профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Дёма Дёма - река на Южном Урале, левый приток реки Белая. Истоки на северных склонах Общего Сырта в пределах Оренбургской области. Далее течёт по территории Башкирии. Длина реки - 535 км, площадь бассейна - 12 800 км. Средний расход воды в устье 35 м/сек. Дёма течёт в широкой долине, сильно петляя, в низовьях - протоки и старицы. На реке расположен город Давлеканово. Устье в черте города Уфа, район которой также носит название Дёма. 1
Serega Gr Опубликовано 7 октября, 2010 Опубликовано 7 октября, 2010 (изменено) Доброго времени суток всем. Турнир МВ ночной. Сом:51517:Tvis-102 №3:Дема:У поворота:1066:5-10:398 при МП над ямкой 6м. в центре. Призы на скрине))) это мой третий турнир МВ на этой базе и в двух из них дали Ремкомплект. Во время турнира поймал рекордного судака http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/448-%d1%81%d1%83%d0%b4%d0%b0%d0%ba/page__view__findpost__p__1723 Удачи) Изменено 7 октября, 2010 пользователем Gr-ka 2
gergel41 Опубликовано 9 октября, 2010 Опубликовано 9 октября, 2010 Скора у меня набазе Дёма будет турнир - количество. Подскажите где и на кого ловить лучше всего желательно со скринами заброса (3 уды на 10 кг и одна на 50) на локе Рачий омут, донка, червь в ямах 5,01-4,38-4,21. Прикорм: КК+червь+анисовое масло.Ловится в основном: рак, плотва, окунь, ерш, бычок. 6 1
Fishded Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Привет всем. Турнир КВ вобла. Лока "У поворота". Прикормка бпл.+ручейник+карамель.Зачетной мало, но на победу хватило. Тут же объявили квест-тарань 273гр.Переехал на "У трех деревьев" и в ямке 3.45 на ручейника к утру попался нужный экземпляр. За квест награда стандартная, а за турнир дали путевку на Лабынкыр.
gergel41 Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 де можно Пузанка- на Деме поймать ??? пожалуста помогите Пузанка можно поймать на локах Бобровый затон, Туманная протока, У поворота, хлеб, муха, нахлыст 1
DESHKA Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 КВ ночной, лещ. "У поворота". Ямы 4.5, 5.0, 6.0 по центру. Макароны. Приманка: Большой лещ + макароны + Анисовое масло. 1 место. 4
Fishded Опубликовано 29 октября, 2010 Опубликовано 29 октября, 2010 (изменено) Привет всем! Триада: Густера, Стерлядь, Уклейка-ночная. Прошу прощения за разрыв.Подолжаю: До 23часов ловил уклейку(муха-нахлыст),лока Место Кузмича,точки 4.36м.,3.18м. До 3часов -густеру(сырный кубик),лока Одинокий куст,точки 3.67м.,3.89м. Затем стерлядь(личинка короеда),лока У трех деревьев,точки 4.03м.,3.45м. Крупных нет-зато все три вида,на 1 место хватило. Изменено 29 октября, 2010 пользователем Smerch59 Объединение двух сообщений 1
Борец Опубликовано 31 октября, 2010 Опубликовано 31 октября, 2010 всем привет!выиграл турнир КВ закрытый на бычка.лока рачий омут все на мотыля.ямки по вкусу,их там полно.Победный бычок 84г.у ботов второе место 30г третье 0г.И ершей там кучу зачетных наловил
Сережа молодец Опубликовано 2 ноября, 2010 Опубликовано 2 ноября, 2010 3st Турнир Дема-КВ Жерех. Ночной. Локация "Место Кузьмича". Две донки на живца по краям, в ямках 2,97 и 4,36. По центру спин с vob3007№1 МП. Прикормка Жмых+Живец. На пути блесны тоже накидал три прикормки по ямкам - весьма эффективно получилось. Попутно клевали судаки и берши, были и зачётные. Кроме мелких подарочных приятностей и трофейной доски, весь улов неплохо ушёл в продажу. Жерех:2931:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:16-40:382 Жерех:655:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:17-10:382 Судак:2362:живец:Дема:Место Кузьмича:1071:17-30:382 Берш:278:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:17-40:262 Берш:436:живец:Дема:Место Кузьмича:1004:18-0:382 Судак:3442:живец:Дема:Место Кузьмича:1071:18-10:297 Берш:730:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:20-0:346 Жерех:5081:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:20-30:436 Жерех:1087:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:20-40:297 Берш:442:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:20-50:280 Судак:734:живец:Дема:Место Кузьмича:1071:21-10:297 Жерех:2096:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:21-20:436 Жерех:816:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:21-30:297 Берш:440:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:21-30:225 Жерех:1347:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:21-50:225 Жерех:1870:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:22-0:231 Жерех:1023:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:22-10:331 Жерех:3574:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:22-20:317 Жерех:1890:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:22-40:297 Судак:722:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1071:22-50:225 Жерех:1290:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:23-0:297 Судак:7314:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1071:0-10:381 Судак:897:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1071:0-30:381 Судак:1186:живец:Дема:Место Кузьмича:1071:0-40:297 Берш:744:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:1-30:177 Судак:1333:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1071:2-30:280 Берш:958:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:2-50:265 Судак:560:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1071:4-30:317 Жерех:591:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:4-50:213 Жерех:3670:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:5-0:317 Жерех:979:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:5-30:265 Жерех:4598:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:5-50:436 Жерех:1123:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:6-30:195 Берш:756:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:6-40:225 Берш:504:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1004:7-0:381 Жерех:4296:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:7-10:297 Судак:3155:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1071:7-30:156 Жерех:4480:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:7-50:297 Жерех:700:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:8-0:381 Жерех:2350:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:8-10:381 Жерех:1030:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:8-20:436 Судак:1417:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1071:8-40:331 Жерех:2041:Vob-3007 №1:Дема:Место Кузьмича:1020:8-50:280 1
FaD Опубликовано 2 ноября, 2010 Опубликовано 2 ноября, 2010 (изменено) Турнир: Триада Условие турнира: Лещ - Налим - Шемая Самое интересное то, что перед туром Шемая на локации" Софьин берег" попадалась очень часто, а кагда начался турнир, её как будто там и небыло.. Но всё закончилось с приятным для меня результатом... Турнир: Триада. Условие: Сом - Тарань - Линь Время: c 05.00 до 21.00 Первым ловил Сома. Лока У поворота, в ямках, на кус. мяса. Потом с 11.00 до 17.00 Тарань. Лока Лягушечья заводь, на ручейника. И напоследок Линя. Лока Туманная протока, раковая шейка. Изменено 2 ноября, 2010 пользователем FaD
FaD Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 (изменено) Турнир КВ Условие: Карась Время: с 5.00 до 21.00 Локация: Лягушачья заводь Наживка: Тесто Ямка: 3.34 Карась 3,055 кг. Изменено 3 ноября, 2010 пользователем FaD
Night Angel Опубликовано 5 ноября, 2010 Опубликовано 5 ноября, 2010 4st Турнир Дема - КВ Ёрш поймал на 115 на последней секунде!(20:50) Место Кузьмича.Ерш клюёт как из пулемёта! но зачёта нет! Ловил на червя. Вся рыба в садке это Ерши!Ещё клюёт карась золотой, густера, лещ, берш, окунь - очень редко!
Туборг Опубликовано 5 ноября, 2010 Опубликовано 5 ноября, 2010 Выиграл турнир КВ-Подлещик. Спасибо Serega Gr за его сафари. Ловил на локе У поворота на горошек и на мотыль, прикорм БЛ-горошек-ваниль, ямки 4.5-6.0-4.8 Много зачета подлещика, лещ и вобла(на мотыль) а победный на горох Всем удачи!!! 1
Rus1982 Опубликовано 8 ноября, 2010 Опубликовано 8 ноября, 2010 Выиграл турнир на р. Дема КВ – красноперка. Как тут и советовали ловил на личинку короеда. Первую половину турнира без прикормки, потом жмых+личинка короеда+анисовое масло. Разницы в интенсивности клева не заметил, но самые большие экземпляры вытащил после прикормки. Ямки 3,67 – 3,84 – 3,07. Ямка 3,67 2 самых крупных, в т.ч. и победный 2, 033 кг.
FaD Опубликовано 9 ноября, 2010 Опубликовано 9 ноября, 2010 не могу выиграть триаду-окунь, жерех, стерлядь. Может кто поможет поймать? Жерех 4,114 кг. Поймана на Дема: Место Кузьмича, Vib-6016 Жерех 9,348 кг. Поймана на Дема: Туманная протока, спин-Vob 3008 Окунь 3,749 кг. Поймана на Дема: Рачий омут, Circl-5110 Окунь 3,405 кг. Поймана на Дема: Одинокий куст, Опарыш Стерлядь 9,091 кг. Поймана на Дема: У трех Деревьев, личинка короеда
Fishded Опубликовано 9 ноября, 2010 Опубликовано 9 ноября, 2010 Привет всем! Турнир: Сафари-ночной. Схемы на форуме РР2,привожу фишлог(без повторений). Тарань:143:Мотыль:Дема:У трех деревьев:1073:16-40:361 Плотва:181:Червь:Дема:У трех деревьев:1047:16-50:441 Чехонь:152:Муха:Дема:У трех деревьев:1085:17-0:1 Шемая:46:Мотыль:Дема:У трех деревьев:1087:17-20:361 Ерш:43:Червь:Дема:У трех деревьев:1018:17-50:276 Стерлядь:2351:Личинка короеда:Дема:У трех деревьев:1069:18-0:344 Карась серебряный:737:Червь:Дема:Одинокий куст:1021:19-10:235 Густера:226:Сырный кубик:Дема:Одинокий куст:1015:19-10:366 Окунь:1691:Червь:Дема:Одинокий куст:1040:19-50:291 Щука:9740:живец:Дема:Одинокий куст:1089:20-50:195 Красноперка:2075:Личинка короеда:Дема:Одинокий куст:1030:21-50:383 Карп:2325:Кукуруза:Дема:Одинокий куст:1023:22-0:366 Уклейка:59:Муха:Дема:Место Кузьмича:1078:22-40:1 Жерех:752:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:23-10:351 Лещ:3155:Горошек:Дема:У поворота:1032:1-0:449 Подлещик:459:Горошек:Дема:У поворота:1048:1-10:449 Сом:20904:Кусочки мяса:Дема:У поворота:1066:2-50:599 Налим:748:живец:Дема:У поворота:1037:3-10:355 Вобла:161:Ручейник:Дема:У поворота:1007:4-10:355 Рак:76:Червь:Дема:Рачий омут:1053:5-10:362 Бычок:23:Червь:Дема:Рачий омут:1005:5-30:436 Линь:638:Раковая шейка:Дема:Бобровый затон:1034:6-10:381 Карась золотой:2365:Червь:Дема:Бобровый затон:1022:7-0:381 Пузанок:47:Муха:Дема:Бобровый затон:1050:8-0:0 2
Lexus Опубликовано 10 ноября, 2010 Опубликовано 10 ноября, 2010 Выиграл 1st Турнир МВ, дневной, закрытый. Лока У поворота, все донки на Кусочки мяса (был запрет на спин), ямки 4,50-5,50-6,00 м. Победный сом - 54,848 кг., в 8-30, ямка 4,50 м. 1
0964 Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 Взял квест на красноперку 787 гр. Одинокий куст, ямки 2,95; 2,97; 3,89. Личинка короеда, прикорм БП+ЛК+ваниль. Хороший клев с утра и вечером. Красноперка:789:Личинка короеда:Дема:Одинокий куст:1030:20-50:297
Stan 73 Опубликовано 13 ноября, 2010 Опубликовано 13 ноября, 2010 Выиграл турнир на количество.Все 3 донки на червя в локации рачий омут-выловил 131 шт.впервые помимо спининга дали бочёнок пиво :thumbup:
Гость (вет@ Опубликовано 14 ноября, 2010 Опубликовано 14 ноября, 2010 (изменено) Сафари - ночной. Победа с 4 попытки по схеме: "У трех деревьев" 1) ёрш - мотыль 2) чехонь - муха, нахлыст 3) плотва - червь 4) тарань - мотыль 5) шемая - мотыль "Одинокий куст" 6) окунь - червь 7) карась серебряный - червь 8) густера - червь 9) щука - живец 10) карп - кукуруза 11) краснопёрка - червь "Место Кузьмича" 12) судак - живец 13) уклейка - муха, нахлыст 14) берш - живец 15) жерех - живец "У поворота" 16) подлещик - опарыш 17) вобла - опарыш 18) налим - живец 19) сом - живец 20) лещ - червь "Бобровый затон" 21) карась золотой - червь 22) линь - раковая шейка 23) пузанок - муха, нахлыст "Рачий омут" 24) рак - червь 25) бычок - мотыль "У тех деревьев" 26) стерлядь - личинка короеда [mod]Не пишите заглавными буквами. Нарушение Правил. Исправил. Длинные сообщения прячьте под спойлер. Исправил.[/mod] Изменено 14 ноября, 2010 пользователем ММихалыч
0964 Опубликовано 15 ноября, 2010 Опубликовано 15 ноября, 2010 (изменено) Со второго раза взят ночной сафари с 27 видами (в первой попытке с 25-ю занял третье место). Фишлог и скрин прилагаю Рваный сапог:1117:Червь:Дема:У трех деревьев:1054:16-40:262 Чехонь:642:Муха:Дема:У трех деревьев:1085:16-50:1 Плотва:192:Червь:Дема:У трех деревьев:1047:17-30:441 Шемая:71:Мотыль:Дема:У трех деревьев:1087:17-40:361 Ерш:26:Мотыль:Дема:У трех деревьев:1018:17-50:361 Тарань:199:Мотыль:Дема:У трех деревьев:1073:18-20:361 Карп:2217:Кукуруза:Дема:Одинокий куст:1023:19-40:284 Карась серебряный:97:Червь:Дема:Одинокий куст:1021:19-50:366 Окунь:181:Червь:Дема:Одинокий куст:1040:20-10:294 Щука:861:живец:Дема:Одинокий куст:1089:20-50:388 Красноперка:385:Личинка короеда:Дема:Одинокий куст:1030:21-0:294 Густера:517:Червь:Дема:Одинокий куст:1015:21-0:388 Судак:541:живец:Дема:Место Кузьмича:1071:22-0:400 Уклейка:24:Муха:Дема:Место Кузьмича:1078:22-50:1 Берш:1072:живец:Дема:Место Кузьмича:1004:23-0:436 Подлещик:362:Горошек:Дема:У поворота:1048:0-50:549 Налим:592:живец:Дема:У поворота:1037:2-20:599 Сом:8590:живец:Дема:У поворота:1066:2-50:599 Лещ:5404:Горошек:Дема:У поворота:1032:3-20:479 Вобла:81:Мотыль:Дема:У поворота:1007:4-40:599 Рак:37:Мотыль:Дема:Рачий омут:1053:4-50:500 Бычок:40:Мотыль:Дема:Рачий омут:1005:5-10:500 Пузанок:130:Муха:Дема:Бобровый затон:1050:5-30:1 Карась золотой:953:Червь:Дема:Бобровый затон:1022:6-20:309 Линь:8137:Раковая шейка:Дема:Бобровый затон:1034:6-30:421 Стерлядь:1217:Личинка короеда:Дема:У трех деревьев:1069:7-0:331 Жерех:550:живец:Дема:Место Кузьмича:1020:7-20:343 Изменено 4 февраля, 2011 пользователем Большое Весло спрятал под спойлер
aserk Опубликовано 17 ноября, 2010 Опубликовано 17 ноября, 2010 (изменено) Квест: Лещ 3536 +/- 10 победный: Лещ:3546:Макароны:Дема:У поворота:1032:22-10:549 был пойман на вторые сутки квеста, ловил по ямкам 5,5; 6,0; 4,25; донка-макароны помимо всего на момент выполненого квеста в садке было 25 зачетных лещей прикорм БЛ+макароны+анисовое масло Изменено 18 ноября, 2010 пользователем gergel41
MrLong Опубликовано 20 ноября, 2010 Опубликовано 20 ноября, 2010 (изменено) как ни странно, но ночной турнир КВ-окунь выиграл с таким экземпляром лока Рачий омут, блесна Circl-5110 маленькая, проводка медленная, прикормки никакой Изменено 20 ноября, 2010 пользователем MrLong
Авшар Опубликовано 20 ноября, 2010 Опубликовано 20 ноября, 2010 подскажите прикормки на шемаю и чехонь Доброго времени суток. Пробуйте на муху, нахлыст, без прикорма. Удачи на вождоёмах :).
Olga Опубликовано 20 ноября, 2010 Опубликовано 20 ноября, 2010 Турнир: Триада Условие: Вобла -Рак -Налим. Время: дневной. Локация:Туманная протока- Рачий омут -Софьин берег Снасть:Донка. Наживка: геркулес- кусочки рыбы-живец. Вобла 506 грамм. Поймана на Дема: Туманная протока, Геркулес.гл. 4.42 Рак 270 грамм. Поймана на Дема: Рачий омут, Кусочки рыбы. гл. 5.21 Налим 510 грамм. Поймана на Дема: Софьин берег, живец. гл- 4.44 1
Рекомендуемые сообщения