Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Нептун 7777

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нептун 7777

  1. Омары - алый когтистый на Рифе яма 10.8 над леской куски рыбы(за 2 ночи) Мозамбикский омар на открытом океане перенос ямы с алого,долго искал яму для него но потом отловил за несколько ночей на куски Крестообразный - на зеленой горе яма 2.88 над катушкой,ловил утром и вечером так как по ночам гонял омаров на все про все ушло 3 дня реала)!
  2. Тунцы: длиннохвостый у которого у многих с ним проблемы - ловился у меня он везде на разные пилки, большая часть на акулем котле кидал по всей локе 11 и 114 пилк. Синеперые - акулий котел 22.44 скат над игроками мясо лобстера нахлыст отловил без особых усилий. И вот самый упертый глазастый - на лобстера ни где и ни как вообще не попался,отловил чисто на спин тунцовый на Столовой Горе на 11 пилк средней проводкой. на 3 тунца 3 дня реала ушло - хоть спин и на тунцов с хищником но сказать чтобы он прям помог в быстром отлове ( фуфло, я расчитывал что быстро отловятся все тунцы вот на южного он работал прям на ура) ну Как то так
  3. здравствуйте! подскажите за что дают спец спининг для ловли тунцов?
  4. сегодня прошел задание на китов довольно таки быстро,за несколько часов с перерывами - Сейвал на гренландии на мясо шашеня 22.13 над чатом, Финвал на Чили(на раслабоне))) и Синего по стандарту на Кроноцком! (ямы у каждого свои)
  5. Аба аба дважды ловил ее на золотом берегу на фом блэк большая медленно над рюкзаком, и вторая на черной яме фомка голубая среднего размера на14+кг, был под кровью гребня и удачей при ловли сомов для промысла!
  6. Всем привет! прошел сомов за сегодняшний день. Вунду попался на Золотом берегу фомка черная среднего размера Электрики 3 шт пойманы тут же на Х-треил 15 и 16, и 2 штуки пойманы на черной яме - один попался на Х15 большой и последний на фомку желтую Жираф отловился тут же на среднюю синию фомку,первый попался днем а последние два штуки подряд попались после 22:00 по МСК
  7. Наконец то поймал голову - Долина фараона яма 4.30 между удой и блокнотом живец.Квест закончен! Всем удачи!
  8. народ кто ловил голову на черной яме? она там обитает вообще?
  9. Поймал сВинкса там где наверно меньше всего ловили - облазил все локи где его в основном ловили но не шел ни как,и решил зайти на город городской канал - минут через 10 реала поклевка за тонну в ямке 4.15 над событиями,вес относительно небольшой всего 6195кг
  10. Вчера поймал канопу великолепную на Лазурном берегу на живца - была 23 по счету выловленной конопой
  11. Поймал только что мумию 1972+кг -Лазурный берег яма 3.86 левый угол катушки. на 14 канопе.
  12. Почитав форум,а именно квест фараона - увидел как там один умный написал что он сомневается в поимке инка или Саркофага под суперудачу - так вот при ловле артефакта истукана,на шхере закинул уды в ямки строго3+ метра на куски рыбы, выпил отварчика и жду, с первого отвара попался рог, со второго отвара пришел Саркофаг,яма 3.71 где то в районе уды. Так что тут дело случая кто не поймает под су, а кому то повезет..
  13. Поймал последнюю находку - Ленин, Пречистенская набережная,пиявка в яме 6.13 под буйком с первого отвара суперудачи через пару игровых часов после употребления.
  14. я вчера 6 отловил и вот щас доловил последний и все норм) 6 последний на северном берегу на личинку короеда
  15. ну с этим разобрались хорошо. Но есть же еще рыбы без картинки и названия. надо как то исправить эти ошибки
  16. подскажите пожалуйста,что за рыба такая на первом месте в таблице рекордов?
  17. Он видео снимал с каждым подарком - на ютубе есть!
  18. Сомы: Начал я с электрического - бегал то на нил то на озера и в итоге остановился на ниле - выловил на желтую губку большой медленно на долине фараона - ушло на них 5 часов реала. Перешел к малавийскому - тут попроще и повеселей - губка красная большая медленно заброс над тетрадкой - выловил за 4 ночи, а утром чтоб время не терять шел на Открытую воду ставил 3 уды на улю и ловил сома мраморного и так за 2 утра чутька ночи всех отловил(ночью конечно на улю идет весь квестовый практически) по мне так проще и быстрей ловить его на улю чем тягать спином!
  19. Вчера выловил японского стригуна после почти 2 недель реала - поймал его на старой посудине креатурес 17 м.м после того как в очередной раз выпил кровь и удачу и на 3 забросе попался он и еще рекордный падла был)) заброс делал над левым углом ящика. Для меня это было самое долгое задание из всех промыслов какие прошел. к примеру: Саргасский промысел я прошел за 6 дней реала - а здесь одного краба тока ловил 2 недееелиии - это просто жесть какая то была.....
  20. Поймал тихоокеанского осетра утром на Старой посудине, при ловле краба стригуна - пойман случайно, заброс 77.70 над чатом креатурес 5ср. медленно
  21. че за хрень вообще - 60 ночей просидел а японского стригуна до сих пор нету. это вообще нормально ????
  22. Окуни. Мироу Красный - Маяк, пилк 102 м.м ночью забросы над катушкой и леской делал.Ждал его сутки реала. Пока ловил Мироу отловил тут же Бурополосую и 3 гаруппы. Макрели - Кавала на 116 б.ср проводка Ветренный Мыс. Бразильская везде приловом , Западноатлантическая на Пограничной зоне пил 115 м.ср заброс над катой. Трахиноты. Круглый быстро попался на 116 пил м.м утром лока Над Свалом тут же попался и один Кенеди,второго Кенеди доловил на Причале на рапану яма над рюкзаком 23.93( вроде) Большие Трахиноты приловом и на Свале и на Причале Снеперы. Ваще быстро отловились на Дальних водах на креатурес 02 м.м - приняли любые зачетные.
  23. Отловил ее сегодня на Дальних водах на 108 пил, заброс над катухой 36.63 чтоли скат
  24. прошел 3 задания: марлины,акулы и тарпоны. 1. Марлины как и у всех на Дальних водах ВП 5 большой быстро по всей локации 2.Тарпон - на Ветряном мысе не пошел ни на пилки ни на ВП 1. Пошел на локацию Маяк и там всех отловил на ВП 1 большой на ср проводке, забросы 3 основных 39.70 над индикатором катушки, 39.52 чуть левее и 41.54 чуть правее индикатора катухи. Ловились в основном у меня утром,1 попался в обед. 3.Акулы- Карликовые отловил под пальмовой ветвью на креатурес 8 м.м вечером(ночью не ловил их). Песчаные острозубые не так быстро как хотелось бы - отловил на Ветряном мысе на бж днем,ямка 15.89 чуть правее индикатора катухи. Ии самые последние это Американские Куньи - где я их тока не бегал не искал, на райской лагуне, на пальмовой ветви сидел и на мелководье пока не поймал там одну в ямке 3.48 над ящиком,нооо там она не пошла тоже, начал кидать по всей локе и на креатурес тоже и ноль. Потом мне один игрок подсказал ямку над удой 3.44 склон туда все кинул и отловил за несколько игровых часов всех оставшихся. За это ему большое спасибо!
×
×
  • Создать...