Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дёма


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!!!

Случайно зашол в офлайн-и как раз пришло сообщение на тур на деме триада,дай думаю схожу,зашол(кар.зол-место кузмича-перловка,тесто-поймал на 4.056) (подлещик-бобровый затон-горох,перловка-поймал на 973гр на горох) (налим-у поворота ляга,мясо,жива-поймал на 17кг на жива!

Опубликовано

Квест: Плотва 268гр

 

 

Локация: Рачий омут

3 донки на геркулес без ям

прикорм БП+геркулес+ваниль

победная на 262гр клюнула в 10:50

 

 

 

Квест: тарань 332гр

 

 

Локация: У трех деревьев

3 донки на ручейника по ямам 4.04 3.45 и 4.42

победная 327гр клюнула в 5:50

 

 

Опубликовано

подскажите как победить в турнире 8st турнир дёма- МВ -максимальный вес. прошу подстажите на какую наживку ложить и на какой локации поделитесь опытом

 

В этой теме посты № 27,56,69.

 

 

Удачи!

 

 

  • Like 1
Опубликовано

Триада:

Краснопёрка: Одинокий куст- личинка кор.- ямка 3.83 в 17-30

Рак: Рачий омут- кусок мяса- ямка 4.38 в 20-00

Карп: Одинокий куст- боил- ямка 3.67 в 02-40

eb390e883fcat.jpg +4000 опыта.

Удачи!

Опубликовано

Квест - Окунь 131 г. Победный был всего четвертой рыбкой (134 кг), выловленной на червя без прикорма на локе "Рачий омут" на 3 донки не зависимо от ямок.

Приз 180 000 руб, спин Quest Winner - 6 на 357 кг + опыт.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Квест Краснопёрка 177гр играл и выиграл на лаке "Одинокий куст". Победную взял на червя в ямке 3.83 за 10мин до окончания квеста

b44ca6bcc14et.jpg

Удачи!

Опубликовано

Выиграл Триаду: Сом-карп-судак (Триада ночная)

 

 

1.Сначала пошёл за сомом на локацию "У поворота".Закинул донки на мясо и к полночи вытянул сома на 22 кг

2.Потом пошёл за карпом на локу "Одинокий куст".Донки по ямам одна на боил две на кукурузу.Вытянул карпа на 26 кг.

3. Иду на локу "Место Кузмича".Две донки на живца и один спиннинг с Vob-3007 №1.Попался судак на 2кг но и его хватило.Итог:1-е место. Призы: 512000 руб. и удочка на 400кг.

 

P.S. Скрин сделать забыл.

 

Опубликовано

Дневная триада "Сом-Вобля-Густера".

С утреца на локу "У поворота": ямка 4,5-донка/ручейник на воблу (БП+ручечник+ваниль): ямы 5,5 и 6 м - две донки с мясом (жмых+мясо+укроп).

Затем-"Одинокий куст": донка/перловка (анис+перловка+карамель), две донки-сыр (КК+сыр+карамель). По ямкам за три метра. Результаты:

caca278d38cbt.jpg5d205157c85ct.jpgd79aba2d7febt.jpg

 

После этого отправился в гости к Кузьмичу-половить на живца, поблеснить. А к концу турнира мы с Кузьмичем неслабо вмазали-заради опыта:

 

e3df9712fc73t.jpgd10be5942740t.jpg

  • Like 1
Опубликовано

МВ ночной играл на локе У поворота на Tvis 102 №3 над ямкой 6.00 в 03-30

c83920db1df5t.jpg 44828e1adec3t.jpg + 2000 опыта, рем.комплект, бочка пивка "Жигулёвского"

Удачи!

Опубликовано

Ещё один МВ ночной: та же лока У поворота, та же ямка 6.00, время то же 03-30. Правда вместо Tvis-102 №3 -- Vob-302 №1 М.П, сомик чуть потяжелее 52,513кг--52,98кг, был немного подшофе поэтому и опыта чуть больше. Всё остальное без изменений.

65c49f5ac17bt.jpg 105d286c3ffct.jpg + 7676 опыта,рем.комплект, бочка пивка "Жигулёвского".

Удачи!

Опубликовано

Для турнира Количество еще хорошо подходит лока "одинокий куст". Там и днем иночью без прикормки на червя 120-130 хвостов.

  • Like 2
Опубликовано

Квест тарань 349 гр(+-10 гр),ловил на локации "у трех деревьев",две донки и один поплавок,на донках ручейник,опарыш,на поплавке мотыль,клев был на все 3,необходимую взял на опарыша,еще во время квеста хорошо брала чехонь и шемая(опарыш и мотыль).Может кому и пригодится.

Всем удачи. :rybak:

  • Like 1
Опубликовано (изменено)

Вапала триада Шемая Тарань Подлещик по постам с сафари определил себе места ловли, т.к. по такой триаде постов еще небыло.

 

Шемая Ловил на У трех деревьев Нахлыст муха по ямам

Тарань Ловил на Лягушачей заводи на ручейника донкой по ямкам

Подлещик Ловил на У поворота донка на горох.

 

Сначала пошел за подлещиком выловив на 528гр. пошел за таранью и сидел так пол ночи часов до 2 пока не поймал более или менее приличную(197гр.). А потом пошел за шемаей и до конца турнира пытался поймать хороший экземпляр но победила шемая с весом - 50гр.

Вот скрин

8e95076e566at.jpg

Изменено пользователем Артемка
  • Like 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...