Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
ММихалыч

Микижа

Рекомендуемые сообщения

Снова Кухтуй залив Микижа заброс по центру блесна хвост поморника 9 кг, опыта 16 000 как вставить скрин не знаю

Поделиться сообщением

Колпакова - Безм.русло - на рапан или муссель Б-БС микижа за утро/вечер - 3-4 зачета без проблем. Плюс этой рыбы - дают заметно опыта.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!! Что хочу сказать по поводу этой рыбки,сложная трудная по вылову,облазил все локации понравилась конечно же Колпакова перепробовал все блесны но так по серенькому :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: все точки забросов тот же результат :megalol: :megalol: :megalol: нашел свои ямы итак Колпакова лока Безмятежное русло Circl-chaika средняя проводка быстрая заброс 4.21 рюкзак ловил там (нерка кета микижа реже кижуч) и лока Широкий плес Vib-6000 большой Б.П заброс 5.01 индик.износ.каты ловлю там (микижа кижуч кета) в ночное время реже но тоже клюет,но там надо быть внимательным хватает бешеная чавыча!!! :big_boss: :big_boss: :big_boss: тока задумался или отвлекся срабатывает закон подлости хватает бешеная чавыча и ВСЕ....... ушла блесна как дети в школу :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: все кто мутит невидимку ну или так карму либо опыт качнуть заходите ловите!!!всем удачи.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Изменено пользователем makcimka008
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем привет! 
Обзор рыбы на всех базах. Ловля зачетного веса и минималок. Лучшие блесна и продажа.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

обратил внимание что на крон заливе с микижей попадаются сундуки может новый клан дайк точно не скажу ну ежель разловить ее то думаю пойдет!!!!

Поделиться сообщением

Привет всем рыбакам. Я лично столкнулся с очень большими проблемами при ловле этой рыбки. На Кухтуе просидел 6-7 игровых суток. Молчок... Остановился на Пенжине, а именно локация Осенний Лес. Попробовал кучу блёсен, но клёва не было. Попробовал Vib-Crab... и как из пулемёта стала клевать Микижа! Сначала не зачётная, а потом приличная 8-9 кг. Посидел ещё чуть-чуть, пробовал другие блёсны. Также хорошо стали работать Circl-Orlan и Vib-6012. 

Микижа - Пенжина. Осенний Лес. Vib-Crab, Circl-Orlan, Vib-6012. Блёсны большие, проводка быстрая. Забросы ищите свои. У меня 5.71 (рюкзак).

Желаю удачи при ловле данной рыбы!

Поделиться сообщением

Всем привет! Подскажите где и на что ловится микижа на кроноцком заливе

Поделиться сообщением

В 23.03.2020 в 18:19, ku4er217 сказал:

Подскажите где и на что ловится микижа на кроноцком заливе

на кроноцкой сопке и на подходе к океану 5.98 на орлан-мал,на тупик-маленький,а на кроноцкой сопке еще ловил на сапсана и поморника,все блесна маленькие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...