Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Реликты плиоцена


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Богаскайа 245,481 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Pilk-108.м.м. ,  время вылова  23 50 ,  заброс 20 35 леска,  на сухую , но перед поклевкой закончилось действие крови гладкого и отвара мудрости  , уда с краком !!!

 

Спойлер

image_2023_11_19T19_23_50_760Z.png

 

Изменено пользователем vova 59
Ссылка на комментарий

Привет всем:hey:Пятый по счёту динозавр )):yahoo:Зигофицетер 1636,338 кг. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-103. Бол\Медл   18,53 над удой в даль. Проводка 1см . Этот раз 4су)) До этого по ночам каталась туда и пробовала на маленький пилкер, а сейчас решила думаю поставлю большой и дорожку самую глубокую найду, и вот результат:bigfish:)) Желаю удачи всем)))))

Спойлер

1792128234_.thumb.png.87977b706dbdf1673359b2debdc5fcfb.png

 

Ссылка на комментарий

Зигофицетер 2561,33 кг. Поймана на Красное море: Тавила, Pilk-103, б\м. Заброс - 18,53 над удой. Время 08:50. Кровь гребня+сила+удача.

Спойлер

image.thumb.jpeg.d5304d05b37c989b98043ca1aae4a5c0.jpeg

 

Изменено пользователем mirgsm2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Полосатик Райса 11418,938 кг.Саргассово море,Рифы, Pilk-109, б/м.Заброс -46,97 алк/ящик,поймал в 01,30 ночи.Удача+сила+кровь оринока+су-в этой же точке через три отвара клюнул и Батизавр воинственный-последний кстати в квесте и квест карибский редкости закрыт.Всем удачи и терпения:yahoo:

 

Спойлер

Screenshot_8.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые рыболовы. Вот что я поймал сегодня:

Цетотерий 2665,653 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-5. Блесна большая, проводка медленная.

Точка заброса 39.78, проводка чуть меньше сантиметра.

Сразу скажу, что ловил я его не специально. Я ловил Кита южного гладкого, и тут попадается вот это чудо.

Дали 14000 очков в редких уловах. Всем удачи, ни хвоста ни чешуи!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ещё раз. Хочу показать вам самых крупных Мегалодонов, которых мне удалось поймать(поймал давно, когда именно - не помню).

Вот самые крупные:

1. Мегалодон 46438,507кг.

2. Мегалодон 38429,39кг.

Оба трофея были выловлены на Большом Барьерном Рифе. Писать подробнее - не буду, так как в этой теме достаточно много информации, чтобы научиться ловить Мегалодона самостоятельно.

Всем удачи, ни хвоста, ни чешуи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...