Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сережа молодец

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

1 504 просмотра профиля

Достижения Сережа молодец

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. В именах созданных файлов. Нужно, чтобы они строго назывались водоём_а и водоём_d и соответствовали имени файла водоём.rfm, из которого вы экспортируете самоделку.
  2. Судя по всему, вы перенесли игру в другое место, или переименовывали какие-то папки. Ошибка указывает на то, что по привычному пути файлы не находятся, они где-то в другом месте.
  3. Я своего Рыбца весом 1,097кг взял на донку над ямкой 9,66. Жаль, что по условиям последнего турнира Турболётов он не попал в таблицу рекордов. С прикормкой БП+шейка+ваниль зачётный Рыбец более охотно шёл со дна и в пол-воды.
  4. подскажите, какая наживка оптимальна для озерной форели, чтобы другая форель поменьше перебивала поклевку? [ex]Предупреждение за нарушение п.8 Правил поведения на Форуме.[/ex]
  5. А чем Кордон не угодил? На муху в пол-воды ловятся очень даже победные особи.
  6. 3st Турнир Дема-КВ Жерех. Ночной. Локация "Место Кузьмича". Две донки на живца по краям, в ямках 2,97 и 4,36. По центру спин с vob3007№1 МП. Прикормка Жмых+Живец. На пути блесны тоже накидал три прикормки по ямкам - весьма эффективно получилось. Попутно клевали судаки и берши, были и зачётные. Кроме мелких подарочных приятностей и трофейной доски, весь улов неплохо ушёл в продажу.
  7. Всё идёт на Кордоне Абросина. Уклейку на муху внахлыст, или в пол-воды. Ротан - мотыль, червь (на червя пожирнее будет). Плотва - червь, опарыш, ручейник (опять же на червя у меня более тяжёлые особи шли). Удачи!
  8. Вопрос вскочил: Помогите расшифровать логи. Например: Окунь:150:Мотыль:Озеро:Западный затон:1040:19-50:203 Вид, вес, наживка, база, лока....... время, глубина. А выделенное красным? Спасибо! ММихалыч: код рыбы в игре.
  9. Ершистый турнир на Паше. Дневной. Лока "Тихий закуток". Ершей навалом, берутся на червя, опарыша и мотыля, но победный трофей выловлен на червя. Призовая уда была сразу слита в ломбард, денег тоже немного дают, а вот трофейная досочка душу греет, и это главное! Прикормки не использовал - только мешают. Сразу начинают идти более тяжёлые ненужные виды. Особенно Усач, на которого без лицензии тратится лишнее время на отпуск, когда клюют сразу три донки. А с лицензией - одна приятность, нередко попадаются зачётные экземпляры. Всем удачи!
  10. Вопрос к ММихалычу: Следить за ботами - безусловно продуктивно. Только как быть в ситуации, когда ты какого-то бота вообще не наблюдаешь на базе, а он потом нарисовывается в победителях турнира? Это я опять пытаюсь найти ответ на свой прежний вопрос. Это баг, или что? Я несколько раз наступал на эти грабли в турнирах на МВ. И ещё одна небольшая просьба - можно ли расшифровать аббревиатуры в турнирах? Например СФ? ВС я где-то уже видел, что это "Ворошиловский стрелок". Спасибо. ММихалыч: отвечаю. На начальной стадии игры, на Форуме было минимум информации. Боты были единственным источником открытия рыб, на той или иной базе и локе. Про отсутствие ботов на Базе, это не глюк, а задумка Автора Игры. Сейчас все хотят, используя функцию сохранения, получить 1 место. Расшифровать аббревиатуры в турнирах не могу. Давно не играл туры в Оффе. И личные вопросы - в личку.
  11. Лично я затрудняюсь ответить, как на Саре подзаработать? Двигай за лёгким заработком на Озеро. Набирай наживку "Зелень" и смотри, какую рыбу покупают в объявлениях. Только обязательно возьми лицензию самую простую. Если покупают толстолобика, то иди на Северный берег. За игровые сутки на три донки вылавливаются 50-60 толстолобиков, которые продаются по 200 руб. Из них будет минимум штук 5 зачётных, которые тоже оцениваются неплохо. Могут попасться несколько Белых амуров, а это тоже прибавка к пенсии. Если в объявлениях покупают белого амура, то иди на Лесной пляж, только это не так весело, как с толстолобиками. Удачи!
  12. Сара - Триада. Карась серебряный, линь, рак. С карасем и раком проблем не было, хоть и выловлены не самые кучерявые тушки. Брал на червя (лока "У поваленного дерева"), хотя на карася я бы лучше с перловкой вышел - более весомые экземпляры идут и отсекается всякий мусор. А вот с линём пришлось повозиться. По советам форума перебрал все локи, на которых упоминался Линь с раковой шейкой. И лишь в последние пол-часа выловил его на крабовое мясо "У старой сосны". Призы, конечно - не бог весть что, но это моя первая Триада, так что - одна приятность! Всем удачи в нашем нелегком деле!
  13. Максимальный вес этой рыбы заявлен в 1,9 кг. Экземпляры весом немного побольше водятся даже на такой дешевой базе, как Сара.Кордон. Берутся на муху с поплавком в пол-глубины.
  14. Обучите технике "нахлыста"? Что лучше использовать, какая глубина наиболее оптимальна? Чем управляется "нахлыст"? Любимой точкой G, или пробелом? ММихалыч: Все просто. Поплавковая снасть. Поплавок 0(1), остальное, как обычная ловля на поплавок.
×
×
  • Создать...