Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мирончик94

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мирончик94

  • День рождения 11.08.1994

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Даугавпилс
  • Интересы
    Рыбалка,футбол
  • Имя
    Miroslav

Контакты

  • Сайт
    http://Mironiwe@spaces.ru

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мирончик94

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. Мирончик94

    Активность

    Здесь необходимо ежедневно отмечатса, чтобы я видел что форум посещается и создан не в пустую !:) +
  2. Мирончик94

    Отгул

    Здесь будем писать с какова по какое число человек будет отсутствовать в игре и писать причины, чтобы игроки команд знали примерно что каму надо делать на КТ. С уважением ваш кэп !
  3. Поздравляю ВСЕХ с вступлением в новую команду МРР
  4. Мирончик94

    Беседка

    Общаемся и помогаем друг другу!!
  5. Добавлю от себя что ёрш как не странно берёт и в 50-70см от дна на червя, незнаю как на других локациях но на Клюквенном болоте точно.
  6. Ловил ельца на всех ямках на опарыша на поплавок со дна. Елец клюё круглые сутки правдо изредко перебивает карась. Единственное приимущество при ловли этой рыбы, можно поймать редкую рыбу. Лично мой рекорд 404гр на ямке 3.47. Удачного улова.
  7. Я ловлю пескаря со всех ямок имеющихся на локации, на червя, на поплавок со дна. Есле на ямках неберёт можно попробовать половить на равнине, клюё реже но иногда помогает. На червя идёт в перемешку с карасями и иногда плотва попадается.
  8. Я ловлю густеру на хлеб на ямках 3.81 3.47 правда идёт в перемешку с карасём, каждый раз по разному, то карась больше берёт то густера. Всем удачной рыбалки.
  9. Сазан хорошая рыба для финансов. Есле вам нужем только сазан то берём макуху и идём на клюквенное болото. Незнаю как у каво на на макуху у меня больше 30кг непопадался, а вот на кукурузу даже 38кг, правдо идёт в перемешку с карпами. Как уже было сказано выше, самые уловистые ямки 2.94 и 2.75. Утром можно попробовать на 2.22
  10. Есле ван нужен именно карп то лучше его ловить на боил, пускай в перемешку с сазаном но за то хороший. А есле вам надо все виды карпов и сазан то берём кукурузу, без поклёвки неостанетесь.:-). Ямки 2.75 и 2.94
  11. Есле вам нужно количество окуня , смело берём кусочки рыбы и на Озеро. Но будьте осторожны, неберите дорогие удочки, хватает и на 3-5кг(есле конечно умеете выуживать) так как на куски рыбы ещё клюёт сом. Всем удачи:-)
×
×
  • Создать...