?

напиши себе в личку маленькими буквами "густера" и тебе вся информация про эту рыбу будет

Поделиться сообщением

Никита, если сделать так как ты написал, то получиш информацию о цене данной рыбы но не об очках опыта! А если кому-то лень или нет возможности зайти на сайт, то можно самому узнать, через команду I смотриш сколько у тебя опыта, потом выловиш одну рыбу и опять смотриш сколько у тебя опыта, сминусуй и узнаеш скока даёт эта или иная рыба!

Поделиться сообщением

На сырный кубик у меня хуже клюет,чем на хлеб.Обычно,ищу ее по ветру.Очень помогает:-)Но,главное,как было сказано выше,не спускаться меньше 2 метров.

Поделиться сообщением

Хорошо она клюет на геркулес. Часто и крупная. Участвовала в туре на карася,по условиям наживка - геркулес. За первые 40 минут игры (реальных) итог таков: полный садок густеры (за исключением двух особей), в том числе и рекордная - на 2258г. Ловила на глубине -3 см от дна. По всем ямкам. Удачного улова :furm30034:

Поделиться сообщением

да эта рыба хорошо клюет на геркулес. Ловлю по всем ямам 10 см от дна и всё клюет. Удачной рыбалки

Поделиться сообщением

да эта рыба хорошо клюет на геркулес. Ловлю по всем ямам 10 см от дна и всё клюет. Удачной рыбалки

Уважаемый может хватит флудить!!!

Поделиться сообщением

Уважаемый может хватит флудить!!!

Уважаемый Александр! Я не флудил! Это глюк был я отправлял сообщение оно не отправлялось, вернул станицу назад снова не получилось, затем скопировал текст зашел по новой и отправил получилось два сообщения ! Приношу свои извинения! Я не хотел!

Поделиться сообщением

густера хорошо ловится на ямах 289,291,314 и 286(ямы в центре экрана чуть выше и правее) на геркулес,сырный кубик(плохо ест) и хлеб при температуре от 20-30° в обеденное время при спуске 278-294.ночью рыба перебирается на более глубокие места 355,352 в правый верхний угол:)

Поделиться сообщением

Я ловлю густеру на хлеб на ямках 3.81 3.47 правда идёт в перемешку с карасём, каждый раз по разному, то карась больше берёт то густера. Всем удачной рыбалки.

Поделиться сообщением

Густера у меня крупнее клевала на сырный кубик в ямке 3.84 3.88 и 3.82 сам лично почти рекорд несколько раз чуть не установил! ПРОБУЕМ

Поделиться сообщением

Хорошо клюет 402 дно сирные кубики

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим наблюдением. Густера у меня хорошо клюет ночью. На сырный кубик. Достаточно прохладно. Ветер западный. Глубина более 300 см. На какой-то определенной ямке не сижу. Минут 10 игровых не клюет ухожу чуть в сторону. Удачной рыбалки.

Поделиться сообщением

Локация - " ОЗЕРО " !!!

Наживка - хлеб,геркулес,На сырный кубик без прилова !!!

Глубина - от 3 метров и глубже !!!

Основное время клёва - с 19.00 до 11.00 !!!

Макси - за 2300 гр. !!!

Мини - 100 гр. !!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...