Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Байкальские омули

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Вьюга Знойная сказал:

Кайра маленькая медленно, дорогу лучше свою используй где чаще клюет, наверняка за пол года обзавелся. 

Нет такой дороги и нет такой блесны и нет такой проводки которые я уже не использовал бы  за пол года. Все равно спасибо за совет!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Сульфия сказал:

Добрый день, Александр.
Секретов нет ни каких, я поймала его дважды на сред. пров. без отваров и на простой спин. и то без рун.
c3da34ec8a86t.jpg    4514a4e86db0t.jpg

5dd58e946475t.jpg

Желаю вам удачи.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Омуль посольский 6,406 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-baklan(м.с ). 15.28 чат 
Омуль селенгинский 2,118 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-baklan(м.с ). 15.28 чат .
Омуль северобайкальский 594 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02.15.28 чат .
Омуль баргузинский 91 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02(м.с ). 15.28 чат .

Скрытый текст

Баргузинский 15.28 чат.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

Омуль баргузинский 318 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira. м ср пр 14.73 лев. край рюкзака 23.30

Поделиться сообщением

Омуль баргузинский 773 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02. 2сервер   9,20 утро  мал,медл,
 на четвертый игровой день .... левый край 14,98 ) все форумные ямки прошел,но поймал в своей)  всем удачи !!!

Поделиться сообщением

Баргузина на 1.4понимал сегодня самого первого с третьего заброса явка 11.44 над буквой к в слове удочка на кайру м.м

Ура ура плюс первая медалька в коллекции сдал квест омулей 

Потратился только на кайру м 48лямов на барахолке 

И четыре игровых дня 

Баргузина выловилл самым первым на третий заброс в ямке 11.44 над удочкой на кайру м.м

Сервер первый уда на 685кг самый обычный без рун

Остальные выловил на икру донки обычные 

Вообщем затраты минимум а прибыль Бом и один жетон плюс 2разряда и на пол лимона продал рыб

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Вчера закрыл квест омули:yahoo: промучал он меня долго и нудно но все же я его взял (баргузина) Омуль баргузинский 87 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira м/м находясь далеко от дома в Африке!!! :shergut: заброс 15,40 пришлось применять кровушку. Гладколобый уходил в пустую перешёл на гребнистого и удача повернулась ко мне лицом!! Всем удачи в поимке этой рыбки

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.

Поделиться сообщением

Поймал на баклана 59гр, 1-й сервер. Заброс 15,40 над катушкой, блесна маленькая, проводка медленная. Ловил долго((

Изменено пользователем RR.3

Поделиться сообщением

омуль баргузинский Открытая вода 19.55 леска Х-02 м.м. Искал не его,а он с первого заброса.

Поделиться сообщением

Всем привет. УРА закрыл квест омули. Омуль Баргузинский 922 грамма. Пойман на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira м/с. 

Скрытый текст

e7e6af9c9fbe.png

Поделиться сообщением

Не0сп0римый хвастается - Омуль баргузинский 490 гр
Х-02  маленькая,проводка средняя!Под кровь гребня!
всем удачи

Поделиться сообщением

21.09.2018 в 12:46, Не0сп0римый сказал:

Не0сп0римый хвастается - Омуль баргузинский 490 гр
Х-02  маленькая,проводка средняя!Под кровь гребня!
всем удачи

Какая локация? Проводка где?

Поделиться сообщением

Сегодня поймал последнего омуля - баргузина. Бар. заповедник 1528 чат на кайру м\м под кровь гладколобого, 2 сервер. Спасибо игроку  Сульфия за совет.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

1045549637_.thumb.png.8a04cda3f7e5dc231fdfe48a1646060a.png

15,28 над чатом x-tail 02 мал ср поймал с 5 или 6 проводки)))не заставил себя долго ждать)))

Поделиться сообщением

вот и я закрыл омулей долгая дорога в дюнах Тихая бухта виб 6002 м м ямка 5.11 игроночь под утро взял)))

Поделиться сообщением

На конец-то я его взял!!! Осталось до годовщины 1,6 месяцев,как начал выполнять этот квест.

Скрытый текст

1231310046_11112018.jpg.15cdc2c96430b6d6292ad25298c4502c.jpg

И ещё путевки осталось более 100 часов:wink1:

Поделиться сообщением

Наконец-то мой Баргузин у меня в садке, еще бы один месяц и исполнился бы год охоты на него, поймал на Баргузинском заповеднике, заброс 5.40 над катой, на X-tail 02, маленькая,проводка медленная. Выпил стакан водки , вытер пот со лба от радости и забыл об Баргузине))) Всем удачи и побед, знайте побед легких не бывает, но пусть нам всем больше везет!!!

Поделиться сообщением

Омуль баргузинский 180 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-01. Проводка медленная. Над катой 15.40

Скрытый текст

image.png.1bbbe4851b8df4020d5614e2c508b6d6.png

Изменено пользователем antonbruy2

Поделиться сообщением

Омулей закрыл в первые две недели с начала квеста, выбрал одну ямку 15,39 леска и один воблер  X-Tail-05 ср/мед. Ловил до победы, приловом пишли все остальные. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Ну наконец то и я закрыл этот квест, 1,5 года ловил баргузина, никак не давался. Недавно один товарищ подсказал, чтобы попробовал ловить его на Х-тайл 01 маленький. Зашел на локу с 1 сервера и стал ловить по дороге 15-39 над леской и в 15-00 он попался наконец то, на 1,5 кг. Всем удачи в прохождении этого квеста

Скрытый текст

image.png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера

Поделиться сообщением

Ranger 1962 поздравляю. Подскажи пожалуйста какая проводка? Медленная или средняя?

Поделиться сообщением

Омуль чивыркуйский 436 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-02, 2й сервер, утро, м/м над катушкой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...