Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Lopendrik

Кит Бискайский

Рекомендуемые сообщения

Кит Бискайский

7227.png

Максимальная длина, см.: 2100

Максимальный вес, кг.: 80000

Подвид северного гладкого кита, распространённый в северных регионах Атлантического океана. Этот кит практически истреблен в 18-19 веках. В отличие от других видов, эти киты после прекращения охоты на них не смогли увеличить свою численность. Причины для этого, помимо низкой рождаемости, до сих пор не изучены.

Ареал обитания: Северная Атлантика.

Рацион:  Питается ракообразными и мелкой рыбой.

Поделиться сообщением

В таблице рекордов - пойман на пилк, в Гренландии. Отпишитесь кто поймал, оч. интересно - на что, в какое время, с СУ или нет.

Поделиться сообщением

Спойлер

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

Всем привет!  Тот самый момент, когда на редкость за 8500 очков СУ уходит в разы меньше, чем на некоторые простые))
С ним мне здорово повезло, чего и Вам желаю!

Спойлер

Поделиться сообщением

Всем привет!!! Сегодня нашел и поймал этого красавца. Огромное спасибо Сергей и Андрей за предоставленные Вами ролики. Вчера вечером начал искать его, но безрезультатно. Использовал 8 СУ. Сегодня с утра с первого СУ, заброс 29,09м над удочкой вытащил красавца. Скорее всего моя ошибка была в том, что я использовал быструю проводку, а сегодня среднюю и мне улыбнулось счастье. Блесны использовал большую и малую. Пойман на малую блесну.

Спойлер

image.png.bb5e748dd6e19ce4659e4b3e319d9441.png

Всем удачи и клЁва:rybak:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...