Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Lamiyka

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lamiyka

  1. Жень,я боюсь,что не смогу в дальнейшем участвовать в турнирах.Не хочу вас подводить.Возьмите лучшего игрока,чем я...Извините меня
  2. Ребят,не смогу участвовать сегодня:(Извините
  3. Еще таймень очень даже хорошо берет в 3.73 3.75 и 3.36 А расскажи,плииз:-)как ты уклею ловил?
  4. Добро пожаловать в нашу дружную команду:-)
  5. Люблю эту рыбу:-)Ловлю в основном на живца в ямах 2.75 2.94 2.22 на одно деление ниже ямы 2.75-2.14 и также 2.94-2.24...Правда,он идет в перемешку с окунем.
  6. Да,хочу отметить,что на икру клюет гораздо лучше!Самая большая яма +-3 метра.Лучше ловить ее в правой нижней части локации.То-есть около 2 метров.Заметила,что в яме 2.36 под вечер клюет очень даже неплохо
  7. На сырный кубик у меня хуже клюет,чем на хлеб.Обычно,ищу ее по ветру.Очень помогает:-)Но,главное,как было сказано выше,не спускаться меньше 2 метров.
  8. Почему ты не сможешь?:-(
  9. Да,Женя...:-)Но,видно,сервер просек,что эта тайная яма не секрет для нас и теперь перенесла рыбу чуть выше:-)Интересно,куда она потом пойдет. Кто-нибудь ловил уклею на подгорном?Я сколько не пробовала,ни одной не поймала.Чисто ради интереса.
  10. Я днем обычно попадаю.2 Раз когда попала тоже выкинуло,мне не везет блин
  11. 2.75 яма самая лучшая,следом же идет яма 2.94.Начинаю ловить с 21.00.Хорошо клюет до 5 часов утра.В холодную погоду лучше ставить глубину 2.30,если плохо клюет попробуйте чуть меньше или больше.Ловила особь на 33 с лишним кг.А радости-то было:-) редкая рыбка,но поймать даже одну это уже хорошо,неважно какой размер,зато опыт хороший.Хорошего вам клева!
  12. :-) я не вышла бы,если бы не телефон мой.А как ты думаешь,в такую ситуацию только один раз попасть можно,или это неограничено?!
  13. Сегодня зашла на лок озеро.И что вы думаете?!Смотрю,что-ТО показ пойманных рыб не выскакивает.Решила проверить погоду,мне пришло такое сообщение:'Погода-Здесь тихо и мрачно' а сверху еще одно сообщение:Рыбак:Знакомые места,кажется,я здесь был.Пойду осмотрюсь' До меня дошло,что я в блуд попала,так обрадовалась.Но не тут-то было:-(Телефон тормознул конкретно.Так обидно.
  14. Ребят,насчет уклеи хочу сказать.То,что написано в обсуждениях рыб-правда,но не совсем.Она хорошо клюет и на глубине 130,особенно в жару.Только надо ставить над ямами.Вечером,особенном после 19 часов,всегда клюет над ямкой 1.52-я в нормальную погоду ставлю глубину 55.А также над ямкой 2.91,3.03,3.33,2.06 Насчет толстого на помидор-если сразу не клюнул,лучше не ждать.Большие особи всегда клюют на червя,это все уже заметили,конечно:-)Хотя на помидор говорят крупные клюют.Это и терпение еще какое нужно. На 15 кг с лишним и 14... ,8,9,6 я ловила на червя
  15. Спасибо всем,я рада,что я в вашей дружной,веселой команде:-)
×
×
  • Создать...